Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Варез] Два модуля не хотят работать вместе


AliShop

Recommended Posts

Разобрался, с модулями. Но на странице появился небольшой код, чтоб его убрать пришлось удалить эти строчки с Модуля Микроразметки

 

Вот код который появился; (EVOD  - производитель)

Evod" alt="Evod" />

Удалил с модуля:

<operation>
			<search position="replace">
			<![CDATA[
				$this->data['manufacturer'] = $product_info['manufacturer'];
			]]>
			</search>

Подскажите, может он все таки нужен?

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот как выглядит страница с кодом который вылез http://s010.radikal.ru/i312/1512/67/86146b3127d5.jpg

 

Вот код модуля

{а_вот_цензура}

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этом вк моде нет таких данных.Нужен кеш вк мода карточки товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

написал в тему, пока молчит.

 

Наверное потому, что в списке покупателей нет. Подарить вам статус "Пользователь вареза" к Новому году?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное потому, что в списке покупателей нет. Подарить вам статус "Пользователь вареза" к Новому году?

Модуль был скачен на другом сайте в разделе бесплатное, так что все претензии к сайтам которые распространяют такие файлы. Я не пытался рипать или как-то воровать код, я скачал готовый файл который предоставлял сайт. 

 

А в этом разделе, который создан для вопросов, я пытаюсь решить ошибку из-за которой у меня появляется код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу огорчить.Скачал там- стал пользователем вареза.Пришёл сюда просить помощи,нарушил правила форума.

 

Как итог.....Новогодний бан))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль был скачен на другом сайте в разделе бесплатное, так что все претензии к сайтам которые распространяют такие файлы.

Нравится мне такая железная логика ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.