Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Paladin и нижнее подчеркивание.


Рекомендованные сообщения

Мне нужно сохранить старые url, а там формат такой prod_идпродукта.html

В паладине выставляю соответственно, но паладин меняет _ на - 

 

Куда копать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен полностью - удалить в мусорку

Говно редкостное в красивой упаковке 

Это не модуль как таковой - это патчер с кучей проблем потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это та я знаю, но заказчик хочет именно паладин и что с ним будет потом мне лично пох. =\)

 

Вы уж, извините, без обид, дело конечно ваше, но так не должно быть.

Я к примеру никогда заказчиков не бросаю и после окончания проекта

И они потом кстати еще больше денег "приносят", потому что доверяют и видят, что их поддерживают и получают качественный товар и поддержку, что их не бросают один на один с сайтом, в технической части которого они ноль

 

И я всегда настаиваю, если считаю, как профессионал, что это г...., я НИКОГДА г... не поставлю клиенту, даже если он "хочет".

Вплоть до разрыва договора (но такого никогда не было, потому что клиент понимает, он же заказывает у профессионала, а не сам делает)

Клиенты не имеют квалификации поэтому и заказывают у профи. А ставить им г.... (даже если это их "хотелка")- не совсем мягко сказать корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или подскажите модуль, который сможет сгенерировать ссылки в нужном формате. 

SeoGEN от freelancer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, +1

 

 

Это та я знаю, но заказчик хочет именно паладин и что с ним будет потом мне лично пох. =\)

Клиент скорее всего вернется с имеющимися проблемами и спросит почему сразу не посоветали как надо... ну, или получит решение на стороне, усомнится в вашей компетенции и уже никогда не вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.