Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесит админка опенкарт 2


igorfelix

Recommended Posts

Добрый день. Меня одного бесит админка опенкарта 2.? Сидишь смотришь и по памяти перемещаешься в ней. Старая админка куда удобней была. А еще слева эта панель дрыгается постоянно при перемещении, или это только у меня эта панель мерцает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 А еще слева эта панель дрыгается постоянно при перемещении, или это только у меня эта панель мерцает? 

 

 

Не встречался с подобной проблемой раньше.Поподробней можно о чём речь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что да, неудобная. Ну просто мне она не нравится. Но это мейнстрим и мы будем делать модули именно для такого вида админки (bootstrap, будь он проклят)

 

В админке от хорошего ушли в сторону модного, но не очень удобного.

И считаю, что благодаря бутстрапу и front-end получился корявым для средних и малых разрешений экрана. В немалой степени благодаря восприятию бутстрапа как некой догмы, требующей "только так" и "никак иначе".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дебильный бутсрап, приходится щас его изучать, хрен че красивое сделаешь, резина эта...

дальше бы делал фиксированные сайты.. а приходится щас переходить на него. гугл же сказал 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дебильный бутсрап, приходится щас его изучать, хрен че красивое сделаешь, резина эта...

дальше бы делал фиксированные сайты.. а приходится щас переходить на него. гугл же сказал 

 

 

Пип пип ....

Трансляция из начала 2000х

Дебильный css, приходится щас его изучать, хрен че красивое сделаешь, стили эти...
дальше бы рисовал картинки и сувал в таблицы.. а приходится щас переходить на него.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Странно.Никогда бы не допёр.Может потому что привык ориентироваться по иконкам и никогда не открываю саму панель))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Tom, ты пошутил? ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дрыгается, потому что страница грузится всегда со свернутой панелью.

Уже после загрузки панельке назначается класс .active и она открывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А для меня наоборот дрыганье - показатель, что страница обновилась )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.