Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ , наткнулся на статью , в которой говорится что нельзя писать на разных страницах одинаковые ключевые слова.

Вопрос:

Допустим у меня сайт кошельков кожаных,

И имеется на сайте около 100 кошельков.

Как им всем не прописать одинаковые к.с.?

Это на самом деле плохо влияет на выдачу в пс?

Поделиться сообщением

У Вас что все кошельки в продаже и все одинаковые? Да что Вы подразумеваете под КЛЮЧЕВЫЕ слова? 

Вы представляете себе какой СЯ должно быть для вашего сайта? 

Поделиться сообщением

Разумеется что на каждой странице некоторые К.с. Будут разные но в основном , как например : купить кошелёк, кожаные кошельки, где купить и и.д. Будут одинаковые .

В этом то и весь вопрос , можно ли что на всех страницах были некоторые ключевые слова одинаковые ?))

Поделиться сообщением

Ты что хочешь сгенерировать ? Весь вопрос в том что 100 товаров я бы ручную перебрал с морфологией. Это не сложно.

Сделай СЯ и распредели ключевые слова, и все.

купить кошелё - это к товарам

кожаные кошельки - к категориям или главную станицу, если только кошельки кожаные продаешь.

где купить - напиши статью.

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Большое спасибо за ответ, но разве каждый товар не находится на свой странице ? И получается что если на каждый товар дать ключевое слово купить кошелек, то это одинаковое слово на разных страницах . Или я чего то не понял ?

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Я так думаю что тебе не зачем все 100 кошелька продвигать, да и не выйдут они у тебя в топ - так как одинаковые товары.

Для интереса напиши названия 10 кошелька  и подскажут в какое направлении двигаться. 

Кошельки бывают? женские, мужские, детские, по цвету, по  форме .......... -> вот и двигайся в это направлении. 

Изменено пользователем Webson

Поделиться сообщением

Ага , понял , спасибо .

Буду экспериментировать на себе )))

Ысем спасибо , можно закрыть тему.

Поделиться сообщением

Если б вы зашли в Яндекс, установили регион Москва и проанализировали выдачу по запросу "купить кошелек", то увидели б, что, например, со словом "купить" продвигают категорию. А если б еще и в вордстат сходили, то нашли бы для себе еще и длинный хвост запросов с которыми можно работать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.