Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Одинаковые Ключевые слова


Recommended Posts

Народ , наткнулся на статью , в которой говорится что нельзя писать на разных страницах одинаковые ключевые слова.

Вопрос:

Допустим у меня сайт кошельков кожаных,

И имеется на сайте около 100 кошельков.

Как им всем не прописать одинаковые к.с.?

Это на самом деле плохо влияет на выдачу в пс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас что все кошельки в продаже и все одинаковые? Да что Вы подразумеваете под КЛЮЧЕВЫЕ слова? 

 

Вы представляете себе какой СЯ должно быть для вашего сайта? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разумеется что на каждой странице некоторые К.с. Будут разные но в основном , как например : купить кошелёк, кожаные кошельки, где купить и и.д. Будут одинаковые .

В этом то и весь вопрос , можно ли что на всех страницах были некоторые ключевые слова одинаковые ?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ты что хочешь сгенерировать ? Весь вопрос в том что 100 товаров я бы ручную перебрал с морфологией. Это не сложно.

Сделай СЯ и распредели ключевые слова, и все.

купить кошелё - это к товарам

кожаные кошельки - к категориям или главную станицу, если только кошельки кожаные продаешь.

где купить - напиши статью.

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за ответ, но разве каждый товар не находится на свой странице ? И получается что если на каждый товар дать ключевое слово купить кошелек, то это одинаковое слово на разных страницах . Или я чего то не понял ?

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так думаю что тебе не зачем все 100 кошелька продвигать, да и не выйдут они у тебя в топ - так как одинаковые товары.

Для интереса напиши названия 10 кошелька  и подскажут в какое направлении двигаться. 

 

Кошельки бывают? женские, мужские, детские, по цвету, по  форме .......... -> вот и двигайся в это направлении. 

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если б вы зашли в Яндекс, установили регион Москва и проанализировали выдачу по запросу "купить кошелек", то увидели б, что, например, со словом "купить" продвигают категорию. А если б еще и в вордстат сходили, то нашли бы для себе еще и длинный хвост запросов с которыми можно работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.