Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Поиск opecart разработчика


megaman1979
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В продолжение темы https://opencartforum.com/topic/54019-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-opencart-154/

 

Ищется надежный OpenCart разраб для длительного сотрудничества, который:

- может быстро и качественно решать широкий круг вопросов - от "натянуть макет" до правки движка/модулей.

- реализует задачи в заранее оговоренные сроки, а не "главное ввязаться, а там как получится."

- не боится чужого кода.

- умеет пользоваться скайпом/почтой (отвечать на вопросы о ходе проекта в разумные сроки).

 

 

с моей стороны:

- адекватная по-задачная оплата.

- подробно составленные ТЗ.

- объем по задачам на 1-3 месяца работы.

 

Опенкарты все версии 1.5.x

 

Жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- адекватная по-задачная оплата.

 

 

называйте, вы же типа работодатель, к чему всякие таинственности?

 

Вы где-нибудь видели объявление "приглашается на работу... оплата адекватная"?

 

- может быстро и качественно решать широкий круг вопросов - от "натянуть макет" до правки движка/модулей.

 

 

специалист широкого профиля, одинаково хорошо разбирающийся в верстке и программировании стоит дорого.

Вы готовы платить за "двоих в одном флаконе" одному специалисту?

Или как вы хотите? Чтобы работа выполнялась за двоих, а зарплата "адекватная", т. е. за одного?

 

В общем, предлагаю, не мяться как барышня, а озвучить цифры. Как оплаты, так и объема работы.

 

И как всегда, извечный вопрос: а кто объем работы будет оценивать и время ее выполнения?

Изменено пользователем sitecreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за конструктивную критику.

меня тут просветили - что лучше искать отдельно верстальщика, отдельно программиста, возможно так и сделаю.

по поводу оплаты - я написал оплата "по задачно".

никаких "оплат раз в три месяца" и т.п.

есть например задача - натянуть макет как в данном топике - цену, сроки согласовали и поехали.

смысл моего сообщения был в том что:

1. задачи появляются регулярно.

2. не хочу искать каждый раз нового программиста, хотелось бы работать с одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


спасибо за конструктивную критику.

меня тут просветили - что лучше искать отдельно верстальщика, отдельно программиста, возможно так и сделаю.

по поводу оплаты - я написал оплата "по задачно".

никаких "оплат раз в три месяца" и т.п.

есть например задача - натянуть макет как в данном топике - цену, сроки согласовали и поехали.

смысл моего сообщения был в том что:

1. задачи появляются регулярно.

2. не хочу искать каждый раз нового программиста, хотелось бы работать с одним.

в вашем сообщения нет смысла. 

Если вам нужен надежный человек для решения задачи, пишите задачу за нее берется разработчик выполняет вы оплачиваете, появляется задач пишите ему в скайп опять свою задачу, если он берется то по кругу .... 

А ищу разработчика для широкого круга задач которые МОГУТ возникнуть, звучит как ищу друга общаться на общие темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы увидели широкий круг задач ?

все задачи относятся к опенкартам проектам, соответвенно нужен опенкарт программист (верстка отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


где вы увидели широкий круг задач ?

все задачи относятся к опенкартам проектам, соответвенно нужен опенкарт программист (верстка отдельно)

То есть для вас в opencart не может быть широкого круга задач ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че вы пристали к человеку. 
У заказчика есть ряд работ по верстке и ряд работ по программированию.
Ввиду того что найти универсала - достаточно проблемно - заказчик решил искать отдельно версталу и программера. 
Но опять же - куда проще было бы найти исполнителя, если бы заказчик составил точное ТЗ на первичную работу. Скорее всего исполнитель который выполнит это ТЗ - вероятней всего согласиться на работу по последующим ТЗ, если оба сойдутся характерами. 
А так, на этом форуме, никто не любит абстрактные задачи и на такие темы обычно не отвечают. Нужна конкретика чтобы заинтересовать человека. А обещать постоянное сотрудничество никто не будет, это происходит только в случае удачного взаимопонимания между заказчиком и исполнителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.