Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

megaman1979

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя megaman1979

  1. Добрый день opencart.pro 2.3 модуль simple Нужно настроить передачу данных электронной торговли в google analytics через google tag manager/datalayer примерно как здесь расписано https://developers.google.com/tag-manager/enhanced-ecommerce
  2. в общем я так понял - самый крутой - это тот что я изначально рассматривал в первом сообщении)
  3. Ага, спасибо Ну я имел ввиду что возможно есть еще варианты достойные, о которых я не знаю. Не хочется тратить время на вычитку отзывов обо всех модулях импорта на этом форуме. поэтому решил спросить у знатоков)
  4. Добрый день Не нашел инфы дружит ли ваш шаблон с опенкарт 2.0 и выше. Спасибо!
  5. Добрый день. Прошу порекомендовать модуль для импорта/экспорта в XLS, который бы умел: - выгружать/загружать всё по максимуму: товары, опции, связанные опции, настройки фильтра и т. д. - умел работать с большими XLS файлами либо с набором XLS файлов. смотрел вот это, вроде неплохо. https://opencartforum.com/files/file/811-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/ но мне не нужен парсинг прайс листов, ценообразование и прочее. Интересует только импорт/экспорт, желательно своеобразный стандарт "де факто" в своей нише для OpenCart. Заранее спасибо!
  6. где вы увидели широкий круг задач ? все задачи относятся к опенкартам проектам, соответвенно нужен опенкарт программист (верстка отдельно)
  7. спасибо за конструктивную критику. меня тут просветили - что лучше искать отдельно верстальщика, отдельно программиста, возможно так и сделаю. по поводу оплаты - я написал оплата "по задачно". никаких "оплат раз в три месяца" и т.п. есть например задача - натянуть макет как в данном топике - цену, сроки согласовали и поехали. смысл моего сообщения был в том что: 1. задачи появляются регулярно. 2. не хочу искать каждый раз нового программиста, хотелось бы работать с одним.
  8. верная ссылка на макет https://yadi.sk/d/0BPI50ZamC2E4
  9. В продолжение темы https://opencartforum.com/topic/54019-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8F%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-opencart-154/ Ищется надежный OpenCart разраб для длительного сотрудничества, который: - может быстро и качественно решать широкий круг вопросов - от "натянуть макет" до правки движка/модулей. - реализует задачи в заранее оговоренные сроки, а не "главное ввязаться, а там как получится." - не боится чужого кода. - умеет пользоваться скайпом/почтой (отвечать на вопросы о ходе проекта в разумные сроки). с моей стороны: - адекватная по-задачная оплата. - подробно составленные ТЗ. - объем по задачам на 1-3 месяца работы. Опенкарты все версии 1.5.x Жду предложений!
  10. Необходимо натянуть макет на уже работающий сайт (шины и диски). Весь функционал, который есть в макете - уже реализован и работает, нужно просто заменить макет. После натяжки макета - подправить существующие seo-тексты во всех разделах. Ссылка на макет https://yadi.sk/d/oebEf_EQkq8jd Жду предложений по цене. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.