Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Почем будет стоить переезд на 2.1 с 1.5.1.1


Recommended Posts

Подскажите сколько будет стоить переезд с версии ocStore Версия 1.5.5.1.1 на 2.1 со всей базой данных товаров и старым дизайном  а также  работоспособностью всех модулей.Под ключ цена какая? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и старым дизайном  а также  работоспособностью всех модулей

 

 

Это подразумевает магазин с нуля как минимум.И в плане вёрстки дизайна и написания модулей с учётом обновлённой версии(на случай если их нет готовых под эту версию).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а зачем переезжать? что-то не работает? чего-то не хватает?

какие цели преследуются?

"просто хочется _последнюю версию_" - вообще не аргумент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

цена стартует от 25к рублей, более детально нужно изучить ТЗ

 

Это вы очень очень скромно обозначили нижнюю границу.

 

какие цели преследуются?

 

 

мне это тоже всегда интересно было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вы очень очень скромно обозначили нижнюю границу.

 

 

мне это тоже всегда интересно было

в эту цену входит установка платного шаблона(цена сюда не входит за шаблон). Вот что я имел ввиду!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это вы очень очень скромно обозначили нижнюю границу.

 

 

мне это тоже всегда интересно было

ну почему, 25к за перенос товаров и установку шаблона с модулями - без всяких изобретений велосипедов и т.д. - цена вполне адекватная.

А вот переезд на новую версию - совершенно не оправдан, если в новой версии нет того, чего нет в 1.5.1.1

Я бы лучше обновился до 1.5.5.2 - более оправданное обновление.

Вообще ко мне человек 5 уже обращалось за обновлением с 1.5 до 2.0 - в итоге задав пару вопросов - клиенты сами начинают понимать что смысла в переезде нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в эту цену входит установка платного шаблона(цена сюда не входит за шаблон). Вот что я имел ввиду!

 

Но судя по всему у заказчика свой особый "старый дизайн", который нужно перенести. Именно это в ТЗ.

А это создание шаблона с нуля, да еще, вероятно, что заказчик захочет адаптивный.

 

Заказчик ведь не пишет, что нужно установить шаблон такой то версия 2 для опенкарт 2 вместо аналогичного шаблона версии 1.0.

 

А так, конечно, если ставить готовый шаблон, без учета стоимости шаблона и модулей к нему... то вполне нормальная стартовая/минимальная цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.