Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Генератор Форм sobFeedback [Поддержка]


Recommended Posts

4 часа назад, helen2014 сказал:

 

 мог прикрепить файл и отправить?

Файл шелла или вируса ?
Разрешение любой загрузки файлов на свой сервер очень не безопасно
Даже такие профи сервисы загрузки как к примеру imgur "ловили"  хаки безопасности через дыры в загрузке файлов и теряли данные клиентов
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, markimax сказал:

Файл шелла или вируса ?
Разрешение любой загрузки файлов на свой сервер очень не безопасно
Даже такие профи сервисы загрузки как к примеру imgur "ловили"  хаки безопасности через дыры в загрузке файлов и теряли данные клиентов
 

Файл изображения формата jpg или png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, basterbac сказал:

Добрый день. Приобрел и установил ваш модуль. Все отлично, да вот только доступ к настройкам и созданию форм у меня работает только со значков в правом верхнем углу, там где нотиферы к формам. А вот если захожу через модули, то получаю ошибку - У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору.

Почитал тему поддержки, помогает совет одного товариша - удалить extension/ из ссылки /index.php?route=extension/module/sobfeedback&token=

Это все классно, но каждый раз убирать такое себе увеселение, а вот найти где это раз и навсегда поправить  не получается.

Версия движка OCStore 2.3.0.2.3. Надеюсь на вашу помощь.

Добрый день, сбросьте в личку ваши доступы к фтп и админки посмотрю что за трабла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Dima3101 сказал:

У меня на ocstor 2.3 не отображаются оповещения модуля в колокольчике. Может галку поставить надо какую подскажите!?

Добрый день, для отображения уведомлений в колокольчике нужно загрузить ocmod файл который в архиве. вы это сделали?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, sobwoofer сказал:

Добрый день, для отображения уведомлений в колокольчике нужно загрузить ocmod файл который в архиве. вы это сделали?

 

 

11 часов назад, Dima3101 сказал:

да

После загрузки файла модификатора нужно обновить модификаторы. если все ровно не появился фидбек в колокольчике - ищите проблему в ваших файлах темплейте, контроллере админки header, вероятно они не такие как в стандартном OpenCart или OcStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия модуля = 2.3

Добрый день читателям и пользователям sobFeedback. Спешу уведомить вас о выпуске новой версии модуля

Обновления происходят путем замены старых файлов, но лучше перед обновлениям удалить старые файлы котнроллеров из админки.

Хочу по благодарить всех принимавших участия в тестировании или просто пользователей которые наталкивали меня или придлагали сами новые идеи и усовершенствования. Всем спасибо без вас модуль не был бы таким как сейчас.

По вопросам и предложениям пишите в тему, в личку или в скайп, я всегда слежу за этим.

И так что нового в новой версии:

  • Добавлена возможность заказывать товар с любой формы
  • Добавлена возможность вывода формы любое в HTML поле
  • Добавлена авто подгрузка шаблонов
  • Фикс с подгрузкой гугл капчи 
  • устранена ошибка "доступ запрещен" (модуль разбит по версиям движка)
  • Вид типа поля во всб ширину (для юзабильности)
  • Устранена ошибка с чекбоксами 
  • Добавлены новые переводы в почту и колокольчик админки
  • Добавлена совместимость PHP 7.1 и MySQL 5.7
  • Добавлен разделитель в выпадающем списке уведомлений админки.
  • Многие другие фиксы
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2017 в 22:25, sobwoofer сказал:

Новая версия модуля = 2.3

Добрый день читателям и пользователям sobFeedback. Спешу уведомить вас о выпуске новой версии модуля

Обновления происходят путем замены старых файлов, но лучше перед обновлениям удалить старые файлы котнроллеров из админки.

Хочу по благодарить всех принимавших участия в тестировании или просто пользователей которые наталкивали меня или придлагали сами новые идеи и усовершенствования. Всем спасибо без вас модуль не был бы таким как сейчас.

По вопросам и предложениям пишите в тему, в личку или в скайп, я всегда слежу за этим.

И так что нового в новой версии:

  • Добавлена возможность заказывать товар с любой формы
  • Добавлена возможность вывода формы любое в HTML поле
  • Добавлена авто подгрузка шаблонов
  • Фикс с подгрузкой гугл капчи 
  • устранена ошибка "доступ запрещен" (модуль разбит по версиям движка)
  • Вид типа поля во всб ширину (для юзабильности)
  • Устранена ошибка с чекбоксами 
  • Добавлены новые переводы в почту и колокольчик админки
  • Добавлена совместимость PHP 7.1 и MySQL 5.7
  • Добавлен разделитель в выпадающем списке уведомлений админки.
  • Многие другие фиксы

 

При установке для 2.3 из каталога Opencart2.3x 

Файл admin/controller/extension/module/sobfeedback.php содержит вызов require_once DIR_APPLICATION.'controller/module/sobfeedback.php';

В свою очередь define('DIR_APPLICATION', '/home/u419176/domain.ru/www/admin/');

Получаем ошибку, что отсутствует файл /admin/controller/module/sobfeedback.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, xshader сказал:

 

При установке для 2.3 из каталога Opencart2.3x 

Файл admin/controller/extension/module/sobfeedback.php содержит вызов require_once DIR_APPLICATION.'controller/module/sobfeedback.php';

В свою очередь define('DIR_APPLICATION', '/home/u419176/domain.ru/www/admin/');

Получаем ошибку, что отсутствует файл /admin/controller/module/sobfeedback.php

Исправлено в 2.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.08.2017 в 20:50, sobwoofer сказал:

Добрый день, к сожалению форма не предоставляет возможность загрузить файл со стороны пользователя, есть возможность только со стороны админа пользователю для скачивания. 

Что касается третьего опенкарта, пока модуль с ним не работает но версия для тройки будет, уже над ней работаю.

С загрузкой файла пользователем планируется или в целях безопасности нет?

Может без сохранения файла на сервере, как-то с отправкой "налету" на email магазина, если такое возможно. Функция очень востребована (да вы и сами видите по количеству вопросов по этой опции), т.к. у нас много клиентов, которые не выбирают товары в магазине, а хотят отправить спеку из 30 и более товаров одним файлом. Это только с товарами, а есть еще формы с отправкой данных по проекту, форма для отправки запросов бухгалтера, гарантийные случаи, и каждый стремится что-то прекрепить. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, xshader сказал:

С загрузкой файла пользователем планируется или в целях безопасности нет?

Может без сохранения файла на сервере, как-то с отправкой "налету" на email магазина, если такое возможно. Функция очень востребована (да вы и сами видите по количеству вопросов по этой опции), т.к. у нас много клиентов, которые не выбирают товары в магазине, а хотят отправить спеку из 30 и более товаров одним файлом. Это только с товарами, а есть еще формы с отправкой данных по проекту, форма для отправки запросов бухгалтера, гарантийные случаи, и каждый стремится что-то прекрепить. 

 

В 21.09.2017 в 14:24, sobwoofer сказал:

 

Уже достаточно много пользователей спрашивало меня об реализации этой функции, и наверное это имхо та самая критическая масса.

по этому ок, в следующих версиях обязательно займусь этим вопросом и постараюсь все таки сделать вам загрузку файлов со стороны пользователя.

что касается безопасности то возможно для активации такой функции необходимо будет использовать дополнительный серверный софт. Пока сам не знаю как все пойдет, но постараюсь при наличии свободного времени.

 

Всем спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

За новую версию спасибо, приятно, что вы развиваете и дорабатываете свой продукт.

Вопрос по поводу пункта:

  • Устранена ошибка с чекбоксами 

Не знаю, какую именно ошибку вы исправили, но как не приходило на почту несколько чекбоксов, так и не приходит.

Для понимания, у меня форма примерно такого содержания:

Выберите подходящие варианты:

Вариант1 Вариант2 Вариант3 Вариант4

 

Так вот, если отметить первый и четвертый, то в шаблоне письма приходит только четвертый. Если отметить все 4, то все равно только 4ый и приходит. Если первый и второй, то придет второй.

Обновление модуля стоит последнее доступное 2.3.1

Обновлял по схеме - удалил в админке, обновил кэш, залил файлы, установил в админке, обновил кэш.

 

Змінено користувачем basterbac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То ли у меня что-то не так, то ли в модуле проблема. 

После обновления не удаляются поля формы в админке, а точнее после нажатия на крестик поле исчезает, но после сохранения появляется вновь. При этом поле можно отключить, переименовать, поменять тип и эти изменения сохраняются.

Змінено користувачем basterbac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 22.12.2017 в 12:09, basterbac сказал:

То ли у меня что-то не так, то ли в модуле проблема. 

После обновления не удаляются поля формы в админке, а точнее после нажатия на крестик поле исчезает, но после сохранения появляется вновь. При этом поле можно отключить, переименовать, поменять тип и эти изменения сохраняются.

Исправлено в версии 2.3.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Уважаемый sobwoofer, меня интересует Ваш модуль - Генератор Форм sobFeedback 2.3.2

 

Вопросы:

 

1) подходит ли он для ocStore - Версия - 2.3.0.2.3   ?

 

2) оказываете ли Вы помощь в установке?

 

С уважением, dtdt

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, dtdt сказал:

Доброго времени суток! Уважаемый sobwoofer, меня интересует Ваш модуль - Генератор Форм sobFeedback 2.3.2

 

Вопросы:

 

1) подходит ли он для ocStore - Версия - 2.3.0.2.3   ?

 

2) оказываете ли Вы помощь в установке?

 

С уважением, dtdt

 

Добрый день,

1) да модуль совместим с данной версией движка 

2) если будут проблемы с установкой или вопросы пишите в личку или в теме, будем решать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Все скачал, все установил - настраиваю - всё пока в процессе.

 

Вопрос - есть ли вариант включить в форму поле - "закачать файл"  - не "скачать" а именно - "закачать" ?

 

Заранее благодарю за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2018 в 14:07, dtdt сказал:

Добрый день.

 

Все скачал, все установил - настраиваю - всё пока в процессе.

 

Вопрос - есть ли вариант включить в форму поле - "закачать файл"  - не "скачать" а именно - "закачать" ?

 

Заранее благодарю за ответ!

 

Это самый популярный вопрос по данному модулю:) 

Автор когда-то обещал сделать такую возможность, но вот когда...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.02.2018 в 17:18, xshader сказал:

 

Это самый популярный вопрос по данному модулю:) 

Автор когда-то обещал сделать такую возможность, но вот когда...

Пока не готов сообщить сроки по даному вопросу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.