Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как создать языковый файл


helf

Recommended Posts

Можете взять у меня в блоге архив с русским переводом - там вся структура папок есть, пройдётесь по ней и переименуете "russian" в "armenian" (пара папок - в админке и каталоге, и пара файлов russian.php в них). Получится готовый к употреблению шаблон. А дальше переводите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Наконец закончил перевод на армянский язык для opencart v1.5.3.1. Пакет выложен в https://opencartforum.com/files/file/508-armenian-language-pack-v1531/. Жду замечаний и предложений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Можете взять у меня в блоге архив с русским переводом - там вся структура папок есть, пройдётесь по ней и переименуете "russian" в "armenian" (пара папок - в админке и каталоге, и пара файлов russian.php в них). Получится готовый к употреблению шаблон. А дальше переводите.

 

Здравствуйте, rb2. У меня стоит Opencart 1.5.6

Русский, установил но я Хочу перевести ещё и на Иврит, но только сайт, не админку.

 

Админка должна быть на русском который я установил, просто скажите если я возьму основу русского который

уже установил и сделаю с неё Иврит при этом папку admin оставлю на русском работать будет?

Есть ещё маленький вопрос

Иврит пишется с права на лево а значил наверно должна быть указана какая нибуть специфическая кодировка

или ещё что-подобное, подскажите пожалуйста если вкурсе этого дела

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, будет. Копируете, переименовываете папки "russian" и russian.php в нужный вам язык. А дальше можете переводить только магазинную часть (catalog/language/hebrew).

Иврит пишется с права на лево а значил наверно должна быть указана какая нибуть специфическая кодировка

или ещё что-подобное, подскажите пожалуйста если вкурсе этого дела

Для поддержки RTL языков (right-to-left) скорей всего надо менять шаблон и CSS. Посмотрите готовые решения, они должны быть на opencart.com в расширениях: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_search=hebrew

Более конкретных деталей не подскажу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, будет. Копируете, переименовываете папки "russian" и russian.php в нужный вам язык. А дальше можете переводить только магазинную часть (catalog/language/hebrew).

Для поддержки RTL языков (right-to-left) скорей всего надо менять шаблон и CSS. Посмотрите готовые решения, они должны быть на opencart.com в расширениях: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_search=hebrew

Более конкретных деталей не подскажу.

спасибо за ответ, есть теперь хоть базовое понимание того как это реализовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.