Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Натяжка дизайна


garikn

Recommended Posts

Добрый день.

Я новичок на форуме, по - этому прошу строго не судить.

Для своего интернет магазина я выбрал движок ocStore.

Теперь хочу натянуть на него верстку. Подскажите, где можно нанять программиста, которые работают с этим движком?  НА fl один смылся с авансом, по этому решил здесь написать.

Верстка готова, сам дизайн максимально простой. Более подробно здесь не выкладываю, это лишнее.

Модераторам: если не в том разделе: прошу перенести в соответствующий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более подробно здесь не выкладываю, это лишнее.

 

 

Ну если размещение скриншотов страниц для оценки для вас это лишнее, то многие потенциальные разработчики посчитают лишним связываться с вами.

 

Вы пока не указали совершенно ничего. Ни версию движка, ни требования по адаптивности, ни количества страниц, ни наличие дополнительных модулей. даже намека нет на формат вашей "верстки". У вас таки готовая верстки или все же лишь дизайн?  У вас в HTML?  Или в формате фотошопа?

ничего пока нет совершенно...

 

Верстка готова

 

 

 

Если это голый HTML без учета особенностей Opencart, то грош цена такой верстке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну если размещение скриншотов страниц для оценки для вас это лишнее, то многие потенциальные разработчики посчитают лишним связываться с вами.

 

Вы пока не указали совершенно ничего. Ни версию движка, ни требования по адаптивности, ни количества страниц, ни наличие дополнительных модулей. даже намека нет на формат вашей "верстки". У вас таки готовая верстки или все же лишь дизайн?  У вас в HTML?  Или в формате фотошопа?

ничего пока нет совершенно...

 

 

 

Если это голый HTML без учета особенностей Opencart, то грош цена такой верстке.

Спасибо за ответ. 

Чуть выше я написал о том, что новичок. Вы не знаете меня, я не знаю вас. Вы оцениваете меня, я оцениваю вас. 

По пунктам: что нужно от меня для оценки объема работ и выполнения задания - вот это будет общение по существу. Более подробную информацию: тз, ссылки на страницы верски отправлю человеку, который конкретно пишет, а не считает, что я html от psd не отличу.

Ни чего личного, по существу лучше получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бюджет: по договоренности от вас сумма за которую готовы взяться.

Оплата: вебмани с кодом протекцией, вся сумма в первый день. Срок кода протекции - указанное вами время на выполнение задания.

Сама верстка: 5 страниц и 3 формы. Сраницы: 1 основная и 4 почти такие же как типовая, только текстовка (карточка, разделы, новости, ссылки на страницы верстки в ТЗ).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более подробную информацию: тз, ссылки на страницы верски отправлю человеку, который конкретно пишет, а не считает, что я html от psd не отличу.

 

Я ничего конкретно не считаю относительно вас. Я вам указал на противоречия в ваших словах.

Ваши же слова:

 

Натяжка дизайна

 

 

натянуть на него верстку

 

 

Если вы верстку называете "дизайном" и не считаете нужным сделать уточнение насчет формата, а даже обижаетесь на вполне оправданные, с моей точки зрения, уточняющие вопросы, то в таком случае продуктивность диалога под большим сомнением.

Да и откуда мне знать что вы отличите, а что нет?

 

По пунктам: что нужно от меня для оценки объема работ и выполнения задания - вот это будет общение по существу

 

 

 

Я вам вполне конкретные вопросы про адаптивность задал и про формат. Про версию движка вы тоже молчите.  Куда уж более "по существу" вопросы?

 

В общем, желаю вам успеха в поиске "человека, который конкретно пишет, а не считает".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по ТЗ, нужен полноценный ИМ с нуля, т.е. уникальный дизайн, плюс не стандартный функционал, сам дизайн в html, адаптивки нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Судя по ТЗ, нужен полноценный ИМ с нуля, т.е. уникальный дизайн, плюс не стандартный функционал, сам дизайн в html, адаптивки нет.

Адаптивка не нужна, с планшетов и телефонов все равно не покупают почти. Нужно чтобы дизайн корректно смотрелся в мобилках, и все. 

 

 

Я ничего конкретно не считаю относительно вас. Я вам указал на противоречия в ваших словах.

Ваши же слова:

 

 

 

Если вы верстку называете "дизайном" и не считаете нужным сделать уточнение насчет формата, а даже обижаетесь на вполне оправданные, с моей точки зрения, уточняющие вопросы, то в таком случае продуктивность диалога под большим сомнением.

Да и откуда мне знать что вы отличите, а что нет?

 

 

 

Я вам вполне конкретные вопросы про адаптивность задал и про формат. Про версию движка вы тоже молчите.  Куда уж более "по существу" вопросы?

 

В общем, желаю вам успеха в поиске "человека, который конкретно пишет, а не считает".

 

 

Спасибо за пожелание, но скажите вы всегда в открытом доступе обсуждаете детали задания? На ваш вопросы я готов был ответить в личке, но не здесь в открытой теме.

Если вы не согласны с тем что, кто платит тот и устанавливает условия, то тихо проходите мимо. Диалог с вами напоминает развод на деньги. Да, я в курсе что у программистов принято сыпать терминами и работать долго, там где можно сделать быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Адаптивка не нужна... Нужно чтобы дизайн корректно смотрелся в мобилках, и все.

4,01714c3238a549c8.jpg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Диалог с вами напоминает развод на деньги. Да, я в курсе что у программистов принято сыпать терминами и работать долго, там где можно сделать быстро.

Вы неподражаемо забавны.

Советы вам не нужны, вы и так прекрасно понимаете разницу между "адаптивкой" и "чтобы дизайн корректно смотрелся в мобилках". :ugeek:

 

 

Судя по ТЗ, нужен полноценный ИМ с нуля, т.е. уникальный дизайн, плюс не стандартный функционал, сам дизайн в html, адаптивки нет.

 

Вы... это, поосторожней "сыпьте терминами", а то ведь так сойдете за программиста, который "работает долго, там где можно сделать быстро". :-D

 

но скажите вы всегда в открытом доступе обсуждаете детали задания? На ваш вопросы я готов был ответить в личке, но не здесь в открытой теме.

 

 

Не зная минимальных деталей даже и в личку не стучу. И большинство настоящих специалистов именно так и поступают - просто не тратят на это свое время, т. к. они и так всегда заняты делом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы... это, поосторожней "сыпьте терминами", а то ведь так сойдете за программиста, который "работает долго, там где можно сделать быстро". :-D

Поздно, он меня в личке забанил уже :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поздно, он меня в личке забанил уже :lol:

 

Ну что тут сказать? Не повезло и вам тоже!  :-D  Меня так сразу в разводящего на бабки записали лишь за вопрос о версии движка.  :-D 

Мое чутье и опыт подсказывают, что придется таки скорее всего идти заказчику опять на fl, там спецы лишних вопросов не задают и цены хорошие. А нам лишь останется в платочки сморкаться :cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а макет сразу приложить нельзя ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

меня всегда интересовало - что заставляет людей платить сначала за дизайн, потом за верстку в html, а потом отдельно втридорого за переверстывание из html в двиг. Зачем?

Это все равно что купить унитаз, заплатить за то чтобы его установили на кухне, а потом заплатить за то чтобы его перенесли в туалет. Или я не в теме? Естественно принципиально не берусь за "перенести верстку из html" - любой грамотный верстала знает что это в десятки раз сложнее чем из psd 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну и я давно говорю о том, что нужно создать четкий пример оформления темы в разделе программирование, ИМ с 0 и верстка (без всяких там брифов которые не несут никакой технической информации) и сделать премодерацию сообщений, ну или отправлять такие темы на переделку. 

Шаблон темы должен выглядеть как-то так

Сборка (перечислить) : (ocstore, opencart, brocart, ocshop...свой вариант, не важно)
Версия (перечислить) : (1.5.5 / 1.5.6 / 2.0 / не важно)

Тип работ: (верстка, программирование, продвижение, наполнение ...)
Адаптивность: (да/нет/что это?)

Необходимый функционал: (перечислить)
Формат макета: (psd/jpg/html/pdf/свой вариант)

Количество страниц макета: (перечислить какие страницы отрисованы в макете)

Скриншот макета (хотя бы 1 страница): (прикрепить файл или скриншот)

Пожелания по срокам: (свой вариант)

Ориентировочный бюджет: (свой вариант)
Рассчитываю на: (быстро, качественно и дорого / быстро, не качественно и дешево / долго, качественно и дешево / долго, ох**нно и дорого / быстро, качественно и дешево )

ну пора уже что-то подобное вводить, а то наш форум чем дальше - тем больше в fl превращается

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поздно, он меня в личке забанил уже :lol:

Ахинею не несите. Я вас не банил, а удалил ваше сообщение. Если вы не можете отличить бан от удаления сообщения из привата в корзину, то мне с вами не по пути. Манеру общения свою оставьте для друзей.

 

меня всегда интересовало - что заставляет людей платить сначала за дизайн, потом за верстку в html, а потом отдельно втридорого за переверстывание из html в двиг. Зачем?

Это все равно что купить унитаз, заплатить за то чтобы его установили на кухне, а потом заплатить за то чтобы его перенесли в туалет. Или я не в теме? Естественно принципиально не берусь за "перенести верстку из html" - любой грамотный верстала знает что это в десятки раз сложнее чем из psd 

А как правильно? Где можно взять пример ТЗ написанного опытным заказчиком, для среднего фрилансера - программиста? Где? Сделайте тему отдельную и опишите, что надо указать по пунктам. Вам десятки людей только спасибо скажут.

По вашему вопросу: "что заставляет людей платить сначала за дизайн, потом за верстку в html" - возможность натянуть на несколько разных движков, подбор нескольких исполнителей, которые смогут выполнить те или иные работы, на случай если другой не справится или не уложится в сроки.  После этого магазина, я планирую еще информационную часть сделать, в том же цветовом решении, но с другим функционалом совершенно, отсюда поиск исполнителей, которые умеют общаться корректно.

И последнее: я же не говорил раньше, кто кинул меня и какой объем работ он должен был сделать? Только верстку или еще и натяжку? Итог: у меня на руках только часть работы. 

 

В итоге оставляешь сообщение на форуме, слетается куча фрилансеров и начинает тебя долбать фразами подразумевающими: "Да ты лох, да здесь работы на два месяца. И вообще иди от сюда казел. За твои 100000 никто эту работу выполнять не станет". - ДА ГОСПОДА ПРОГРАММИСТЫ И ДИЗАЙНЕРЫ, так общение с вами выглядет со стороны.

 

Ну если размещение скриншотов страниц для оценки для вас это лишнее, то многие потенциальные разработчики посчитают лишним связываться с вами.

 

Вы пока не указали совершенно ничего. Ни версию движка, ни требования по адаптивности, ни количества страниц, ни наличие дополнительных модулей. даже намека нет на формат вашей "верстки". У вас таки готовая верстки или все же лишь дизайн?  У вас в HTML?  Или в формате фотошопа?

ничего пока нет совершенно...

 

Если это голый HTML без учета особенностей Opencart, то грош цена такой верстке.

sitecreator , теперь давайте вернемся к нашим с  вами 1 и 2 постам в теме. Ваш ответ выше, 

мое сообщение ниже:

Добрый день.

Я новичок на форуме, по - этому прошу строго не судить.

Для своего интернет магазина я выбрал движок ocStore.

Теперь хочу натянуть на него верстку. Подскажите, где можно нанять программиста, которые работают с этим движком?  НА fl один смылся с авансом, по этому решил здесь написать.

Верстка готова, сам дизайн максимально простой. Более подробно здесь не выкладываю, это лишнее.

Модераторам: если не в том разделе: прошу перенести в соответствующий.

Красным я выделил вопрос который задал на форуме в первом сообщении. Разве вы на него ответили? Другого вопроса в моем посте не было. Вы сразу перешли к тому, что мне надо заказывать верстку под особенности движка. Тогда у меня возникает вопрос как у человека постороннего:  разве не программист учитывает все особенности движка и это не его работа? Попробуйте ответить с моей и вашей точки зрения?

 

sitecreator, ни чего личного но вы похоже на главного "разводящего". Взгляд со стороны нового на форуме человека. Вы можете сколько угодно говорить о не адекватности заказчика, но сейчас нужны простые решения. А оно заключалось в том, что от вас нужно было по пунктам написать что то вроде:

1. верстка ссылку для обозрения..

2. ....

3.....

Вы же начали показывать свое превосходство. Я его признал с самого начала, когда написал что я новичок.

 

Всем спасибо за участие, исполнитель приступил к работе над заданием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь хочу натянуть на него верстку. Подскажите, где можно нанять программиста, которые работают с этим движком?

натянуть можно "шарик воздушный".

верстают верстальщики, а не программисты.

Верстка готова,

как это "готова", если "надо натянуть"?

Ну если размещение скриншотов страниц для оценки для вас это лишнее, то многие потенциальные разработчики посчитают лишним связываться с вами.

Вы пока не указали совершенно ничего. Ни версию движка, ни требования по адаптивности, ни количества страниц, ни наличие дополнительных модулей. даже намека нет на формат вашей "верстки". У вас таки готовая верстки или все же лишь дизайн?  У вас в HTML?  Или в формате фотошопа?

ничего пока нет совершенно...

Если это голый HTML без учета особенностей Opencart, то грош цена такой верстке.

в этом сообщении абсолютно всё по существу.

сразу вопросы для получения важной информации, а garikn, к сожалению, всё это проигнорировал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.