Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Фильтр на странице производителя


DimaBur1

Recommended Posts

Ищу фильтр, для поиска из страниц производителя. Т. е. при выборе производителя в магазине на этой странице также отображался фильтр где можно выбрать подкатегории у данного производителя. OpenCart 1.5.6. Помогите пожалуйста найти модуль или подскажите как это реализовать вручную. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А разве там можно такое сделать, мне тоже надо было такое но разработчик сказал что не получится такое? Мне тоже интересует такое может кто подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы его купили?

 

Я не помню.. редактировал ли...

Если и редактировал, то не очень много.

 

ах да, а погружение в фильтр понадобится.

 

Кроме того, у меня фильтр работает и на странице акций. чего нет в коробочной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы его купили?

 

Я не помню.. редактировал ли...

Если и редактировал, то не очень много.

 

ах да, а погружение в фильтр понадобится.

 

Кроме того, у меня фильтр работает и на странице акций. чего нет в коробочной версии.

Нет пока не купил просто я про это у автора (freelancer) спросил, он сказал что нельзя поэтому я и спрашиваю как можно решить или с помощью какого другого модуля . А если что, сможешь тогда подсказать что надо отредактировать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я э говорю нужно погружение в фильтр..

Фильтр с открытым кодом.

Да, не простым, а вернее ,не привычным для OC, но читаемым. И, соответственно, достаточно легко поддающемся корректировке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Ищу фильтр, для поиска из страниц производителя. Т. е. при выборе производителя в магазине на этой странице также отображался фильтр где можно выбрать подкатегории у данного производителя. OpenCart 1.5.6. Помогите пожалуйста найти модуль или подскажите как это реализовать вручную. 

а если и это атрибутами привязать?

чет я не вижу проблем с реализацией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.