Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продам свою лицензию на модуль "мультивалютный магазин PRO"


rusweber

Recommended Posts

За что? Парень купил модуль, не подошел/не пользуется. Я предлагаю 99 руб. не имею понятия что за модуль и зачем мне он, но не буду так наплевательски относиться и перепродавать не знакомцам. 

p.s. сделка должна быть заключена с участием разработчика, а то получится варез О_О

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Продам свою лицензию на модуль "мультивалютный магазин PRO"

ссылка на модуль

 

Мне он больше не нужен. Не подошел.

 

ага.. после того как стал больше не нужен - сразу не подошел!  :lol: 

 

За что? Парень купил модуль, не подошел/не пользуется. Я предлагаю 99 руб. не имею понятия что за модуль и зачем мне он, но не буду так наплевательски относиться и перепродавать не знакомцам. 

p.s. сделка должна быть заключена с участием разработчика, а то получится варез О_О

 

кто может гарантировать, что модулем больше не пользуются?

продающий гражданин фразой "мамой клянусь!" ?

 

покупаешь - смотри что покупаешь и зачем, никто не мешает все уточнить у автора перед покупкой

купил, оказалось зря? - будешь думать в следующий раз

 

есть правила - и там все четко указано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто не знает о чем речь, сообщаю, что данный модуль привязывается к домену, и соответственно может использоваться только на одном домене/сайте. Можно сначала ознакомится с документацией данного модуля и уже только потом писать неуместные комментарии. Для того что бы подключить данный модуль к другому сайту нужно будет просить у автора модуля, что бы он у себя в конфиге изменил мой домен на новый домен, который укажет покупатель. Так что тут как не крути, а два раза использовать этот модуль не получится. 
Кому интересно, там есть демо версия на три дня. Можно бесплатно попробовать и решить нужен он вам или нет
*демо не у меня, а на официальной страничке, которую я указал ранее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За что? Парень купил модуль, не подошел/не пользуется. Я предлагаю 99 руб. не имею понятия что за модуль и зачем мне он, но не буду так наплевательски относиться и перепродавать не знакомцам. 

p.s. сделка должна быть заключена с участием разработчика, а то получится варез О_О

Спасибо за предложение, но это совсем мало.

Да, продажа может быть осуществлена только с участием разработчика, так как модуль привязан к домену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во имя избежания недоразумений с правами на использование данного модуля (я так понял некоторым это не нравится) я снимаю свое предложение. Лицензия вечна, может его все таки доведут когда нибудь до того состояния, которое необходимо мне, и он мне еще пригодится ;)
троллинга больше чем денег за модуль  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это правильное решение. Закрыто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.