Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброй ночи, дорогие форумчане.

Прошу подсказать, может я неправильно понимаю, есть ли в фильтре возможность выбирать диапазон значений, как в цене?

Я почему-то думал, что это тип вывода "как RADIO" (вместо Checkbox) но что-то пошло не так ;)

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Iliya1972 Здравствуйте.

Такой возможности пока не предусмотрено, диапазон значений есть только в цене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@octemplates

1. Подскажите, какие отличия серьезные между shop-store 2 и вашими другими шаблонами (luxury и techshop)? Нужно купить еще один шаблон, хочется понять какой из ваших подойдет для реализации лучше всего

2. В фильтре уже реализовано создание посадочных страниц под низко и среднечастотные запросы?
3. Есть ли какие то скидки при покупки шаблона? (уже покупал у вас 2 копии данного шаблона)

4. Будет ли возможность в будущем выводить отзывы, относящиеся к опр-ым категориям? Например, я вывожу в блоке категории телефоны блок с отзывами и хочу чтобы в этом блоке отображались только отзывы по телефонам.

 

Заранее спасибо за ответы.

Жаль, что перестали выпускать обновления OC 2.1, очень не хочется обновляться, хоть и нужно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие хорошие вопросы.. ждём ответов :)

Докину ещё вопрос  -  вот такую фичу можно реализовать в будущем дополнении или она может где то есть отдельно  ?

http://take.ms/2htqZ

 

 

Змінено користувачем Vikingmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@shankara Здравствуйте.

1. Набор модулей везде примерно одинаковый, разница в дизайне

2. Уже реализовано, модуль фильтра обновляется сейчас во всех шаблонах

3. Отписал вам в личку

4. Интересный функционал, подумаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, octemplates сказал:

@Iliya1972 Здравствуйте.

Такой возможности пока не предусмотрено, диапазон значений есть только в цене.

Спасибо, понятно, чего же не ясного, ясно, чего же непонятного ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Подскажите, пжста, можно ли сделать так, чтобы в корзине перед оформлением заказа прописывалась не только сумма в рублях, но и в баллах.

Дело в том, что за каждый товар у нас начисляется определённое количество баллов и нередко при объёме свыше 100 баллов за 1 заказ раздаются подарки. Клиенты многие спрашивают где можно посмотреть сумму баллов за заказ перед тем как оформить. Было бы здорово сумму баллов отображать в корзине рядом с суммой.

 

1.jpeg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@octemplates подскажите, будет ли доработан модуль стикеров? Интересует автоматическое назначение стикеров в зависимости от условий. Пример, стикер хит продаж назначается товарам, купленным N количество раз и т.д.

У вас сейчас есть лишь назначение стикеров всем товарам опр-ой категории, вообще не ясно в чем смысл этого..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здорово когда твои вопросы не  игнорируют ещё раз вопрошу  

Докину ещё вопрос  -  вот такую фичу можно реализовать в будущем дополнении или она может где то есть отдельно  ?
http://take.ms/2htqZ

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Vikingmax сказал:

Здорово когда твои вопросы не  игнорируют ещё раз вопрошу  


Докину ещё вопрос  -  вот такую фичу можно реализовать в будущем дополнении или она может где то есть отдельно  ?
http://take.ms/2htqZ

 

 

Воскресенье, выходной. 

Таймеров различных уже много реализовано. Моды, акции - скидки (раздел)

 

Например: 

 

Змінено користувачем Amiramus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо , я не сомневаюсь что данный функционал реализован в платных модулях, хотелось лишь узнать есть лишь что подобное в S-Store  или вдруг планируется к реализации в будущем.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 01.02.2018 в 20:15, Iliya1972 сказал:

Добрый вечер.

Чой-то не сработало...

Все кеши почистил.

 

Выбираю производителя и атрибуты как были с нулями, так и остались

 

Спасибо.

 

Спойлер

нулевые позиции в фильтре.jpg

 


 

Цитата

 

1) при выводе результатов фильтра есть ли возможность убрать одиночные позиции, в частности, когда один производитель какой смысл выводить чекбокс с выбором производителя?

2) при выводе результатов фильтра есть ли возможность скрывать (не показывать) позиции с нулевым количеством?

 

 

 

 

Мой модификатор решает только п.1, а  п.2 из Вашего поста я не реализовывал.

 

Змінено користувачем ZibenUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, ZibenUA сказал:


 

 

Мой модификатор решает только п.1, а  п.2 из Вашего поста я не реализовывал.

 

Спасибо, п.1 действительно работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, Vikingmax сказал:

Здорово когда твои вопросы не  игнорируют ещё раз вопрошу  


Докину ещё вопрос  -  вот такую фичу можно реализовать в будущем дополнении или она может где то есть отдельно  ?
http://take.ms/2htqZ

 

 

 

Мне больше этот модуль нравится, очень удобный и отлично работает на данном шаблоне 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Есть маааленький непонятный момент - в одной подкатегории, где всего 3 товара, сбился курс у oct_фильтра. В общем перечне выбора, по какому параметру подобрать товар, появились недолжные моменты: Наличие Производителя и Цены. В характеристиках этого нет, в БД так же вообще нет таких атрибутов (думал, мож глюк какой был). Больше нигде в категориях такого не встречается. Но странность остается. Где б подчистить такую штуку?

filter-glyuk.thumb.jpg.4f8c1624b9e4ce4b1ff39b333f6b4950.jpg

 

И еще одна ошибка: включил табы продуктов от шаблона, а в настройки снова зайти не могу, вываливается ошибка контроллера на строку 189, где идет форэйч на product_id. А всего-то хотел поменять число отображаемых товаров...

Змінено користувачем Urdash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Urdash Здравствуйте.

Нужно видеть ваш сайт, обратитесь пожалуйста в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.02.2018 в 14:37, vasimov сказал:

Здравствуйте.

Подскажите, пжста, можно ли сделать так, чтобы в корзине перед оформлением заказа прописывалась не только сумма в рублях, но и в баллах.

Дело в том, что за каждый товар у нас начисляется определённое количество баллов и нередко при объёме свыше 100 баллов за 1 заказ раздаются подарки. Клиенты многие спрашивают где можно посмотреть сумму баллов за заказ перед тем как оформить. Было бы здорово сумму баллов отображать в корзине рядом с суммой.

 

Здравствуйте, ничего обещать не буду, посмотрим на сколько это реально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.02.2018 в 15:17, shankara сказал:

@octemplates подскажите, будет ли доработан модуль стикеров? Интересует автоматическое назначение стикеров в зависимости от условий. Пример, стикер хит продаж назначается товарам, купленным N количество раз и т.д.

У вас сейчас есть лишь назначение стикеров всем товарам опр-ой категории, вообще не ясно в чем смысл этого..

 

 

Дорабатывать будем, это будет более гибкий инструмент пакетного добавления, про автоназначение пока ничего обещать не могу.

Не хочется создавать лишних запросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.02.2018 в 17:50, Memberpk сказал:

Раз уж подняли вопрос о баллах. 

В личном кабинете пользователя вижу раздел с баллами. А где раздел с купонами?

 

Личный кабинет выполнен в рамках стандартного функционала системы, раздела с купонами нет в стандартном функционале.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.02.2018 в 22:14, georgy83 сказал:

Добрый день! Можно ли сделать в мобильной версии так, чтобы шаблон поддавался зумированию как это реализовано в исходной версии opencart?

 

Здравствуйте, зум заблокирован скриптом, зачем вам это? Ведь тогда мобильная версия сайта возможно местами будет плыть и разъезжаться при зуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вроде были намеки, что на днях будет обновление фильтра товаров с возможностью создания посадочных страниц для выбранных моментов?

Есть немного нетерпения, и доп вопросы на пофантазировать.

1. В демо шаблона вижу возможность тотальной подробной настройки сео, но смущает вид ЧПУ (chasy/filter/price-3200-29500/i-casio-g-shock/) - планируется ли его сократить, без участия цен, или это необходимость,  либо это только пример?

2. В БД у атрибутов, участвующих в фильтре товаров, уже есть момент сортировки (sort_order у всех значение 0), но внутри настроек фильтра атрибутов у модуля oct_filter нет возможности вручную назначить порядок сортировки. Планируется ли? А то момент для нас критичный, а каждое обновление нет желания переписывать эту реализацию, если сделаю сам.

3. Аналогично со вторым, чисто из лени, не планируется ли возможность сортировки циферных значений ползунками? ППЦ как важный момент, когда много товаров и там открывается огромный размерный список, например.

 

Спасибо, по фильтру всё..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Urdash сказал:

Вроде были намеки, что на днях будет обновление фильтра товаров с возможностью создания посадочных страниц для выбранных моментов?

Есть немного нетерпения...

 

У меня два заказчика так и не дождались этого ункционала и ушли на сторонний платный модуль :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Urdash

1. SEO-URL фильтра генерируется автоматически, будет инструкция как с этим работать в документации.

2. В новом обновлении вы сможете сортировать блоки атрибутов фильтра по указанному порядку сортировки в настрйоках атрибутов

3. В дальнейшем планируется.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.