Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите по предзаказу.

На простой товар предзаказ ставится без проблем.

А вот когда в товаре есть опции, как сделать часть опций по предзаказу? 

 

Если путанно обьяснил, моя ситуация.

Есть костюмы (одежда). Есть опции (размеры).

Мы можем изготовить очень большие размеры (до 68), но только на заказ, на складе только ходовые. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Memberpk Здравствуйте.

Суть понятна и мы функционал предзаказа планируем доработать, но на данный момент это работает только с основным стандартным статусом товара без учета опций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@octemplates Подскажите есть ли планах и планируется ли вообще разделитель для атрибутов в новой версии фильтра? Классный фильтр, но не хватает такой нужной детали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 440 сказал:

@octemplates Подскажите есть ли планах и планируется ли вообще разделитель для атрибутов в новой версии фильтра? Классный фильтр, но не хватает такой нужной детали.

Хорошего дня!

Очень поддерживаю!

Хотя бы по группам атрибутов.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.01.2018 в 18:09, Iliya1972 сказал:

Уважаемые разработчики!

 

Огромное спасибо за новый модуль фильтра! Очень нравится!

В качестве пожелания - можно ли убрать в фильтре одиночные позиции, в частности, когда один производитель какой смысл выводить чекбокс с выбором производителя?

 

Спасибо.

@Octemplates

Дорогие разработчики, хорошего дня!

Не могу найти ответ, а также родился новый вопрос, итак:

1) при выводе результатов фильтра есть ли возможность убрать одиночные позиции, в частности, когда один производитель какой смысл выводить чекбокс с выбором производителя?

2) при выводе результатов фильтра есть ли возможность скрывать (не показывать) позиции с нулевым количеством?

 

Спасибо!

Змінено користувачем Iliya1972
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@440 @Iliya1972  Модуль фильтра позволяет взаимодействовать только со стандартной структурой атрибутов CMS Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Iliya1972 сказал:

@Octemplates

Дорогие разработчики, хорошего дня!

Не могу найти ответ, а также родился новый вопрос, итак:

1) при выводе результатов фильтра есть ли возможность убрать одиночные позиции, в частности, когда один производитель какой смысл выводить чекбокс с выбором производителя?

2) при выводе результатов фильтра есть ли возможность скрывать (не показывать) позиции с нулевым количеством?

 

Спасибо!

 

1. Такой возможности нет.

2. Позиции с нулевым количеством не должны выводиться, создайте тикет: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Mixal911 Здравствуйте, в ближайшем обновлении, планируем до пятницы управиться.

Помимо этого функционала шаблон получит множество полезных приятных доработок, среди которых новый модуль блога, с автоматическим импортом статей из старого блога, новый живой поиск товаров с ценами и статусами и многие другие полезные доработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть уже в этом обновлении будет новый блог?

 

Присоединяюсь к тому, что очень нужен функционал предзаказа на каждую опцию. У меня например 10 цветов одной модели кошелька, и постоянно каких-то цветов нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предзаказу как воздух необходимо автоматическое оповещение о появлении товара по электронной почте, вот тогда этот функционал заиграет, а пока я его вообще отключил, поток большой, а в ручную отслеживать появление и оповещать жаждущих неудобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, Mixal911 said:

Когда все-таки ждать новый модуль посадочных страниц? Уже не терпится.

что за модуль посадочных страниц? Это возможность создавать landing page?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, ZibenUA сказал:

 

Ну почему же... я ж делал такое :)

Добрый день.

Прошу поделиться опытом.

Сторонние фильтры это как выяснилось умеют, было бы здорово этот функционал увидеть в фильтре OCtemplates

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, ZibenUA сказал:

 

Ну почему же... я ж делал такое :)

 

Такой возможности в текущей версии фильтра нет, а можно все :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, tolikdivak сказал:

То есть уже в этом обновлении будет новый блог?

 

Присоединяюсь к тому, что очень нужен функционал предзаказа на каждую опцию. У меня например 10 цветов одной модели кошелька, и постоянно каких-то цветов нет...

 

15 часов назад, Mixal911 сказал:

Предзаказу как воздух необходимо автоматическое оповещение о появлении товара по электронной почте, вот тогда этот функционал заиграет, а пока я его вообще отключил, поток большой, а в ручную отслеживать появление и оповещать жаждущих неудобно.

 

Да, будет новый блог.

Функционал предзаказа обязательно будем в дальнейшем дорабатывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, vasimov сказал:

что за модуль посадочных страниц? Это возможность создавать landing page?

 

Можно создавать посадочные страницы с результатами фильтрации товаров в каталоге и прописывать туда свои мета-теги и ключевые слова, одним словом создавать СЕО страницы, это очень удобно и позволяет быстро продвинуть свой магазин по низкочастотным и средним запросам.

Например на этой странице можно увидеть результат работы такого функционала, более подробнее об этом мы напишем в документации и в информации при обновлении шаблона

http://sstore23.octemplates.net/chasy/filter/price-3200-29500/i-casio-g-shock/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Iliya1972 сказал:

Добрый день.

Прошу поделиться опытом.

Сторонние фильтры это как выяснилось умеют, было бы здорово этот функционал увидеть в фильтре OCtemplates

 

Спасибо.

 

сделал модификатор:

http://dropmefiles.com/PjUcB

влияет на производителей и атрибуты, с опциями мне проверить было негде (на том магазине где тестировал опции не использованы), вот и не делал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, ZibenUA сказал:

 

сделал модификатор:

http://dropmefiles.com/PjUcB

влияет на производителей и атрибуты, с опциями мне проверить было негде (на том магазине где тестировал опции не использованы), вот и не делал.

Всем отличного настроения и хорошего дня!

 

Оба-на! 

Да Вы просто волшебник!

Проверю вечером, опции не использую, так что этот момент тоже не смогу подтвердить.

С меня пиво!

 

СПАСИБО!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, всем хорошего настроения и удачи!

 

Тут вдруг родилась идея - а не создать ли некую коллекцию полезных модификаторов и кодов своего SCC для всеми нами любимого шаблона?

Небольшие комментарии и примеры туда же приложить.

Или уже есть и я отстал от жизни...???

 

Интересно мнение форумчан.

 

Спасибо.

Змінено користувачем Iliya1972
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Iliya1972 сказал:

Всем отличного настроения и хорошего дня!

 

Оба-на! 

Да Вы просто волшебник!

Проверю вечером, опции не использую, так что этот момент тоже не смогу подтвердить.

С меня пиво!

 

СПАСИБО!!!

Подтверждать нечего - я не делал там для опций вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 minutes ago, Iliya1972 said:

Коллеги, всем хорошего настроения и удачи!

 

Тут вдруг родилась идея - а не создать ли некую коллекцию полезных модификаторов и кодов своего SCC для всеми нами любимого шаблона?

Небольшие комментарии и примеры туда же приложить.

Или уже есть и я отстал от жизни...???

 

Интересно мнение форумчан.

 

Спасибо.

Плюсую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Iliya1972 сказал:

СПАСИБО!!!

Добрый вечер.

Чой-то не сработало...

Все кеши почистил.

 

Выбираю производителя и атрибуты как были с нулями, так и остались

 

Спасибо.

нулевые позиции в фильтре.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.