Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Понял спасибо, отпишусь.

 

По поводу Лупы проблема с модификатором? Вчера опять удалил и поставил заново модификатор отключающий лупу, сегодня она опять активна.((

Удалите этот модификатор вообще из общего списка в админке.

Видимо это такой глюк вашей сборки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалите этот модификатор вообще из общего списка в админке.

Видимо это такой глюк вашей сборки.

 

Я правильно понял?

 

Иду в Менеджер дополнений / Общие / удаляю Octemplates HELPER - zoom off helper 

 

Ничего не поменялось, снова поставил из папки helpers файл zoom_off_helper.ocmod пока лупа не работает ))

 

Видимо это такой глюк вашей сборки.  Ставил по инструкции на чистую ось, откуда он мог появиться не ясно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вы можете в свой CSS код писать только CSS, он перебьет стили любых подключенных файлов. При обновлении шаблона настройки не слетают.

 

 

 

К сожалению не получается.

\Сайдер использует какой из двух файлов  - catalog\view\javascript\sstore-slider.css   или такой же файл

в \catalog\view\javascript\jquery\sstore-slider.css ?

 

Я правил последний. Пробовал прописать изменение в "свой css" - не меняет стили, пришлось родной просто исправить

Потому и спрашивал возможность указывать путь к файлу или папку. В файле стилей удалил фон слайдер (помните вопрос по возможности назначения фона или изображения для салайдера? ) и сделал его не 490, а 450. Планирую еще кое где стили немного изменить, а вот как будет потом вопрос с обновлением шаблона, хмм.. 

Понятно, что могу сохранить изменения стилей у себя и потом просто подправлять, но если есть возможность сделать это в админке , то ..?!

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Конечно можно https://dropmefiles.com/9UcYa

 

Добрый день.

 

Можно Вас попросить такой же модификатор только чтоб он еще и бонус баллы отключил? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению не получается.

\Сайдер использует какой из двух файлов  - catalog\view\javascript\sstore-slider.css   или такой же файл

в \catalog\view\javascript\jquery\sstore-slider.css ?

 

Я правил последний. Пробовал прописать изменение в "свой css" - не меняет стили, пришлось родной просто исправить

Потому и спрашивал возможность указывать путь к файлу или папку. В файле стилей удалил фон слайдер (помните вопрос по возможности назначения фона или изображения для салайдера? ) и сделал его не 490, а 450. Планирую еще кое где стили немного изменить, а вот как будет потом вопрос с обновлением шаблона, хмм.. 

Понятно, что могу сохранить изменения стилей у себя и потом просто подправлять, но если есть возможность сделать это в админке , то ..?!

Спасибо

Подключается два файла для работы слайдера

catalog/view/javascript/jquery/sstore-slider.css

catalog/view/javascript/jquery/jquery.cslider.js

Файл стилей перебивается, но иногда к стилям надо дописывать !important, например: 

.your-style {
color: #fff!important;
font-size: 14px!important;
}

http://htmlbook.ru/css/!important

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подключается два файла для работы слайдера

catalog/view/javascript/jquery/sstore-slider.css

catalog/view/javascript/jquery/jquery.cslider.js

Файл стилей перебивается, но иногда к стилям надо дописывать !important, например: 

.your-style {
color: #fff!important;
font-size: 14px!important;
}

http://htmlbook.ru/css/!important

спасибо. попробую.

Насколько понял, при внесении изменений, код будет на оба файла распространятся ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо. попробую.

Насколько понял, при внесении изменений, код будет на оба файла распространятся ?

Нет, вы можете повлиять только на данные файла стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с установкой щаблона.

В инструкции по установке:"После того, как вы загрузите все вышеперечисленные папки и файлы, зайдите в "Панель управления" вашего сайта http://your-site.com/admin и перейдите по пути "Модули -> Установка расширений" или "Дополнения -> Установка дополнений". Установите файлы из папки "ocmod-files-to-upload":"

шесть файлов, а  в указанной папке семь файлов. тож самое и с папкой "helpers" в инструкции семь файлов в папке восемь.

Вопрос загружать все из папки или только те что указаны?

Обновляем указанные модификатор как по инструкции. все ОК.

Активируем шаблон sstore в настройках, устанавливаем логотип.Все ОК.

Кстати в инструкции желательно бы указать путь к данному логотипу.

Инструкция по установке sstore закончилась.

 Запускакм страничку магазина. Сообщение активируйтешаблон sstore. Заходим в модули активируем шаблон все ОК. Перезагружаем страничку, снова активируйтешаблон.

Вся установка на локальном сервере Денвер.

В чем причина почему не запускается шаблон.?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем причина почему не запускается шаблон.?

Что с локалхостом сказать не сможем, нужно видеть что происходит на сервере.

Попробуйте перенести магазин на тестовый поддомен и мы выдадим ключ для него.

Для получения ключа пишите в поддержку: http://octemplates.net/

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. клиенты!

У нас была тяжелая неделя, переезд + перенос всех сайтов на новые сервера, были глюки с которыми мы справлялись до вчерашнего вечера, т.к. клиентских сайтов много и есть древние, которые не хотели запускаться.

Так же была проблема с почтой в службе поддержки из-за глюка нэйм-севреров на новом сервере в связке с яндекс почтой.

Все проблемы и вопросы решили, с понедельника работаем в штатном режиме.

Если у Вас есть вопросы - пишите в службу поддержки: http://octemplates.net/

В ближайшие время появится рабочий и современный фильтр товаров собственного производства.

Хороших Вам выходных, мы тоже немного отдохнем сегодня :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго вечера!

 

  • 20.01.2016 - Масштабное обновление. Много мелких баг-фиксов. Добавлен модификатор images_by_options_001.ocmod.xml - нужен для автообновления цены и для опций с картинками. Теперь к любому товару можно добавлять любое количество наборов цветов с разными ценами. Так же если указана другая цена у других опций опций, то при их выборе пользователь будет видеть обновленную цену. Чтобы делать наборы с фото, во вкладке дополнительных фотографий в админ-панели в карточке товара нужно выбрать принадлежащую им опцию или оставить все как есть, если вам не нужна эта функция.

 

Вот примеры:

Опции с картинками + обновление цен: http://sstore2.octemplates.net/ru/dr-fur-005

Автообновление цен: http://sstore2.octemplates.net/ru/lanvin-blouse-women-in-turquoise-print

подскажите, где взять файлы для обновления?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите, где взять файлы для обновления?

 На странице: https://opencartforum.com/files/file/2806-адаптивный-универсальный-шаблон-shop-store-2/

 

Ув. разработчик шаблона!

Исправьте пожалуйста долгую прогрузку шаблона и я с удовольствием куплю его. Демо открывается в течение 20 секунд. Из-за этого теряется 30% покупателей.

Посмотрите как сейчас?

 

По желанию можно включать\отключать прелоадер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял?

Иду в Менеджер дополнений / Общие / удаляю Octemplates HELPER - zoom off helper

Ничего не поменялось, снова поставил из папки helpers файл zoom_off_helper.ocmod пока лупа не работает ))

Видимо это такой глюк вашей сборки. Ставил по инструкции на чистую ось, откуда он мог появиться не ясно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Он никак не мог сам загрузиться, только если вы его заружаете.

Удалите модификатор zoom off helper обновите кэш модификаторов и zoom начнет работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он никак не мог сам загрузиться, только если вы его заружаете.

Удалите модификатор zoom off helper обновите кэш модификаторов и zoom начнет работать.

Вы меня не поняли)) у вас есть дополнение которое выключает эту ужасную лупу, так вот, я его устанавливаю и лупа отключается, но блин прохолит день-два и она опять активна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня не поняли)) у вас есть дополнение которое выключает эту ужасную лупу, так вот, я его устанавливаю и лупа отключается, но блин прохолит день-два и она опять активна

Это вы меня н поняли.

Удалите ее в списке модификаторов и забудьте про нее, если она вам не нужна.

А если у вас самостоятельно включается/отключается модификатор - это не проблема шаблона, а скорее всего вашей сборки. В таком случае обратитесь к автору сборки. Наш шаблон не влияет на логику работу модификаторов.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вы меня н поняли.

Удалите ее в списке модификаторов и забудьте про нее, если она вам не нужна.

А если у вас самостоятельно включается/отключается модификатор - это не проблема шаблона, а скорее всего вашей сборки. В таком случае обратитесь к автору сборки. Наш шаблон не влияет на логику работу модификаторов.

Окончательно запутался( где этот список и как она там называется подскажите плиз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто ставил данный шаблон на локальный сервер.

Второй день устанавливаю.Все время получаю стандартный сайт OpenCart.

Инструкцию по установке shop-store уже наизусь выучил. Все модули и модификаторы устанавливаются. шаблон sstore устанавливается. 

модуль S-store Настройки шаблона активируются. В настройках шаблона ключ ввожу. сохраняю. загружаю страныцу магазина все остается дефолтное OpenCart/

Единственное изменение логотип магазана  ShopStore. В чем причина не могу понять. Подскажите что не так делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Окончательно запутался( где этот список и как она там называется подскажите плиз

Давайте вы лучше напишите в службу поддержки в рабочее время и мы посмотрим: http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто ставил данный шаблон на локальный сервер.

Второй день устанавливаю.Все время получаю стандартный сайт OpenCart.

Инструкцию по установке shop-store уже наизусь выучил. Все модули и модификаторы устанавливаются. шаблон sstore устанавливается. 

модуль S-store Настройки шаблона активируются. В настройках шаблона ключ ввожу. сохраняю. загружаю страныцу магазина все остается дефолтное OpenCart/

Единственное изменение логотип магазана  ShopStore. В чем причина не могу понять. Подскажите что не так делаю.

Сам шаблон в основных и главных настройках магазина изменить нужно на наш

XrHbIXv.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Шаблон изменен на sstore

Что у Вас прописано в мета тег это обязательно?

Основные настройки понятно а главные?

Змінено користувачем DrIvan32
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон изменен на sstore

Что у Вас прописано в мета тег это обязательно?

Основные настройки понятно а главные?

Может установите себе тимвьювер и мы в поддержке попробуем разобраться в Вашей проблеме?

Пишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может установите себе тимвьювер и мы в поддержке попробуем разобраться в Вашей проблеме?

Пишите.

Вечером доберусь с работы поставлю тимвьювер попробуем пообщатся.

В поддержке ответили что проблемы в моей сборке. Я Ведь скачал Shopstore

 с оф.страницы сайта. После оплаты появилась ссылка скачать ,на нее,  файл архив 21,6 распаковал . в архиве 4папки 

__MACOSX, helpers, ocmod-files-to-upload, upload. Вообще не могу понять причину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечером доберусь с работы поставлю тимвьювер попробуем пообщатся.

В поддержке ответили что проблемы в моей сборке. Я Ведь скачал Shopstore

 с оф.страницы сайта. После оплаты появилась ссылка скачать ,на нее,  файл архив 21,6 распаковал . в архиве 4папки 

__MACOSX, helpers, ocmod-files-to-upload, upload. Вообще не могу понять причину.

В идеале - это поставить магазин на тестовый поддомен на любой человеческий хостинг и там его настраивать.

Openserver или Denver на винде, это все же непредсказуемый софт\сервер.

Вы что-то скопировали не так скорее всего, потому как на локалхостах люди успешно настраивают шаблон.

Такой проблемы как у вас ни у кого небыло. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.