Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте)

В шаблоне возможно будет вывести в меню или в другом месте Отзывы?? Чтобы отзывы были не только к каждому товары. а чтобы они были собраны в одном месте, все отзывы со всех товаров в одном месте, желательно еще и с фото. Чтобы покупатель мог зайти и почитать все отзывы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Такого модуля на данный момент не предусмотрено, в ближайших планах.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

vaiWxLyXLVA.jpgPCPOokE9rN4.jpg

 

У меня та же проблема при скроллинге меню, скриншоты с Samsung Galaxy S2 GT-I9100, на первом скриншоте со стандартного браузера, на втором с хрома, но эта проблема есть и в остальных браузерах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dimasushko

Не могли бы Вы проверить работу меню со своего устройства сейчас?

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

dimasushko

Не могли бы Вы проверить работу меню со своего устройства сейчас?

 

Теперь всё отлично работает со всех браузеров!

Змінено користувачем dimasushko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь всё отлично работает!

 

Хорошо, подфиксим еще немножечко багов и выложим обновление на днях :)

Спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот еще сегодня решил проверить на одном планшете разрешение 1024х600.

отображается все нормально, но в меню не активны категории. и когда на них нажимаю то не переходит в категорию, а меню которое открывается.

не видно, оно получается закрывается этим слайдером. фото прикрепил

 

post-694713-0-50082900-1452278566_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Планирую прикупить шаблон, но очень нужно установить в шапке кнопки соц.сетей (пример покажу)

 

Спасибо!

Добрый вечер, возможно.

Напишите в личку как именно вы хотите видеть кнопки соц сетей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Планирую приобрести Ваш шаблон. 

Возможно ли сделать просмотр товаров не только сеткой, но и списком?

Добрый вечер, увы по концепции дизайна у нас список не предусмотрен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Vetlucky777

Спасибо, завтра проверим это разрешение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! 

В консоли постоянно ругается на отсутствие файла /catalog/view/theme/default/image/arrow_right.png Ссылается на него файл megamenu.css на 60 строке. Как убрать это?) Не мешает но всё же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


twizzle

Давно обновляли шаблон? Обновит сейчас\завтра шаблон и если будет такая же проблема на странице регистрации, напишите в личку адрес сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нужен {varez_link} этот модуль. В инструкции по установке написано, что если используется не стандартный шаблон, нужно редактировать xml-файл. Как это делать под shopstore?

Змінено користувачем shoputils
Varez link
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Нужен этот модуль. В инструкции по установке написано, что если используется не стандартный шаблон, нужно редактировать xml-файл. Как это делать под shopstore?

Добрый день.

Напишите автору модуля, думаю за небольшую плату он Вам поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Напишите автору модуля, думаю за небольшую плату он Вам поможет.

Но он же не знает особенностей шаблона. Вы мне кратко расскажите, я сама пропишу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но он же не знает особенностей шаблона. Вы мне кратко расскажите, я сама пропишу.

Ну так же и я не знаю особенностей модуля :)

На сайте где контарафактно распространяется модули лучше вообще ничего не смотреть. Мы уж тем более ворованные модули не поддерживаем и негативно относимся к таким пользователям.

https://opencartforum.com/files/file/2100-оценка-доставки-на-страницах-магазина/ - купите этот модуль и свяжитесь с автором по поводу адаптации.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так же и я не знаю особенностей модуля :)

На сайте где контарафактно распространяется модули лучше вообще ничего не смотреть. Мы уж тем более ворованные модули не поддерживаем и негативно относимся к таким пользователям.

https://opencartforum.com/files/file/2100-оценка-доставки-на-страницах-магазина/ - купите этот модуль и свяжитесь с автором по поводу адаптации.

Я не думала, что на сайте оф русского сообщества могут быть ворованные модули. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Anastasya, на официальном сайте русского сообщества вы сейчас находитесь. А в вашем позапрошлом посте была ссылка на обычную варезную помойку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу вот такую штуку ввести для номеров в шапке, подскажите куда это написать? 

<a onclick="get_modal_callbacking();">+3*(***) ***-**-**</a>

 

p.s. Писал в header вашей темы, ничего не происходит, даже если часть вашего кода удалить =) захожу проверять через режим инкогнито(там кэш всегда очищен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.