Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Какой редактор текстовый стоит по умолчанию? где активировать версию full? Ранее было понятно по пути: В файле admin\view\javascript\ckeditor\config.js

 

Вопрос точно не к шаблону, лучше это спросить на общем форуме. Шаблон к редактору никакого отношения не имеет-это уже сборка Opencart

По умолчанию как я знаю SummerNote (переключается в админке в настройках сервера), Для Full версии, если это так назвать, то так... но это относится только!!! к ocStore - переименуйте файл admin/view/javascript/ckeditor/config.js_ в config.js

Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, для того чтобы обновления от 03.03.2016 вступили в силу необходимо полностью обновить шаблон или просто удалить и заново установить модификаторы находящиеся в папке  ocmod-files-to-upload

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, нужно добавить в "Платежные системы" еще одну систему платежную, как это можно сделать?

Платежные системы находятся тут: https://opencartforum.com/files/category/5-platezhnye-sistemy/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, для того чтобы обновления от 03.03.2016 вступили в силу необходимо полностью обновить шаблон или просто удалить и заново установить модификаторы находящиеся в папке  ocmod-files-to-upload

Здравствуйте!

Нужно загрузить и файлы самого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Платежные системы находятся тут: https://opencartforum.com/files/category/5-platezhnye-sistemy/

 

Нужно добавить только еще одно изображение в подвал сайта, а не полноценный модуль.

 

И еще вопрос, не работает модуль "Недавно просмотренные". Делал все по FAQ. 

Змінено користувачем monk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос точно не к шаблону, лучше это спросить на общем форуме. Шаблон к редактору никакого отношения не имеет-это уже сборка Opencart

По умолчанию как я знаю SummerNote (переключается в админке в настройках сервера), Для Full версии, если это так назвать, то так... но это относится только!!! к ocStore - переименуйте файл admin/view/javascript/ckeditor/config.js_ в config.js

Нашел, надо установить модификатор CKeditor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно добавить только еще одно изображение в подвал сайта, а не полноценный модуль.

 

И еще вопрос, не работает модуль "Недавно просмотренные". Делал все по FAQ. 

 

 

Можете заменить любую платежную иконку на свою. Ну или дописать через модификатор себе в подвал иконку любой платежной системы, если интересно как это сделать - напишите завтра в рабочее время в поддержку.

Недавно просмотренные показываются когда клиент посмотрел более 2-3 товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

После установки шаблона появилась следующая надпись

Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in D:\XAMPP\htdocs\inshal\system\storage\modification\catalog\view\theme\sstore\template\common\header.tpl on line 1066

Что я сделал не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

После установки шаблона появилась следующая надпись

Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE) in D:\XAMPP\htdocs\inshal\system\storage\modification\catalog\view\theme\sstore\template\common\header.tpl on line 1066

Что я сделал не так?

Этот файл не изменяли в последнем обновлении, добрый вечер.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, никак нельзя в ксс прописать команду скрыть строки из style.css?

Можно перебить существующие стили, задав параметр тому что нужно скрыть display: none;

 

И ещё после обновления добавили описание категории и оно оказалось в подвале. Как его убрать оттуда? Пусть отображается как раньше.

 

Описание никуда не переносили, оно как было с ноября там так и осталось. Добавили описание производителя на странице производителя для Ocstore.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно перебить существующие стили, задав параметр тому что нужно скрыть display: none;

 

 

Описание никуда не переносили, оно как было с ноября там так и осталось. Добавили описание производителя на странице производителя для Ocstore.

У меня для категории нет описания, остаётся пустое пространство над подвалом. Не красиво смотрится. Никак нельзя это пустое место убрать?

267efad5c38et.jpg

и ещё почему-то перестали выбираться опции в карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня для категории нет описания, остаётся пустое пространство над подвалом. Не красиво смотрится. Никак нельзя это пустое место убрать?

 

и ещё почему-то перестали выбираться опции в карточке товара

1. Посмотрите исходный код описания в админе, скорее всего там какой-то html код остался.

Посмотрите как у нас в демо: http://shopstore21.octemplates.net/ru/men/men-clothing/

15IFWtV.png

2. Включите модуль "Опции магазина"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И как сделать фон сайта одной большой картинкой?

Если хотите на всю ширину/высоту тела сайта - выберите картинку в настройках шаблона и во вкладке свой CSS код, в настройках шаблона пропишите:

body {background-size: 100%;}

чтобы не повторялась добавьте

body {background-repeat: no-repeat;}

 

Тут уже смотря как фон задумали делать ..

Змінено користувачем vortexnew
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И как сделать фон сайта одной большой картинкой?

по мне так лучше поэкспериментировать цветами и сделать однотонный фон, задав его цветом. Меньше от товаров отвлекает.

Посмотрите на крупных площадках, он там в основном белый и разного тона верхние панели, футер... 

Змінено користувачем vortexnew
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. После последнего обновления шаблона (03.03.2016) появился интересный глюк с размерной сеткой, он заключается в следующем: на моем сайте _http://www.footbuy.ru_ часть товаров в главном меню выводится через "производители", у данных товаров размерная сетка не отображается, так как после последних обновлений ее можно добавлять только в категории, а производители как таковой категорией не являются, например _http://www.footbuy.ru/adidas_ - все товары, выведенные через данного производителя не имеют размерной сетки. Кроме того, размерная сетка вовсе не выводится на малом разрешении (на мобильных устройствах). Так как мой сайт торгует обувью, этот момент крайне важен. Очень буду благодарен за решение данной проблемы.

P.S.: до всех нововедений с возможностью вывода размерных сеток в определенной категории все работало нормально, за исключением мобильных устройств. Извиняюсь за спам ссылками, просто пример хотел показать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. После последнего обновления шаблона (03.03.2016) появился интересный глюк с размерной сеткой, он заключается в следующем: на моем сайте _http://www.footbuy.ru_ часть товаров в главном меню выводится через "производители", у данных товаров размерная сетка не отображается, так как после последних обновлений ее можно добавлять только в категории, а производители как таковой категорией не являются, например _http://www.footbuy.ru/adidas_ - все товары, выведенные через данного производителя не имеют размерной сетки. Кроме того, размерная сетка вовсе не выводится на малом разрешении (на мобильных устройствах). Так как мой сайт торгует обувью, этот момент крайне важен. Очень буду благодарен за решение данной проблемы.

P.S.: до всех нововедений с возможностью вывода размерных сеток в определенной категории все работало нормально, за исключением мобильных устройств. Извиняюсь за спам ссылками, просто пример хотел показать.

Здравствуйте.

Напишите в тикет систему: http://octemplates.net и в рабочее время мы посмотрим что у Вас можно сделать или расширим просто данный функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.