Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] PavBlog 2 Rus


Tom

Recommended Posts

Здравствуйте.

Установил pav blog. При входе в блог на сайте, в верхней части выдается такое сообщение:

Notice: Undefined index: all_blogs in /home/detskiym/public_html/catalog/controller/pavblog/category.php on line 461

allBlogs:

Подскажите где и что исправить.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё раз прочесть в описании процесс установки и сверить заявленную версию на которой он тестировался со своей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте в личку доступ в админку.Посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Установил на оcstore 2.1.0.2

Модуль работает

Единственное, что - не могу победить. Редактор стоит ckeditor Full

В категориях панель инструментов у textarea появляется, а при добавлении блога - нет

Пытался пилить .tpl от блога. Не получилось(((

Кто сталкивался с пободным? Удалось ли победить? Модулем пользовался еще на 1.5 движке. очень привык к нему(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрим ,что можно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в подставил после /admin/controller/module/pavblog.php после

public function blog(){

        $this->preProcess();
        $this->load->model('pavblog/menu');
        

        $this->load->model('tool/image');
        $this->load->model('user/user');

это

$this->document->addScript('view/javascript/ckeditor/ckeditor.js');
        $this->document->addScript('view/javascript/ckeditor/ckeditor_init.js');

панель появилась. сейчас буду пробовать добавлять новости)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалите все демо данные с блога.Создайте свои.

По поводу ЧПУ ,сверяйтесь с описанием  тем что в блоге.Пишите к автору что данный способ не работает.От меня в этом блоге перевод и тестирование на Ocstore 2.1.0.1 Подгонять его под все версии не входит в мои планы.

Здравствуйте,.

 

У меня такая же проблема

 

Notice: Undefined index: cols in /larenard/catalog/controller/module/pavbloglatest.php on line 36Notice: Undefined index: tabs in/larenard/catalog/controller/module/pavbloglatest.php on line 48Notice: Undefined index: tabs in/larenard/catalog/controller/module/pavbloglatest.php on line 52

только на странице самого блога!!!

 

Демо данные очистил. Что еще можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это ошибка настроек.Когда не указано количество колонок для вывода блога в модулях.Но ещё раз повторю,блог адаптировался под Ocstore и никаким образом не проверялся на чистом Opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это ошибка настроек.Когда не указано количество колонок для вывода блога в модулях.Но ещё раз повторю,блог адаптировался под Ocstore и никаким образом не проверялся на чистом Opencart.

У меня ocstore 2.1.0.1. А где именно прописать количество колонок, в каких настройках. Просто у меня это ошибку гугл индексирует и в дескрипшн выводит(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Демо данные очистил. Что еще можно сделать?

 

В демо данных были все настройки в качестве примера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В демо данных были все настройки в качестве примера.

Я его на другой чистый сайт поставил, настройки вообще не трогал. Все равно эти три ошибки выходят. Че делать то???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Поставил ваш модуль на опенкарт, 2,1. Все, вроде, установилось без проблем. На главной сразу появились "Новинки" внизу.

Но есть одно "но" в настройках блога отображает ссылку на блог и все ссылки на категории блога в https, a не http, соттветственно, ничего не открывается. не подскажете, почему так?

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mkasisd ,а зачем вы в конфигах в HTTPS_SERVER и в HTTPS_CATALOG прописали урлы с http, если у вас SSL нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mkasisd ,а зачем вы в конфигах в HTTPS_SERVER и в HTTPS_CATALOG прописали урлы с http, если у вас SSL нет?

Понятия не имею, но, мне кажется, оно само там прописалось..

Это надо просто удалить запись или в строке 'HTTPS_SERVER' написать урл тоже с http?

а  HTTPS_CATALOG у меня вообще нет строки

 

А модуль потом сам подхватит?

Змінено користувачем mkasisd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, после установки осталась пустой одна таблица категорий блога - oc_pavblog_category - соответственно, в админке всё отображается, но нет категорий блога, хотя есть сами блоги. Ни отредактировать, ни добавить свою категорию. Как в MySQL таблицу oc_pavblog_category добавить колонки category_id, image... right, keyword с их начальными данными???
Может кто-то сделает мне дамп этой одной таблички для импорта в MySQL?
Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если быть точнее, в таблице ..._pavblog_category есть индексы и столбцы, в которых видны данные этих ячеек, но при переходе в таблицу - данных нет. + Столбец с именем 'left' является зарезервированным словом MySQL.
Столбец с именем 'right' является зарезервированным словом MySQL.
Что это?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

На Opencart 2.0.2.0 также работает без чпу, хотя в настройках магаза включено.
И открывается совсем по другим ссылкам, не тем, что в Настройках блога указаны.
не /index.php?route=pavblog/category=1, как написано в мануале!!!

а - /index.php?route=pavblog/category&id=1
На ссылке - blogs - Страница не найдена!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если быть точнее, в таблице ..._pavblog_category есть индексы и столбцы, в которых видны данные этих ячеек, но при переходе в таблицу - данных нет. + Столбец с именем 'left' является зарезервированным словом MySQL.

Столбец с именем 'right' является зарезервированным словом MySQL.

Что это?

 

Спасибо за помосчЪ, поставил на голый ОпенКарт и скопировал табл сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На Opencart 2.0.2.0 также работает без чпу, хотя в настройках магаза включено.

И открывается совсем по другим ссылкам, не тем, что в Настройках блога указаны.

не /index.php?route=pavblog/category=1, как написано в мануале!!!

а - /index.php?route=pavblog/category&id=1

На ссылке - blogs - Страница не найдена!

Печально.Потому как у всех работает.

http://pavblog2.tw1.ru/blogs/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Пожалуй лучшее из "Халявных дополнений", НИЗКИЙ ПОКЛОН РАЗРАБОТЧИКАМ!!! (некоторые делают хорошие вещи за спасибо, так как понимают что материальная составляющая разлагает морально-духовную основу, да друзья именно основу, хотя многое уже при.пали эту "основу", так сказать баланс некакой...эх друзья мне столько нужно много рассказать "Вам")) Хотя данные темы постятся не здесь)))) Скорее всего и этот сайт прикроют за " сепаратизм", на уровне провайдера))) У Них контекст как на ладони! Северная Корея отдыхает)) Только любовь сможет всё победить, естественно не на уровне размножения...

 

 

Сначала были проблемы с установкой, и через стандартный установщик пробовал и через FTP, то неверный адрес, то ошибка загрузки страницы,вариаций настройки было проведено немерено!

Но потом всё разрулилось, оказывается нужно следовать пунктам по порядку изложенными в установочном тексте (сделали хотя бы нумерацию для таких нубов как я))

Иногда когда через  стандартный установщик устанавливаешь модуль,  а он просит права админа на "эксплуатацию" (ну это уже известный глюк, было уже проверенно не на одном модуле). Самый верный "варик" это через FTP модуль закидывать.

Использую ocStore-2.1.0.2.1 полёт нормальный! Практикую в целях эксперимента! Ну если парочку буханок хлеба получается нарубить, то это уже хорошо...Хотя знаю что за эту всю коммерческую деятельность придётся отвечать...

 

3990a7903dcb.jpg

Змінено користувачем MinimalFly
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.