Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mazahakka

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача mazahakka

  1. подскажите, как допилить, чтобы в новости показывались ссылки на предыдущую и следующую новость в этой же категории?
  2. есть ли возможность в модуле сделать несколько разных страниц FAQ?)
  3. кто знает, дружит с мультимагазинами? или будут выводиться все просмотренные товары со всех магазинов?
  4. благодарю. пошел разбираться) чет не понял как тут +реп поставить, по ходу у меня мало сообщений, не пашет(
  5. доброго времени. большое спасибо за модуль. вопрос по тегам. нельзя ли сделать, чтобы поиск по тегам (когда кликаешь на тег в новости) осуществлялся и в новостях тоже? также вопрос, как можно вывести дату создания новости в шаблоне?
  6. есть несколько магазинов, в очередной раз достало обновлять цены и товар на каждом и решил сделать мультимагазин. вопрос в следующем: возможно ли как-то клонировать модуль павблога (нужны разные новости на разных магазинах). как это лучше сделать? ну или может кто подскажет бесплатные аналоги новостников для мультимагазинов?
  7. кто-то решил этот косяк? по ходу на всех версиях 2.1.х и старше появился. пробовал отключать моды - результата нету. думаю неправильно формируется запрос в бд.... такой удобный мод и такой минус с этой ценой :(
  8. в подставил после /admin/controller/module/pavblog.php после public function blog(){ $this->preProcess(); $this->load->model('pavblog/menu'); $this->load->model('tool/image'); $this->load->model('user/user'); это $this->document->addScript('view/javascript/ckeditor/ckeditor.js'); $this->document->addScript('view/javascript/ckeditor/ckeditor_init.js'); панель появилась. сейчас буду пробовать добавлять новости)
  9. Установил на оcstore 2.1.0.2 Модуль работает Единственное, что - не могу победить. Редактор стоит ckeditor Full В категориях панель инструментов у textarea появляется, а при добавлении блога - нет Пытался пилить .tpl от блога. Не получилось((( Кто сталкивался с пободным? Удалось ли победить? Модулем пользовался еще на 1.5 движке. очень привык к нему(

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.