Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

muxa88

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 175 переглядів профілю

muxa88's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

4

Репутація

  1. Здравствуйте. Подскажите почему ты модуль перестал работать, кажется с зимы. Возможно и с февраля. Новые товары не появляются, не выгружаются. Я из Казахстана.
  2. Не понял как это связано с крон. Разве модуль при ручном создании товара автоматом не прописывает в seo url чпу?
  3. Вы или ваш модуль? Напишите пожалуйста в личку или тут как вы это сделаете.
  4. Здравствуйте. Поставил модуль, работает. Только один момент не совсем устраивает. Каждый день мой сат на опенкарт синхронизируется с торговой системой (типа 1с). Когда на торговой системе создается товары, при синхронизации с опенкрт эти товары появляются на опенкарт без чпу. Поэтому мне приходится заходить в ваш модуль и нажимать "обновить чпу", тогда в товарах пояляется чпу. Модуль не может автоматом добавлять чпу на новые товары при массовом импорте?
  5. Решился вопрос. Оказываеся на новом хостинге стоит php версии новоее чем которая стояла на старом. Понизил версию, все заработало. спс
  6. Здравствуйте. Установлена simple, оксторе 2.1.1, стоит пару лет. Переехал на другой хостинг, сайт работает, почти все дополнения работают, установка дополнения через ocmod работает (установил пару дополнении). Только при переходе в модули - simple выходит ошибка 500. В чем может быть проблема. Покупал официально.
  7. Здравствуйте. Стояла стандартная тема. Поставил moneymaker 2. Надо чтото адаптировать? Или сразу все должно корректно работать? Такая проблема есть, при нажатии кнопки оформления заказа, когда переходишь на страницу оформления и начинаешь вводить адрес, способ доставки то сразу в админку поступает заказ со статусом в ожидании хоть я и не нажал подтвердить заказ.
    Здравствуйте,. Шаблон мне понравился, хороший. Это мой первый шаблон который я купил, и вообще первый который ставил и из платных и бесплатных. Много читал о шаблонах (которые тут в топе) , долго выбирал. Презентация в описани шаблона конечно грамотная, и можно сказать слишком грамотная, чувствуется что автор реально не только разработчик но и хороший маркетолог. Возможно я много прошу но есть моменты которые я хотел бы чтоб было/лучше реализовано. Хочу обратить внимание разработчика (всех разработчиков шаблонов и модулей ) сейчас век мобильных устройств, поэтому я думаю что интерфейс должен быть более ореинтирован на мобильные устройства. Я даже когда редакторую шаблон, я вообще не смотрю как она смотрится на десктопах разрешениях. Как активный (почти 90% пользователей) я захожу на сайты/интернет-магазины с мобильного устройства. В этом плане в этом шаблоне (возможно и в других , просто это мой первый шаблон ) маловато настроек именно адаптивной версии. Типа цвета, тексты, блоки которые я бы хотел показать /скрыть на мобильном варианте интернет магазина. Доп.модулей маловато (стикеры наверное что мне лично пригодились). Возможно во многих шаблонах так, не знаю. Но в презентации показалось что их куча(опять же автор хороший маркетолог ). В зарубежных шаблонах давно уже в презентации огромное внимание уделяются именно мобильной версии. В плане дизайна наши шаблоны очень отстают. Если разработчику нужно будет поточнее рассказать что именно нужно дополнить по мобильной версии шаблона, с удовольствием поделюсь своим мнением. Спасибо за внимание. Еще раз скажу, модуль хороший за свои деньги.
  8. Здравствуйте, 1) подскажите как сделать так чтоб номер телефона который выводится в шапке был кликабельный, то есть при открытии сайта через смартфон чтоб при нажатии на номер телефона сразу открывался набор номера телефона в смартфоне ? 2) при клике на фото товара (когда заходишь с телефона ) открывается полноэкранное фото товара, нужно чтоб переход к следующему фото товара была не при нажатии на права (влево) а при скайпе на право (влево), как у всех. Так принято листать картинки на смартфоне поидее.
  9. Здравствуйте RGB Купил Ваш модуль, начал настраивать на тестовом сайте. Все установилось нормально. Начал настраивать и застрял на самом первом этапе. Что ни делаю, но панель категории не появляется, меню категории норм работает, но нет классической панели категории. Все категории включены в схеме, включены в настройках категории Данные > Главная что делать?
  10. Здравствуйте, @ RGB, купил шаблон, выходитна скачку 2 фала, 2.1.4 и 2.7. Какую качать для первой установки? у меня дефолтный шаблон но с товарами.
  11. Как же так? Даже на дефолтном шаблоне я сделал вроде. Но деал давно, только не помню как делал. Я не очень разбираюсь во всех тонкостях. Просто хочу узнать с вашим шаблоном так же можно сделать?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.