Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Замена шаблона


Recommended Posts

Добрый день!  Нужен программист для замены шаблона магазина http://brandcod.com.ua/ Пишите в личку.

а можно подробнее что значит замена ? 

Вы выбрали и вам нужно его поставить или вы хотите что бы вам его разработали ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подробнее о всей работе - Это замена шаблона (шаблон есть) и верстка с ТЗ,

Добрый день. Выложите ТЗ для ознакомления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что случилось с премодерацией таких тем? Нужно придумать какой-то формат и по нему пропускать. 
Автору темы - серьезные разработчики обычно заняты на много недель вперед и не спешат писать в личку авторам таких тем, потому что проект может оказаться ему не интересным и время потрачено впустую.
Поэтому сразу в теме выкладывайте всю возможную информацию о проекте. Если проект интересен - разработчик может найти окно или подвинуть свои планы ради такого проекта. 
Я вот сколько сижу тут на форуме - ни разу не писал авторам таким тем, чтобы в "личной переписке узнать о тз" - мне такой подход не нравится и почему-то такие заказчики не вызывают доверия, поскольку кажется что заказчик будет и при работе всячески воровать время ненужными условностями

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, на это есть причины! Если разработчик так сильно занят, то скорее всего он не найдет время даже после того как мы выложим на обозрение всем ТЗ. Поэтому и ищим людей заинтересованных, а не просто любопытных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТЗ приличной переписки. Пишите в личку, отвечу на все вопросы.

 

Да нафиг нужно! Никогда так не делаю.

Это ВЫ же ищете исполнителя, а не я заказчика.

 

Поэтому и ищим людей заинтересованных, а не просто любопытных.

 

Да вы же НИЧЕМ не заинтересовали!

В общем, успехов вам в поисках.

 

Но, поверьте, подход у вас абсолютно неверный.

 

Einshtein, полностью согласен со всеми вашими словами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, на это есть причины! Если разработчик так сильно занят, то скорее всего он не найдет время даже после того как мы выложим на обозрение всем ТЗ. Поэтому и ищим людей заинтересованных, а не просто любопытных.

вы путаете этот форум с фриланс биржей. Тут нет грызни за клиента, потому что форум специализированный и полтора-два десятка постояльцев форума всегда имеют на выбор несколько проектов. Зачастую приходится отказывать людям, потому что не успеваешь все, либо завышать цену, чтобы отсеять часть людей и взять заказ который будет тебе максимально выгодней. На этом форуме Вы при таком подходе либо нарветесь на школьника или кидалу за 3 копейки работающего, либо должны составить текст темы так, чтобы привлечь внимание ответственных разработчиков, если это Вам конечно нужно. Почему таким разработчикам не нужно писать Вам первым - я уже объяснил. Дальше выбор  Ваш

 

ЗЫ вот например я сейчас разгреб всю текучку и у меня появилось окно, может быть если бы тема меня заинтересовала я бы и откликнулся, чисто чтобы время впустую в ютубе не терять, но мне лень Вам писать и выяснять те детали которые могли бы быть в первом посте (эти выяснялки и так уже в печенках сидят при работе с каждым заказом), я лучше пофлужу на форуме или посмотрю видео с котиками, а завтра кто-нить мне сам напишет и предложит работу, а может и несколько человек сразу. 

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.