Jump to content

Recommended Posts

очень долго трудился над созданием интернет-магазина и в самый не подходящий момент столкнулся с одной ошибкой, точнее с неправильной работой одного с модулей. Как всегда задача должна была выполнена на вчера! Что я только не пробовал и где не искал, ошибка как была так и осталась.

Посоветовали мне обратиться к Максиму, больше известен, как @PremiumDev, и результат работы с ним меня очень удивил! Показал проблемные места, указал и объяснил принцип работы, что должно быть, а что есть сейчас. Не прошло и часа, как у меня уже все работает, и не просто работает, а летает !

Все супер! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дружбу с Максимом (PremiumDev)

Огромное спасибо за работу и скорость исполнения. :-)

Затверждаю. Уже много раз обращался к Максиму (PremiumDev). Качеством работ очень доволен. Сейчас редко встретишь такого ответственного человека, с которым очень приятно работать. Всем крайне рекомендую.

Очень приятно работать с Максимом (PremiumDev), все задачи выполнены четко, быстро и результативно, не поколеча других функций (Лечат одно другое отваливается), цена за работы адекватна, оперативная связь, чего не хватает уже "раскрученным" программерам (пишут им постоянно не кому и не отвечают, м.б. не успевают). В общем одни позитивные эмоции.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Ivanmarketolog
      Ситуация такая. Переносим интернет -магазин gc-dina.ru на тестовый домен http://gc-dina.medicina-new.ru Нашел Фрилансера, дал тз на настройку чпу сайта по аналогии со старым сайта. По итогу реализация чпу получилась только для товаров и категорий а страниц блога получаем очень много дублей и кромешный ад. Фрилансер на это сказал что это особенности движка и что надо было изначально говорить про эти МЕЛОЧИ! И пропал так и не приведя к конечному результату)))  Дак вот, ищу исполнителя на платной основе для доработки ЧПУ этого проекта к такому виду который требуется и удалить дубли. Так же есть небольшой объем фиксов по дизайну и доп функционала(это отдельно). 
      На сайте используется модуль  Complete SEO . Ваши предложения, сроки, стоимость, вопросы господа профессионалы!) Очень хочется верить в то что найду здесь ответственного профи по cms opencart для выполнения этого задания и дальнейшего сотрудничества! 
      Какие дубли сейчас можно посмотреть здесь https://apollon.guru/duplicates/   
      Например страница блога http://gc-dina.medicina-new.ru/statii_video/cherepica-ondulin-v-rassrochku.html

Так же возможно рассмотрю вариант привести сайт к стандартному чпу(убрать изминения этого замечательного фрилансера, который все это сделал ),что бы можно было использовать стандартный модуль seo pro. И прописать редиректы массок ссылок со старого сайта на чпу нового!

• By MayanMan
      Я всегда ищу исполнителей, создавая темы и задачи на форумах - так проще обозначить фронт работ и всегда можно поискать результаты предыдущих проектов собеседника.
      Когда Алена согласилась помочь доработать модуль её рейтинг уже был больше "хороший", с тех пор он неуклонно растет, что не удивительно))
      Обращался много раз как по мелким, так и крупным доработкам - мастер всегда выслушивает пожелания и высказывает свои замечания. Приятно общаться, когда человек не просто бездумно делает работу, а потом исчезает со словами "что просили, то получили". 
      Сам буду ещё ни раз обращаться и могу порекомендовать!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.