Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень долго трудился над созданием интернет-магазина и в самый не подходящий момент столкнулся с одной ошибкой, точнее с неправильной работой одного с модулей. Как всегда задача должна была выполнена на вчера! Что я только не пробовал и где не искал, ошибка как была так и осталась.

Посоветовали мне обратиться к Максиму, больше известен, как @PremiumDev, и результат работы с ним меня очень удивил! Показал проблемные места, указал и объяснил принцип работы, что должно быть, а что есть сейчас. Не прошло и часа, как у меня уже все работает, и не просто работает, а летает !

Все супер! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и дружбу с Максимом (PremiumDev)

Огромное спасибо за работу и скорость исполнения. :-)

Поделиться сообщением

Затверждаю. Уже много раз обращался к Максиму (PremiumDev). Качеством работ очень доволен. Сейчас редко встретишь такого ответственного человека, с которым очень приятно работать. Всем крайне рекомендую.

Поделиться сообщением

Очень приятно работать с Максимом (PremiumDev), все задачи выполнены четко, быстро и результативно, не поколеча других функций (Лечат одно другое отваливается), цена за работы адекватна, оперативная связь, чего не хватает уже "раскрученным" программерам (пишут им постоянно не кому и не отвечают, м.б. не успевают). В общем одни позитивные эмоции.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От MayanMan
      Я всегда ищу исполнителей, создавая темы и задачи на форумах - так проще обозначить фронт работ и всегда можно поискать результаты предыдущих проектов собеседника.
      Когда Алена согласилась помочь доработать модуль её рейтинг уже был больше "хороший", с тех пор он неуклонно растет, что не удивительно))
      Обращался много раз как по мелким, так и крупным доработкам - мастер всегда выслушивает пожелания и высказывает свои замечания. Приятно общаться, когда человек не просто бездумно делает работу, а потом исчезает со словами "что просили, то получили". 
      Сам буду ещё ни раз обращаться и могу порекомендовать!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.