Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mihlosk

Пользователи
  
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 077 просмотров профиля

Достижения mihlosk

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. mihlosk

    Form Builder

    Отличный модуль
  2. Спасибо большое, всегда приятно пообщаться с грамотным человеком
  3. Вы хотите поговорить об устройстве автомобиля? Хорошо. Давайте поговорим. Вопрос первый - где находиться коленвал в роторном двигателе ( гуглить ответ не разрешается) А если серьёзно, я повторю вопрос, мне нужно снести хэдер без нарушений функций шаблона, который кстати есть и благополучно работает, Вы готовы это сделать. Снести хедер так чтоб слетел шаблон я и сам могу. Футер сайта, кстати, я сам снёс.
  4. Если Вы внимательно посмотрите, то в данном случае движок ocstore используется не как магазин а как обычный сайт. Именно под САЙТ скрипт и переделан Поэтому и требуется просто СНЕСТИ ХЕДЕР!
  5. Вы это хостингу Beget объясните пожалуйста. Лично я уже устал с ними ругаться
  6. версию движка 2.3 не поддерживает мой хостер , попытка перехода уже была, закончилась неудачей... мне нужно просто УБРАТЬ ХЕДЕР! убрать от слова СОВСЕМ! Я так понимаю из-за него у меня проблемы. Убрать при условии того что не слетит шаблон. Разработчик там что-то напортачил а теперь не выходит на связь. Вы готовы это сделать?
  7. Это не товары, это статьи . И их несколько тысяч. За полчаса их точно не сделать. Хедер однозначно не дееспособный, при малейших изменениях,даже таких элементарных как смена номера телефона или логотипа слетает весь шаблон . Если есть какой-то другой вариант восстановления хедера - предлагайте, я готов рассмотреть...
  8. Я не могу поменять скрипт потому что у меня слишком большая база прогружена, это на полгода работы...
  9. Он молчит уже очень давно. Около полугода.
  10. Я именно так и делал , результат = 0
  11. У меня всё нормально с головой. Но между тем, когда меняешь телефон или логотип в общих настройках магазина через админку шаблон СЛЕТАЕТ. Я понимаю что это абсурд но между тем именно так всё происходит. Я тоже с этим впервые столкнулся.
  12. Самое дорогое в этой жизни. Спасибо.А шаблон встаёт и на 2.1 и на 2.3
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.