Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ashap

Recommended Posts

ыыы.....
сначала собирался взять модуль без отложенной оплаты - он пашет под 2.1
в последний момент передумал и взял этот - думал он тоже пашет под 2.1. А он только под старую версию (((((((((((
а я уже оплатил только что!
что мне делать?

рву волосы себе не скажу где....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль под ioncube?
 

В этом модуле есть зашифрованный кусок кода


Не нашел в описании про ioncube и упоминание про ключи...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модуль под ioncube?

Не нашел в описании про ioncube и упоминание про ключи...

Там справа же пишется теперь

Ион куба нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

А если я удалил поля станы и зоны - могу ли я править файл  sbacquiringpay.php? Ругается на 10 строку из за того что я удалил поля. Или можно написать типа

$query =(russia,268)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если я удалил поля станы и зоны - могу ли я править файл sbacquiringpay.php? Ругается на 10 строку из за того что я удалил поля. Или можно написать типа

$query =(russia,268)

В модели ?

Это проверка на геозону

Можно убрать запрос этот просто и отдать true например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос по кнопке которая появляется в заказе после смены статуса. Стоило мне изменить шаблон order_list.php как кнопка пропала. Вернул всё назад - кнопка не появилась. Кеш чистил, модуль отключал и снова включал - не помогло. В чём может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по кнопке которая появляется в заказе после смены статуса. Стоило мне изменить шаблон order_list.php как кнопка пропала. Вернул всё назад - кнопка не появилась. Кеш чистил, модуль отключал и снова включал - не помогло. В чём может быть проблема?

привязывается через  ocmod или vqmod в зависимости от версии магазина

подгонять под шаблон надо

не вернули обратно значит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Разработан модуль для двухстадийных платежей

 

Двухстадийный платеж – операция по оплате товаров/услуг, совершенная через Интернет с использованием банковских карт,
требующая дополнительного подтверждения. Двухстадийный механизм работы позволяет разделить процесс проверки
платежеспособности банковской карты (авторизация) и снятие денег (финансовое подтверждение). На первой стадии
двустадийного платежа происходит блокирование средств на счету клиента, а на второй списание. Возможность проводить как часть суммы так и целиком, также с отменами и возвратами.

 

Переход на оплату сразу но вы можете делать отмены без потери комиссии

 

Всем покупателям текущего модуля Возможен апгрейд со скидкой - писать в ЛС

 

Модуль доступен по ссылке https://opencartforum.com/files/file/3418-%D1%81%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA-%D1%8D%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Всё работает спасибо. Не понял один момент. После того как сбербанк даёт добро - он пишет что надо "Изменить адрес сервера для запросов" - где это менять? В админке на странице модуля ничего похожего нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё работает спасибо. Не понял один момент. После того как сбербанк даёт добро - он пишет что надо "Изменить адрес сервера для запросов" - где это менять? В админке на странице модуля ничего похожего нет.

в файле catalog/controller/account/sbacuiring.php менять со старого на новый адрес

в настройки вынесу в обновлении модуля

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. После успешной оплаты не изменяется статус. В админке модуля стоит статус - успешная оплата, но статус не меняется. В чём может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. После успешной оплаты не изменяется статус. В админке модуля стоит статус - успешная оплата, но статус не меняется. В чём может быть причина?

статус меняется по уведомлению от банка

сообщите банку ссылку callback указанную в настройках модуля

и попросите включить уведомление о успешной оплате на этот адрес

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Внимание! для использования эквайринга не обязательно иметь расчетный счет в Сбербанке, достаточно иметь расчетный счет в любом другом банке!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
13 минут назад, Andrey198181 сказал:

Здравствуйте! поможете с установкой модуля на версию 1,5?

Здравствуйте

 

Конечно! Пишите что не получается после покупки! Какие трудности возникают, обязательно помогу!

 

в архиве модуля присутствует инструкция

также FAQ в теме

 

ответы на ваши четко поставленные вопросы по работе и настройке модуля бесплатно, пишите по любым каналам связи

 

Техническое подключение под ключ в кратчайшие сроки (1 рабочий день) - 2900р (Минимум Вашего участия, от Вас доступ ФТП и данные от банка, у меня ПОЛНЫЙ контакт с тех поддержкой банка, У Вас качественное и быстрое решение по внедрению эквайринга и свободное время)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

На ocStore1.5.5.1.1 невозможно сохранить измененный пароль для xxx-api (при переходе на боевую среду), соответственно на фронтенде по переходу на подтверждение оплаты ошибка No data, в логе SberBank error: code=5 - Доступ запрещён

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, deniq сказал:

На ocStore1.5.5.1.1 невозможно сохранить измененный пароль для xxx-api (при переходе на боевую среду), соответственно на фронтенде по переходу на подтверждение оплаты ошибка No data, в логе SberBank error: code=5 - Доступ запрещён

все сохраняется

как вы определили что нет?

в документации подробно описана ошибка

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.