Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

semki

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача semki

  1. Подскажите пожалуйста. После успешной оплаты не изменяется статус. В админке модуля стоит статус - успешная оплата, но статус не меняется. В чём может быть причина?
  2. Всё работает спасибо. Не понял один момент. После того как сбербанк даёт добро - он пишет что надо "Изменить адрес сервера для запросов" - где это менять? В админке на странице модуля ничего похожего нет.
  3. Вопрос по кнопке которая появляется в заказе после смены статуса. Стоило мне изменить шаблон order_list.php как кнопка пропала. Вернул всё назад - кнопка не появилась. Кеш чистил, модуль отключал и снова включал - не помогло. В чём может быть проблема?
  4. А если я удалил поля станы и зоны - могу ли я править файл sbacquiringpay.php? Ругается на 10 строку из за того что я удалил поля. Или можно написать типа $query =(russia,268)
  5. Имел возможность сравнить. Drupal Commerce понравился больше. Более гибкая и продуманная архитектура если нужен большой проект. Общее качество ядра и модулей, документации итп на порядок выше. В опенкарте есть платные модули работающие с зашифрованным кодом через сервис, в друпале такой окрошки вы не встретите.
  6. Нужная весчь спасибо. Cкажите подойдёт ли модуль для работы с поддонами? То есть поддон надо добавлять если к примеру куплено 100 кирпичей. Если меньше - не надо. Либо если меньше - то поддон по желанию покупателя. Ещё бы как то цену поддона и возможность возврата.
  7. Здравствуйте. Скажите пожалуйста. После оплаты не меняется статус. Письмо от банка получил - калбек настроен на адрес, который прописан в моём модуле. ЧПУ модуль включил, файл htaccess в корне сайта переименовал. В чём может быть загвоздка? Opencart 1.5.6.4
  8. Подскажите пожалуйста. Установил модуль, работает. На следующий день с сервера пропадает файл admin > controller > payment > sbacquiringpay.php. Заливаю по новой, думаю может случайно удалил, утром захожу - опять его нет. В чем может быть проблема?
  9. Скажите - в описании файла сказано что требуется Qmod. Но в ридми модуля в инструкции по установке ничего не сказано насчёт этого модуля. Нужен ли он?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.