Перейти к содержанию
Froll35

[Исполнитель найден] Настроить оплату заказа в им OpenCart 1.5.5.1

Рекомендуемые сообщения

Установить и настроить модули оплаты заказа интернет-магазина.
Способы оплаты по пунктам:
1. Оплата картами Visa/Mastercard (пользователь направляется на стараницу я.денег

в форму для оплаты картой, модуль проверяет совершение оплаты автоматически)

2. Я.деньги (переадресация на интерфейс я.денег, чтобы можно было залогиниться и

сделать перевод, модуль проверяет совершение оплаты автоматически)

3. Qiwi (пользователю показывается инструкция по совершению перевода, после нажатия

подтверждения заказа qiwi.ru открывается в новом окне, инструкция по оплате открывается в новом окне)

4. Webmoney (тот же принцип что и киви)

5. Наличными через терминалы и салоны связи (пользователю показывается инструкция с номерами кошельков,

плюс открывается в новом окне при нажатии на Подтверждение заказа)

У каждого способа оплаты должен быть свой статус, присваивающийся заказу при нажатии на Подтверждение заказа.

Способы связи - тут, после договоренности укажу скайп.

Заказ можем оформить через безопасную сделку (fair play) на fl.ru или freelance.ru

Поделиться сообщением

вы уже зарегистрировались во всех этих платежках?

Поделиться сообщением

вы уже зарегистрировались во всех этих платежках?

да, все кошельки есть

Поделиться сообщением

всем спасибо, исполнителя нашел, задание в работе!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ilyagrandrych
      Ребята 4 дня бьюсь из-за одной проблемы, прошу помочь старейшин. Постараюсь объяснить мою беду более понятно. Главная цель: настроить систему оплаты для Российской аудитории. На просторах рунета нашел модуль оплаты Яндекс деньги (Y.CMS 2.0) для опенкарт, установил, проверил, платежи проходят без проблем, но нет информации о заказе, как в админке, так и на почте. Единственное на почту приходит платежка, что ваш кошелек пополнен. Получается такая картина, если клиент закажет товар, то я даже не буду знать куда его отправлять и кому. Как можно это исправить? Заранее благодарю!!!
    • От suniho
      Всем день добрый. Говорю сразу, возможно, тема не в этот раздел.
      Всем известно, что в соответствии с новым законом "О национальной платежной системе" единоразовый платеж через электронные "кошельки" должен составлять не более 15000 рублей. Но если цена товара составляет более 15000 руб., как поведут себя, к примеру, теже ЯндексДеньги при попытке оплатить этот товар. Может он сам разбивает платеж на два платежа или вообще запрещает оплачивать данный товар. Кто сталкивался, поделитесь опытом. Может у кого есть модуль ЯндексДенег, который автоматом разбивает платеж на два, три и т.д. Поделитесь, пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.