Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Настроить оплату заказа в им OpenCart 1.5.5.1


Recommended Posts

Установить и настроить модули оплаты заказа интернет-магазина.
Способы оплаты по пунктам:
1. Оплата картами Visa/Mastercard (пользователь направляется на стараницу я.денег

    в форму для оплаты картой, модуль проверяет совершение оплаты автоматически)

 

2. Я.деньги (переадресация на интерфейс я.денег, чтобы можно было залогиниться и

    сделать перевод, модуль проверяет совершение оплаты автоматически)

 

3. Qiwi (пользователю показывается инструкция по совершению перевода, после нажатия

    подтверждения заказа qiwi.ru открывается в новом окне, инструкция по оплате открывается в новом окне)

 

4. Webmoney (тот же принцип что и киви)

 

5. Наличными через терминалы и салоны связи (пользователю показывается инструкция с номерами кошельков,

    плюс открывается в новом окне при нажатии на Подтверждение заказа)

У каждого способа оплаты должен быть свой статус, присваивающийся заказу при нажатии на Подтверждение заказа.

 

Способы связи - тут, после договоренности укажу скайп.

Заказ можем оформить через безопасную сделку (fair play) на fl.ru или freelance.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.