Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ребята помогите пожалуйста.


Recommended Posts

Ребята 4 дня бьюсь из-за одной проблемы, прошу помочь старейшин. Постараюсь объяснить мою беду более понятно. Главная цель: настроить систему оплаты для Российской аудитории. На просторах рунета нашел модуль оплаты Яндекс деньги (Y.CMS 2.0) для опенкарт, установил, проверил, платежи проходят без проблем, но нет информации о заказе, как в админке, так и на почте. Единственное на почту приходит платежка, что ваш кошелек пополнен. Получается такая картина, если клиент закажет товар, то я даже не буду знать куда его отправлять и кому. Как можно это исправить? Заранее благодарю!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, ilyagrandrych сказал:

Ребята 4 дня бьюсь из-за одной проблемы, прошу помочь старейшин. Постараюсь объяснить мою беду более понятно. Главная цель: настроить систему оплаты для Российской аудитории. На просторах рунета нашел модуль оплаты Яндекс деньги (Y.CMS 2.0) для опенкарт, установил, проверил, платежи проходят без проблем, но нет информации о заказе, как в админке, так и на почте. Единственное на почту приходит платежка, что ваш кошелек пополнен. Получается такая картина, если клиент закажет товар, то я даже не буду знать куда его отправлять и кому. Как можно это исправить? Заранее благодарю!!!

Как минимум надо проверить, что модуль делает после оплаты, стучит на callback функцию и почему вообще заказ не добавляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Waha сказал:

Как минимум надо проверить, что модуль делает после оплаты, стучит на callback функцию и почему вообще заказ не добавляется

Есть кто сможет помочь? с этим, я в опенкарте новичок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


99,999% что заказ у вас есть, но он в потерянных, так как модуль оплаты не сменил ему статус на новый. Где-то недонастроено, либо ошибка в коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, shchs сказал:

99,999% что заказ у вас есть, но он в потерянных, так как модуль оплаты не сменил ему статус на новый. Где-то недонастроено, либо ошибка в коде.

В потерянных нету, не знаю уже что делать(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alena967 сказал:

А при выборе способа оплаты "оплата при получении" заказ появляется? Проверьте в админке-я как раз такой сделала на ашем сайте

Заказы там появляются со статусом order_status_id = 0
модуль после оплаты не меняет на другой статус, вот и вся проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.06.2018 в 19:48, Waha сказал:

Заказы там появляются со статусом order_status_id = 0
модуль после оплаты не меняет на другой статус, вот и вся проблема

как ее решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.06.2018 в 18:45, alena967 сказал:

А при выборе способа оплаты "оплата при получении" заказ появляется? Проверьте в админке-я как раз такой сделала на ашем сайте

можете пожалуйста подробней описать, что-то не совсем вас понял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас на сайте несколько способов оплат. При других видах заказ появляется? Если да, то дело в модуле яндекс-деньги, потому как

В 12.06.2018 в 12:48, Waha сказал:

Заказы там появляются со статусом order_status_id = 0
модуль после оплаты не меняет на другой статус, вот и вся проблема

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.