Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Ищется специалист по работе с модулем Обработки прайс-листов


barboosdjan

Recommended Posts

Добрый день!

 

Есть действующий сайт.

Есть установленный модуль обработки прайсов.

Необходимо настроить/вать модуль под нового поставщика, залить/вать товар согласно его ФАЙЛА загрузки.

Настроить модуль на обновление цен, удалить ненужные фото товаров и т.д. 

 

В итоге нужен человек, который хорошо разбирается в указанном модуле, а также исполнения других заданий связанных с ним. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет!

Нужно наполнить магазин товарами- около 1000 позиций. Есть файл импорта в эксель,  также есть исходник в xml и svc форматах. Дополнительно  требуется настроить обновление цен из исходника.

Устнановлен модуль автоматически обработки прайс листов. Необходимо все настроить через него.

В случае заинтересованности,  прошу связываться по скайп barboosdjan.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у Вас "Устнановлен модуль автоматически обработки прайс листов", почему Вы не обращаетесь к автору модуля для настройки?

Ведь это прямые его обязанности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...почему Вы не обращаетесь к автору модуля для настройки?

Ведь это прямые его обязанности.

 

 

ну уж тут Вы загнули конечно :) , я еще допускаю обязанность автора установить модуль если самостоятельно не получается, а настраивать прайс листы... Это всё равно как к примеру Вы приобрели автомобиль и обращаетесь к продавцу что бы он Вас возил на этом авто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну уж тут Вы загнули конечно :) , я еще допускаю обязанность автора установить модуль если самостоятельно не получается, а настраивать прайс листы... Это всё равно как к примеру Вы приобрели автомобиль и обращаетесь к продавцу что бы он Вас возил на этом авто.

Пример не удачный и не правильный.

Модули бывают нормальные и такие как этот Автоматическое ...

Нормальные модули установил и он работает. Ничего настраивать не надо и все ясно и понятно.

Этот же не работает. Его надо настраивать. Но, чтобы настроить надо иметь определенный уровень знаний и понимать что и как в модуле работает, т.е. его функциональность.

Я почему пишу об этом?. Ко мне не один десяток пользователей обращались помочь настроить этот модуль. Если это массово, значит, что то в модуле не так?

А не так то, что он не соответствует заявленным возможностям. А автор модуля все списывает на не правильную настройку, которая на самом деле не настройка, а допиливание модуля.

 

Теперь по поводу автомобиля, чтобы Вы поняли что должен разработчик делать, а что нет.

Если производитель продает автомобиль, он дает покупатею инструкцию по пользованию. Типа, вставь ключ в замок зажигания, поверни по часовой стрелке и двигатель должен завестись.

Если не завелся, повтори снова. Если в третий раз не завелся, обратитесь в наш сервис по гарантийному ремонту.

 

Автор этого модуля не дает такой гарантийный ремонт, а модуль тупо не заводится буквально у всех.

Люди выполняют строго его инструкции, а он проклятый не заводится.

 

Ну и вдобавок, для пользования автомобилем необходимы водительские права, это как бы подтверждение, что ты обучен как заводить автомобиль.

 

Пусть автор модуля напишет в обзоре своего модуля, что для пользования его модулем нужны знания веб программиста такого то уровня.

 

P.S. Я продаю также свои модули и программы. Еще никому я не отказал, чтобы подробно описать как пользоваться, если покупатель не понял с того, что есть в описании. Даже видео уроки делаю под их заказ, в которых, собственно за них все делаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


оффтоп
 


Не ожидал таких дебатов :), у модуля есть инструкция, хоть и старенькая но в ней всё актуально, есть много видеоуроков от автора, есть ветка форума, в которой автор и сами пользователи отвечают на вопросы новичков, и еще ни один вопрос не остался не отвеченным. Кто обращается к автору, всегда получают ответ. Кто хочет разобраться сам, тот разбирается и не имеет проблем. Просто есть два типа покупателей этого модуля, те которые работают сами, и те, которые не хотят разобраться, им это не интересно, но с посторонней помощью хотят наполнить магазин. Да, модуль сложный, но! никто не мешает перед покупкой почитать ветку поддержки, почитать инструкцию, посмотреть видео, в которых основные моменты работы с модулем показаны от и до, и определить для себя, сможешь ли работать с этим модулем или нет. Были случаи, когда в ветке перед покупкой, покупатель обращался к автору и получал на определенный срок полноценный модуль совершенно бесплатно, что бы по тестировать его и определить, нужен он или нет. По моему мнению автор отвечает за работоспособность модуля и заявленные возможности, но не отвечает за способности покупателя пользователя этим модулем. Не нравиться автомобиль как пример, возьмите тот же модуль ParseMX, на сколько мне известно, то автор помогает настраивать модуль под парсинг конкретного сайта, но на коммерческой основе.

 

Так как наши с Вами дебаты не относятся к теме, при желании можете писать в личку, или например в курилку.


 

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Может я не так сформулировал свое предложение топикстартеру.

Должно было так: "А Вы обращались за технической помощью к автору модуля, так растолковать инструкцию, если она не понятна пользователю, его прямая обязанность?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Соглашусь, что модуль перемудрен, но в нем есть инструментарий, которым я пользуюсь, и достаточно успешно. Хотя признаться другими модулями экспорта я не пользовался)))

 

К админам - человека нашел, прошу закрыть топик!

Все спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.