Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте модуль обработки заказов


Slg01

Recommended Posts

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, модуль обработки заказов..не могу найти никак...Самое важное, чтобы можно было убрать/добавить товар в заказ (например звоним клиенту и в процессе беседы выясняем, что нужно было бы заказать еще несколько позиций.. Вторая необходимая функция-это выгрузка в excel/xml заказа клиента (чтобы менеджеру было удобнее работать с ним-специфика товаров).

 У меня версия OcStore 1.5.5.1.2

Шаблон - AVA 4.2

 

Спасибо всем заранее!!!!!
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, модуль обработки заказов..не могу найти никак...Самое важное, чтобы можно было убрать/добавить товар в заказ (например звоним клиенту и в процессе беседы выясняем, что нужно было бы заказать еще несколько позиций.. Вторая необходимая функция-это выгрузка в excel/xml заказа клиента (чтобы менеджеру было удобнее работать с ним-специфика товаров).

 У меня версия OcStore 1.5.5.1.2

Шаблон - AVA 4.2

 

Спасибо всем заранее!!!!!

 

 

В админке Продажи - Заказы 

Выбираете необходимый заказ, жмете изменить напротив и выбираете вкладку товар... и там уже можете удалять и добавлять товары к заказу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и главное! если захотите изменить способ оплаты - необходимо сделать обновление страницы! ну вот так оно работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В админке Продажи - Заказы 

Выбираете необходимый заказ, жмете изменить напротив и выбираете вкладку товар... и там уже можете удалять и добавлять товары к заказу

 

C Новым Годом! Удачи во всем, что вы делаете!!!

 

..Дело в том, что у меня вот такая картина http://prntscr.com/5npdrl во вкладке "товар".. Не вижу возможности добавить или удалить что-то к этому заказу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и главное! если захотите изменить способ оплаты - необходимо сделать обновление страницы! ну вот так оно работает)

С Новым Годом:)

 

у меня только "показать счет" и "отменить" http://prntscr.com/5npg96

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С Новым Годом :)

 

у меня только "показать счет" и "отменить" http://prntscr.com/5npg96

 

Невнимательно читали мой пост!

Вам не надо нажимать просмотр заказа, а жмете изменить!

Справа напротив нужного заказа есть Просмотр и Изменить..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Невнимательно читали мой пост!

Вам не надо нажимать просмотр заказа, а жмете изменить!

Справа напротив нужного заказа есть Просмотр и Изменить.

Спасибо огромное! У меня не было "изменить" так, как стояло ограничение по срокам редактирования заказов. Создала новый-"изменить" теперь есть! Все получается!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.