Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

- Шаблон подходит для версии 2.3.0.2 ?

 

- Есть ли возможность вывести для страницы описания товара основное меню вертикально слева?

Работает на OpenCart: 1.5.4.x, 1.5.5.1, 1.5.6.x, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x

Работает на ocStore: 1.5.4.x, 1.5.5.x, 2.1.x

 

вертикальное меню на любой станице можно вывести

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Планируется ли адаптация под 2.3.0.2?

Было ли проведено тестирование данного шаблона на 2.3.0.2?

Можно сказать что он точно работает криво и нужны серьезные переделки?

Если планируется адаптация, то какое время планируется.

Я сейчас планирую создание магазина. Хотелось бы использовать версию 2.3.0.2. Но понравился Ваш шаблон. Использовать более раннюю версию только из-за шаблона достаточно странно. Поэтому вопрос:

Имеет смысл подождать пока Вы адаптируете его?

Либо, если шаблон тестировался на 2,3 и Вы знаете какие именно места не будут работать и при этом шаблон будет доработан, то в этом случае я могу и потерпеть некоторое время пока исправится шаблон.

Если время долгое буду рассматривать вопрос использования 2.1.x, 2.2.x для Вашего шаблона.

Спасибо

 

п.с. извините, что так много вопросов. Просто Вы отвечаете так неразвернуто, что из ответа абсолютно не понятна стратегия действий (я про вопрос выше о поддержке версии 2,3)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Планируется ли адаптация под 2.3.0.2?

 

Добрый день

Для 2.3 шаблон не адаптирован, эта версия отсутствует в перечне 1.5.4.x, 1.5.5.1, 1.5.6.x, 2.0.x, 2.1.x, 2.2.x

Версия 2.3 имеет большие отличия от предыдущих версий движка, в шаблоне надо переписывать модули.

Эту работу мы запланировали на 2-ю половину января, а когда доделаем, сложно сказать

У разработчиков могут быть свои планы будущих проектов :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если я сейчас приобрету шаблон в текущем виде для 2.1.x, какова будет цена перехода после января на версию 2.3?

с 2.2 на 2.3 доплачивать не надо будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток
Увидел в шаблоне вот такую проблему при просмотре фото товара во всплывающем окне
Под спойлером ссылка на скрин

 

Получается что во всплывающем окне фото почему то сплющивается.
Можно решить проблему?
 

поциент

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток

Увидел в шаблоне вот такую проблему при просмотре фото товара во всплывающем окне

 

это скрипт colorbox косячит, только на версии 15x

спасает выражение

.cboxPhoto{ max-width:100%; height:auto !important;}

пропишите в stylesheet.css или в пользов. поле css в модуле july ntvf

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это скрипт colorbox косячит, только на версии 15x

спасает выражение

.cboxPhoto{ max-width:100%; height:auto !important;}

пропишите в stylesheet.css или в пользов. поле css в модуле july ntvf

Прописал

Встало на место

Благодарю, нажал плюсик :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, а можно ли устанавливать шаблон, если уже есть шаблон, отличный от дефолтной темы?

можно

 

но если ваш предыдущий шаблон сверстан чЮдо-кодерами и менял системные файлы путем их перезаписи - могут быть проблемы

если же шаблон нормальный - проблем быть не должно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, а можно ли устанавливать шаблон, если уже есть шаблон, отличный от дефолтной темы?

всё решаемо, не за бесплатно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всё решаемо, не за бесплатно

 

Дополню слова Katilin`ы: это если встало с конфликтами. Если повезет и предыдущий шаблон был сделан, как Марк скажет, "без архитектурных ошибок", очень высока вероятность, что встанет безболезненно (читай: "без конфликтов").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! Сейчас дилемма - свой магазинчик на ocstore 1541, а последний релиз версии 2.3. Я понимаю, что надо обновляться (работы начинать с нуля) и шаблон покупать под 2.3 (как он выйдет), но сколько времени и нервов было вложено в старый магазин - одному Богу лишь известно. Конечно, морально он устаревает, но просто взять и выбросить все месяцы сражений? Если честно, просто на распутье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем откликнувшимся! Сейчас дилемма - свой магазинчик на ocstore 1541, а последний релиз версии 2.3. Я понимаю, что надо обновляться (работы начинать с нуля) и шаблон покупать под 2.3 (как он выйдет), но сколько времени и нервов было вложено в старый магазин - одному Богу лишь известно. Конечно, морально он устаревает, но просто взять и выбросить все месяцы сражений? Если честно, просто на распутье.

К теме поддержки шаблона это не относится...)

 

Но совет вам дам: магазин работает? он красив и допилен как надо? на кой менять автомобиль, который ездит отлично и вас устраивает? Он же может так до конца века работать и вас радовать...)

 

Вам обновляться надо, только если в 2 вы найдете функционал и возможности, которых нет в вашем теперешнем магазине и которых нет для вашей версии движка в огромном кол-ве дополнений для 1.5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12strun, спасибо,  вы успокоили меня...) А если учитывать, что можно еще и поменять шаблон - ситуация не так уж и печальна) Я думал, поставил новую тему один раз и это - навсегда. Оказывается, всё решаемо)).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем откликнувшимся! Сейчас дилемма - свой магазинчик на ocstore 1541, а последний релиз версии 2.3. Я понимаю, что надо обновляться (работы начинать с нуля) и шаблон покупать под 2.3 (как он выйдет), но сколько времени и нервов было вложено в старый магазин - одному Богу лишь известно. Конечно, морально он устаревает, но просто взять и выбросить все месяцы сражений? Если честно, просто на распутье.

 

Аналогичная ситуация..

слишком много сил-средств-труда вложено в мой магазин что бы начинать все с нуля.

У меня оцсторе1551, поставила шаблон джулай, раскрасила ему губы и радуюсь) выглядит достойно и современно)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Возможно вопрос глупый, но не могу найти в админке. Как растянуть главное меню на всю страницу? и как растянуть баннер на главной на всю страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меню в модуле July тема, вкладка цвета темы- меню. Баннеры и слайдер в модуле july слайдер выберите отображение full

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит, ocmod файл не подключен в менеджере дополнений (или vqmod для 15x) см. Документацию- установка шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Значит, ocmod файл не подключен в менеджере дополнений (или vqmod для 15x) см. Документацию- установка шаблона

Все шаги сделаны, ничего не изменилось, только шаблон поменял ЛОГО, прикладываю ссылку со скринами https://yadi.sk/d/Xdo6SM6_33gpYQ

 

По vqmod, в инструкции написано (следовали инструкции): "1. Как установить vqmod?

Для версии движка 2.x не требуется установки vqmod. OCMOD уже встроен в ядро, устанавливать его не нужно

1. В Дополнения-Установка дополнений загрузите файл july_theme.ocmod.xml из установочного архива шаблона

2. В Дополнения-Менеджер дополнений отметьте галочкой дополнение july theme и нажмите на кнопку Обновить."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


GalinaRay09, толку нам от этих скриншотов?

 

Katilina говорила про эти настройки

post-3463-0-03123600-1481882898_thumb.png

post-3463-0-16819600-1481882906_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.