Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

25 минут назад, Swaor сказал:

К сожалению не помогло

 

Что доказывает, что дело не в шаблоне...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом шаблоне вывод картинки, присвоенной подкатегории, вот в это место на странице категории? (скрин ниже)

 

Помню, что вроде был... Но сайтов несколько, и не факт, что в этом шаблоне... Не могу найти нужную настройку.

Спасибо!

 

96337979_2020-12-22_22-20-46(2).thumb.png.7b35e9fab32d1e1c762b95d10539440d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 22.12.2020 в 22:24, gregoro сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом шаблоне вывод картинки, присвоенной подкатегории, вот в это место на странице категории? (скрин ниже)

 

Помню, что вроде был... Но сайтов несколько, и не факт, что в этом шаблоне... Не могу найти нужную настройку.

Спасибо!

 

Здравствуйте, есть http://april.mattimeo.ru/desktops/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Хм, хостер обновил версию пхп, при попытке авторизации в админку теперь выходит белый лист, мозила показывает что на самом деле происходит ошибка 500. пару месяцев не заходил в админку (да я такой) теперь не могу понять почему не пускает в админку. Может быть что шаблон не работает с пха 7.3 или 7.4?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Rico  Пришлите в ЛС домен, пришлю патч для PHP 7.1-7.4 и перевыпущу ключ для этих версий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
  • 8 months later...

Нужны файлы украинского языка для данного шаблона, так же имеется глюк при сохранении настроек, пропадает перевод обоих языков из поля "Контакты в верхней строке"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.