Перейти к содержанию
EgorSokolov

Продление домена или смена регистратора

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый всем. Не нашел подходящего раздела, если уже есть ответ на мой вопрос, просьба послать меня туда.

Пришло время продления доменного имени, а регистратор просит за "ru" уже не 140р как при регистрации, а 249, а у меня их 2.

Посоветуйте, продлиться здесь и еще год подумать или перейти на другого регистратора, типа 2domains.ru за 99р в год?

Опыта нет, что прочитал в интернете, что это не сложно, но нужно бумажки заверять у нотариуса. А не поднимет ли новый регистратор также на второй год стоимость?

Дело не в 500р, а в принципе, как бы на следующий год не стало по 500 за каждый, так же и с хостингом, просьба посоветовать нормальный хостинг, а то на второй год тоже цена не очень стала и во сколько может вылиться работа по переносу сайта на другой хостинг. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

С 2domains несколько лет, цена не менялась. Вообще проблем не было с ними.

По переносу не подскажу, не занимался.

Поделиться сообщением

Разные сайты на разных хостингах, но не на reg.ru (2domains).

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Посоветуйте, продлиться здесь и еще год подумать или перейти на другого регистратора, типа 2domains.ru за 99р в год?

Цена на продление у них зависит от количества доменов на вашем аккаунте и если у вас их 2 то продление будет по 299 руб.

Поделиться сообщением

Цена на продление у них зависит от количества доменов на вашем аккаунте и если у вас их 2 то продление будет по 299 руб.

спасибо за информацию, не знал.

А по хостингу что-нибудь посоветуете? Сейчас на Макхосте, дороговато и пару раз были перебои часа на 2-3

Поделиться сообщением

спасибо за информацию, не знал.

А по хостингу что-нибудь посоветуете? Сейчас на Макхосте, дороговато и пару раз были перебои часа на 2-3

Даже не знаю, что посоветовать, сам на vps сижу. Нужно пробовать.

Поделиться сообщением

Пришло время продления доменного имени, а регистратор просит за "ru" уже не 140р как при регистрации, а 249, а у меня их 2.

Ну и проблемы у вас... раз в год.

Вообще независимые (вроде nic.ru) регистраторы просят 700 р. за продление одного домена ru.

Это старые регистраторы, существовали тогда когда никаких других и не было.

А по хостингу что-нибудь посоветуете? Сейчас на Макхосте, дороговато

дороговато - это размыто слишком.

Поделиться сообщением

На 2domains - регистрация домена 99 рублей, продление же домена - 249 рублей. У меня там все домены, поэтому вкурсе. 

Если нужно продление дешевле - это не 2domains.

Поделиться сообщением

причина смены регистратора домена: не удалось наторговать на продление домена. :-D

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, даже и за совсем неполезные. Смысла перехода тогда не вижу на другого регистратора, это и хотел выяснить.

А по поводу хостинга:

Ну и проблемы у вас... раз в год.

Вообще независимые (вроде nic.ru) регистраторы просят 700 р. за продление одного домена ru.

Это старые регистраторы, существовали тогда когда никаких других и не было.

дороговато - это размыто слишком.

http://mchost.ru/services/virtual-hosting/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.