Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как правильно заполнять поля H1-Title


Recommended Posts

Решил создать тему которая на самом деле очень расширенная и старая,  на форуме очень много прочитал об этом и результат только разногласие, и непонимание.

 

Вопрос:                 как правильно заполнять поля H1-Title?

 

 

6407313.jpg

                             ДУБЛЬ ЕСЛИ КАРТИНКУ УДАЛЯТ ИЗ ХОСТИНГА

 

Главная :: Категории

* Название категории: HTML-тег H1: HTML-тег Title:

1)

Ребята помогите понять как правильно заполнять так как это очень важно, если взять в пример назовем категорию "Телефоны"

Что правильно было бы указать? просто скопировать название категории это не актуально!

 

 

2)

то касается чудо поля Мета-тег Keywords: -  есть такая информация что это поля ни как уже не влияет на продвижение и результат поисковика, логично что оставлять поле пустым не стоит, есть ли необходимость - важность в наполнении или достаточно указать один, два слова.

 

Ребята пожалуйста кто владеет информацией и знанием пожалуйста помогите преодолеть это препятствие...

Дайте ваши советы и как бы вы заполнили (покажите в пример)!!!

Заранее всем кто откликнулся Огромное спасибо!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужно спросить У ВАШЕГО SEO СПЕЦИАЛИСТА. Все. Аминь.

 

 

Да но если все делаешь сам ? и нет ни какого ИМ - а только делаешь, обучаешься, то как бить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какую "науку"?

открываешь поисковики, в которых собираешься продвигать свой магазин, и читаешь их рекомендации/советы/описания-алгоритмов.

делаешь выводы.

делаешь так, как считаешь нужным.

все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята подскажите пожалуйста поле  HTML-тег Title:  вообще где то выводится - отображается, можно его как то просмотреть,   или это сист. раздел?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СЧ и  НЧ - это что такое ))) можете расшифровать??

О бана...

ОК GOOGLE ничего  не говорить? Ты что таким способом (задавая вопросы на форуме )хочешь узнать про SEO? 

 

СЧ -средне частотные слова. НЧ - низко частотные слова

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О бана...

ОК GOOGLE ничего  не говорить? Ты что таким способом (задавая вопросы на форуме )хочешь узнать про SEO? 

 

СЧ -средне частотные слова. НЧ - низко частотные слова

Извиняюсь да  узнал спасибо  а что скажите на счет HTML-тег Title:  вообще где то выводится - отображается, можно его как то просмотреть,   или это сист. раздел?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нажми CRRL+U и увидишь код HTML там ищи  

 

<title>Как правильно заполнять поля H1-Title - SEO-вопросы (оптимизация и продвижение магазина) - OpenCart Форум</title>

 

А визуально она видно самом верху вкладках. А еще она выводится в ПС при запросах. 

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нажми CRRL+U и увидишь код HTML там ищи  

 

<title>Как правильно заполнять поля H1-Title - SEO-вопросы (оптимизация и продвижение магазина) - OpenCart Форум</title>

 

А визуально она видно самом верху вкладках. А еще она выводится в ПС при запросах. 

Подскажите пожалуйста в чем тогда может бить проблема когда я заполняю HTML-тег Title:   например категория Телефоны  купить в интернет магазине... ,  то на странице (сайте)  я через просмт. исходного кода вижу в тайтле только само название Телефоны (так как заполнил поле Название категории:)   ?  не подскажите в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста в чем тогда может бить проблема когда я заполняю HTML-тег Title:   например категория Телефоны  купить в интернет магазине... ,  то на странице (сайте)  я через просмт. исходного кода вижу в тайтле только само название Телефоны (так как заполнил поле Название категории:)   ?  не подскажите в чем проблема?

 

Не ясновидящий я. сайт в черном ящике?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это значит что в данном шаблоне который вы используете видимо прописано по другому

например в title выводится название категории а не поле из админки куда вы вводите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это значит что в данном шаблоне который вы используете видимо прописано по другому

например в title выводится название категории а не поле из админки куда вы вводите

 

а как узнать как правильно должно бить указано?

Есть пример?

использую шаблон Polianna - можете что то сказать?

Змінено користувачем Yura17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это значит что в данном шаблоне который вы используете видимо прописано по другому

например в title выводится название категории а не поле из админки куда вы вводите

Может ли бить также проблемой то что сайт на Денвере а не на хосте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как узнать как правильно должно бить указано?

Есть пример?

использую шаблон Polianna - можете что то сказать?

ну так автор темы вам расскажет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а какой файл? 

Ты не боишься нарушить авторские права ? Дождись лучше автора. 

 

если хочешь изучить opencart, ты таким способом на форуме никогда не научишься. Поищи в гугле файловую структуру опенкарта, название файла  - которые за что отвечают.

 

Тебе надо проверить для начало файл шаблона tpl который выводит товары и контроллер. 

например: \catalog\view\theme\твой шаблон\template\product.tpl а контроллер сам поищи - выше указал как найти. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ты не боишься нарушить авторские права ? Дождись лучше автора. 

 

если хочешь изучить opencart, ты таким способом на форуме никогда не научишься. Поищи в гугле файловую структуру опенкарта, название файла  - которые за что отвечают.

 

Тебе надо проверить для начало файл шаблона tpl который выводит товары и контроллер. 

например: \catalog\view\theme\твой шаблон\template\product.tpl а контроллер сам поищи - выше указал как найти. 

Огромное спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Тоже озаботился данным вопросом, да и не только этим.  Почитал потыкался по веткам. Кругом одно и тоже, за редким исключением. Но исключения как известно к сожалению лишь подтверждают правило. Человек задал конкретный вопрос. А его мягко говоря посылают в "сад", учить ботанику.  А на кой ему её изучать, если он просто хочет съесть одно яблоко! Всего одно! Он не собирается заниматься выращиванием садов.  Или например вы спрашиваете , как включить  PIP на новом телевизоре, а я вам.... идите, изучайте электронику и программирование, ищите даташиты, изучате.  Ребят. Мне телик включить нужно. И все. 

 

Просто привели бы два-три примера со скринами, и все понятно, где и чего писать.  А вот уж если не понятно, то тогда "в сад"!

А так , лучше не отвечайте. 

Наболело.

Никого не хотел обидеть.

Просто точка зрения.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

@ew4 Я вопрос толком не изучал. Посмотрел, как пишут мои коллеги. Очень примерно и на своем сайте сделал. Все товары примерно так и прописаны. Но есть которые и на 100-й странице, а есть и на первой. Для меня загадка почему. Этот товар на первой, при вводе Oxford Exam Trainer мой сайт второй в выдаче Google.

 

Найменування: Підручник для учня Oxford Exam Trainer B1 Student's Book
HTML-тег Title: Підручник Oxford Exam Trainer B1 Student's Book
HTML-тег H1: Oxford Exam Trainer B1 Student's Book
Мета-тег Description: Підручник учня Oxford Exam Trainer Student's Book. Гуртом і в роздріб з доставкою та безкоштовно на 15 комплектів.
Мета-тег Keywords: купить, ответы, скачать, аудио, английский, lbcbooks, oxford, exam, trainer, иностранной, учебник, жуковского, днепр, воскресенская, книжный, магазин

 

Выглядит так:

 

2019-05-01.png

Змінено користувачем Golubenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.