Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ew4

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

ew4's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Поиск работает только по товарам? А можно его заставить искать любые совпадения, а не только в товарах. Например поиск категорий, подкатегорий. Так же категорий и подкатегорий, если в них нет товаров. Использую опенкарт как визитку. Многие категории и подкатегории используются информационно, и продают (рекламируют) не товар а услугу. Но все поисковики игнорируют категории и подкатегории. Одним словом нужно что бы поиск искал и выдавал любые совпадения где бы то ни было на сайте описание, статьи и т д пр) Это возможно?
    То же озаботился подобным. Нашел и установил вот это https://getbtn.com Вполне себе нормально работает.
  2. Если я правильно понял суть вопроса, то я всегда нумерую баннеры (номер сортировки) не 1-2-3-4-5-,,,,,,,,,,,, а 2-4-6-8-10-.... или с большими отступами. Таким образом всегда есть возможность что то вставить в нужное место не переписывая остальное.
  3. Тоже озаботился данным вопросом, да и не только этим. Почитал потыкался по веткам. Кругом одно и тоже, за редким исключением. Но исключения как известно к сожалению лишь подтверждают правило. Человек задал конкретный вопрос. А его мягко говоря посылают в "сад", учить ботанику. А на кой ему её изучать, если он просто хочет съесть одно яблоко! Всего одно! Он не собирается заниматься выращиванием садов. Или например вы спрашиваете , как включить PIP на новом телевизоре, а я вам.... идите, изучайте электронику и программирование, ищите даташиты, изучате. Ребят. Мне телик включить нужно. И все. Просто привели бы два-три примера со скринами, и все понятно, где и чего писать. А вот уж если не понятно, то тогда "в сад"! А так , лучше не отвечайте. Наболело. Никого не хотел обидеть. Просто точка зрения.
  4. вот демка, по верхним категориям http://demosite3.best-byte.com/. вот демка, по боковым http://demosite3.best-byte.com/ Нужно что бы было так. Помогите плиз ибо эти решения плантые по 20 $ за каждое. По моему это слишком. Заранее благодарен.
  5. Вот так бы сделать. Что бы при пробегании мышкой по менюшке 2категории, при попадании на котегорию с подкатегориями, выпадала менюшка подкатегорий.
  6. С левой колонкой категории разобрался. Взял тут 3 уровень меню в Opencart 1.5 . Все работает отлично. А вот с верхней колонкой в 1.5 не получается. Вышеуказанные рекомендации не помогли. Нашел подробно только для Opencart 2.х 3й уровень меню категорий товаров OpenCart 2x-2.2 . Первоисточник Third level category menu opencart   Открытое меню категории третьего уровня Что и в каком месте менять в файлах Opencart 1.5 не знаю. Сопоставить рекомендации от 2х для 1,5 не получается пока. Не хватает знаний и навыков. Буду признателен за помощь.
  7. Возможно вопрос детский. Сделал сайт на опенкарт 1.5 в первый раз. Посему ещё чайник. Помогите. Создал категории. В них подкатегории. В подкатегории создал ещё категории (разделы). Все работает красиво. Ставишь курсор на категорию, выпадает список подкатегорий. Ставишь курсор на подкатегорию в которой есть категории (разделы), и уже ничего не выпадает. Как сделать что бы выпадало? То же самое в левом вертикальном поле с категориями. То есть и там то же категории (разделы) подкатегорий не показываются. А это плохо. Как это исправить? В то же время карта сайта показывает и категории и подкатегории и разделы подкатегорий , все дерево как надо. Буду признателен за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.