Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение интернет магазина


grab2005

Recommended Posts

Интересует наполнение интернет магазина на OpenCart (описание, фото, атрибуты)
Тематика магазина - электроника и бытовая техника.
Меня устроил бы парсинг с Яндекс.Маркета, или другого интернет-магазина с аналогичным большим ассортиментом.
Есть модуль - Автоматическая обработка прайс-листов. v.8.4
Есть модуль - Парсер-менеджер товаров с торговых площадок 1.4.3 
Есть Парсер товаров Яндекс.Маркет от parsmarket.ru и ApiSystem.ru
Но с учётом того, что парсить нужно много товаров (несколько десятков тысяч) парсинг этими парсерами потребует большого кол-ва прокси и времени.
Есть ещё вариант с http://search.catalogloader.com/ Там есть уже фактически спарсеные товары с маркета и некоторых других магазинов. И оттуда можно модулем импорта прайс-листов залить в мой магазин. Но там есть ограничение на загрузку за 1 раз кол-ва товаров (2000) + ещё некоторые нюансы.
В общем ищется вариант, как оперативно и недорого :) с помощью этих или любых других инструментов наполнить магазин товарами.
Возможно кто-то уже проходил мой путь и у него есть готовые и актульные прайсы по электронике и бытовой технике. Также интересно.
Мои контакты:
Skype: viktor.gendlin
E-mail: [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем ищется вариант, как оперативно и недорого 

 

Боюсь что Яндекс спарсить быстро и недорого Вам не удастся.  :-)

 

Раз Вам без разницы из какого источника будет товар, то советую лучше поискать готовые базы, это будет стоить Вам значительно меньше. Я бы с удовольствием помог, так как в наличие большое кол-ство спарсенных баз, но, увы, не ранее чем через неделю, в связи с отсутствием адекватного интернета. Если не найдете до того времени, то можете со мной связаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.