Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Реализация смс рассылки


face2face

Recommended Posts

Стоит модуль заказа симпл,при заказе емейл не просит вообще,но поле телефон обязательное.И собственно требуется 2 типа смс рассылки
1)непосредственно шаблонное сообщение при совершении заказа клиентом(просто"ваш заказ принят,мы перезвоним")
2)рассылка по всей базе номеров,ну акции например

и вот тут возникает вопрос.Пункт 2 я могу делать и с сайта представителя услуг рассылки напрямую,но пункт 1 возникают вопросы.Гугл не дал мне внятного ответа по модулям.

Какой модуль можно использовать,что бы он умел пункт 1(автоматически после заказа)  и при этом сохранял все телефоны,на которые отправлял смс?

Как быть с представителями услуг,нужно искать именно того,что предоставляет такой функционал(свой модуль например предлагает),или можно брать любого,он предоставит мне данные и я вобью их в модуль?

В общем есть ли такой функционал,или только вариант искать людей,которые все это напишут?:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://www.infosmska.ru/pages/smsopencart.aspx

вот например этот модуль,все полностью устраивает,но вот страна не та)Есть вариант его поставить,но как сделать данные под другого поставщика услуг?там ведь все как то в файлы вшито,что править?или каждый случай частный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


но вот страна не та)

так укажи сразу, какая "та".

может тебе в Зимбабве надо слать sms-ки ))

посмотри модули в дополнениях на форуме.

функционал в ocStore заложен.

дальше - дело техники: купить/скачать/написать шлюз, закинуть в магазин, выбрать в настройках магазина и внести необходимые настройки (логин/пароль итпд).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Стоит модуль заказа симпл,при заказе емейл не просит вообще,но поле телефон обязательное.И собственно требуется 2 типа смс рассылки

1)непосредственно шаблонное сообщение при совершении заказа клиентом(просто"ваш заказ принят,мы перезвоним")

2)рассылка по всей базе номеров,ну акции например

и вот тут возникает вопрос.Пункт 2 я могу делать и с сайта представителя услуг рассылки напрямую,но пункт 1 возникают вопросы.Гугл не дал мне внятного ответа по модулям.

Какой модуль можно использовать,что бы он умел пункт 1(автоматически после заказа)  и при этом сохранял все телефоны,на которые отправлял смс?

Как быть с представителями услуг,нужно искать именно того,что предоставляет такой функционал(свой модуль например предлагает),или можно брать любого,он предоставит мне данные и я вобью их в модуль?

В общем есть ли такой функционал,или только вариант искать людей,которые все это напишут? :D

Рекомендую https://smsc.ua/?pp419090 есть и для России и для Украины и для других стран. Модули по 1,5 и 2,0 версии. https://smsc.ua/api/code/?pp41909

При регистрации по моей ссылке установка и настройка модуля нахаляву.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.