Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Убираем лишнее


Recommended Posts

Здравствуйте!

Я убрал кнопку "сравнение" из категорий и в карточке товара. Разобрался какие файлы нужно скорректировать.

 

Но понять не могу, где убирается кнопка "сравнение" из витрины на главной странице? несколько дней пытался сам решить проблему, но не получается. 

Подскажите, какой файл отвечает за вывод кнопки "сравнение" с витрины на главной странице?

скриншот во вложении.

 

Повторю, в остальных других местах "сравнение" я убрал.

Работал в файлах: category.tpl и product.tpl  (../catalog/view/theme/*ваш шаблон*/template/product)

Моя версия Opencart 1.5.6.1

 

буду очень благодарен за ответ.

post-699954-0-34099700-1446156635_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не пойму, что конкретно нужно убирать в этих файлах, чтобы убрать иконку "сравнение".

Для того, чтобы убрать ссылку "сравнение" в категориях и карточке товара, я находил признак "compare" и удалял.

В этих файлах ничего связанного с compare нет!

module/featured.tpl

latest

bestseller

manufacturer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понятно.

если в этих файлах нет - значит там выводятся какие-то другие модули, в чьих шаблонах есть сравнение.

смотри в админке во включенных модулях, какие из них выводятся на макет "главная".

ну, и никто не отменял поиск по файлам в любом файловом менеджере (используй маску имени "*.tpl", чтобы не искалось по лишним файлам).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.