Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Убрать дубли страниц


Recommended Posts

Здравствуйте, нужен специалист по сео-оптимизации,

 

 который может убрать все дубли страниц с сайта на  опенкарт.

 

Оплата договорная.

 

Мой скайп:  tanat791

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


достаточно перестать читать "сопли на заборах о дублях", проверить исходник страницы (чтобы убедиться, что код движка не "испорчен") и начать заниматься чем-то полезным вместо мифов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установить сео про и забыть про дубли....

Да, я один раз наняла программиста, он установил сео про, после чего все ссылки стали с новыми названиями. Далее: у меня у сайта тиц 10, более 120-ти статей, и очень много внешних ссылок на мой сайт, накопленных за несколько лет. И все они сразу перестали работать.

Что вы в этом случае предлагаете? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


достаточно перестать читать "сопли на заборах о дублях", проверить исходник страницы (чтобы убедиться, что код движка не "испорчен") и начать заниматься чем-то полезным вместо мифов.

Вы хотите сказать что пусть будут дубли? А то, что у меня страницы из поиска выбивает из-за того что неуникальный контент (неуникальный потому что он на моем сайте под двумя разными адресами) это ничего?  Что то вы не то говорите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в opencart/ocstore по-умолчанию НЕТ НИКАКИХ ДУБЛЕЙ, ибо есть rel=canonical.

если у вас где-то возникают проблемы (нет rel=canonical или еще что-то) - у разработчика или автора используемой темы оформления были корявые руки.

без более точной информации (пациент / было / стало / вот-это-считаю(т)-проблемой) сложно сказать что либо, кроме уже сказанного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.