Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужен специалист по сео-оптимизации,

который может убрать все дубли страниц с сайта на  опенкарт.

Оплата договорная.

Мой скайп:  tanat791

Поделиться сообщением

Установить сео про и забыть про дубли....

Поделиться сообщением

достаточно перестать читать "сопли на заборах о дублях", проверить исходник страницы (чтобы убедиться, что код движка не "испорчен") и начать заниматься чем-то полезным вместо мифов.

Поделиться сообщением

Установить сео про и забыть про дубли....

Да, я один раз наняла программиста, он установил сео про, после чего все ссылки стали с новыми названиями. Далее: у меня у сайта тиц 10, более 120-ти статей, и очень много внешних ссылок на мой сайт, накопленных за несколько лет. И все они сразу перестали работать.

Что вы в этом случае предлагаете? 

Поделиться сообщением

достаточно перестать читать "сопли на заборах о дублях", проверить исходник страницы (чтобы убедиться, что код движка не "испорчен") и начать заниматься чем-то полезным вместо мифов.

Вы хотите сказать что пусть будут дубли? А то, что у меня страницы из поиска выбивает из-за того что неуникальный контент (неуникальный потому что он на моем сайте под двумя разными адресами) это ничего?  Что то вы не то говорите.

Поделиться сообщением

в opencart/ocstore по-умолчанию НЕТ НИКАКИХ ДУБЛЕЙ, ибо есть rel=canonical.

если у вас где-то возникают проблемы (нет rel=canonical или еще что-то) - у разработчика или автора используемой темы оформления были корявые руки.

без более точной информации (пациент / было / стало / вот-это-считаю(т)-проблемой) сложно сказать что либо, кроме уже сказанного.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.