Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А если автор не ведёт учёт доменов? И к чему такой интерес от пользователя обычного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.06.2017 в 01:35, vasilev86 сказал:

Господа кому принадлежит сайт http://karapuzon.ru. ???

Андрей, прошу вас прислать мне данные, кто купил шаблон на данный домен!!!

 

Я написал ему.

 

Извините что так вышло с телефоном. Не могу понять откуда он там взялся (скорее всего автозаполнение формы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.10.2016 в 12:48, olirom сказал:

P.S.: Лично использую Mega Filter Pro Plus с собственной кастомизацией дизайна модуля под стиль шаблона. Все работает, как часики, но вот только цена была ±25$, а сейчас выросла почти до 40$ на оф.сайте.

 

Подскажите пожалуйста, Вы используете модуль Mega Filter Pro Plus именно на шаблоне Magazin?

С установкой и настройкой не возникает никаких проблем?

 

Очень буду благодарен за ответ - хочу приобрести данный модуль, но так как цена уже за 60$ перевалила, хочется удостоверится, что все заработает корректно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Коллеги, эти маркеры "желанный", "новинка" встроены в шаблон, существует ли возможность добавить к ним еще один, например "бесплатная доставка" или это сторонний модуль маркеров?

Безымянный.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дополнение - нашел модуль "Бесплатная доставка", выставил необходимую сумму для соблюдения этого условия, но все равно этот лейбл не появляется, полагаю, это модуль бесплатной доставки создан для корзины, а не для отображения на товарах. Или может не там смотрю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Добрый день! Пыталась отредактировать текст в модуле «Подписка на новости». Через админку в настройках модуля вписала свой текст, но на сайте он отображается криво (съехал вбок). Попыталась вернуть все как было (скопировала старую надпись из демо-магазина), но на сайте все-равно текст отображается над полями для заполнения, а не рядом.  

Подскажите, пожалуйста, как вернуть подпись влево, чтоб все было в один ряд, как в демо?

 

01.jpg

Змінено користувачем MR133
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробуйте вставить код через код. в окне редактирования, в правом верхнем углу есть кнопочка со знаком "?", слева от нее кнопка "исходный код", нажмите ее, поле станет черного цвета  и именно в него следует вставить код, который, разумеется нужно таким же образом получить в оригинальном шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Pipito сказал:

попробуйте вставить код через код. в окне редактирования, в правом верхнем углу есть кнопочка со знаком "?", слева от нее кнопка "исходный код", нажмите ее, поле станет черного цвета  и именно в него следует вставить код, который, разумеется нужно таким же образом получить в оригинальном шаблоне.

 

Спасибо огромное!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор забил на шаблон.. практически не обновляется толком.. и есть лучше - лучше бы взяли Монеймэкер2 или Шопстор2

ЛУчшие шаблоны  и оперативная поддержка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дорогой Pimur, это сложно технически скрыть те самые 2 строчки посредством css?

Напишите в личку помогу, только увидел что мне предназначалось.

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.05.2017 в 17:16, vcat сказал:

Вопрос пользователям шаблона - может кто знает, где редактируется текст выдвижного блока "СОМНЕВАЕТЕСЬ В РАЗМЕРЕ?"?

http://prntscr.com/fbz7r8

этот вопрос все еще актуален - может кто-то сталкивался и знает, где отредактировать данный блок?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


pimur, спасибо за предложение, я уже нанял специалиста который это сделал, правда, описанный Вами способ не подошел, все дело в разных разрешениях экрана и большинства пользователей, а потому пришлось сделать каталог товаров в 1 столбик. а вот про это ничего не можете сказать? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.07.2017 в 00:10, zhenya2501 сказал:

Автор забил на шаблон.. практически не обновляется толком.. и есть лучше - лучше бы взяли Монеймэкер2 или Шопстор2

ЛУчшие шаблоны  и оперативная поддержка

Манимейкер2 шикарен но шляпа там на вкус и цвет..
А шопстор это Г* а не шаблон и люксори токой же и все их модули тоже
 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Манимейкер2 шикарен но шляпа там на вкус и цвет..
А шопстор это Г* а не шаблон и люксори токой же и все их модули тоже
 

 

 

Здравствуйте.

Очень интересно (без сарказма)  - в чем шляпа МонейМэйкера2? Тут согласен что на вкус чисто. В целом он мне нравится конечно.

Насчет Шопстора тоже интересно, если можно поподробнее.. на нем как раз хотел делать.. Пока у меня такое ощущение, что Шопстор тяжелее Манимейкера.. да и дизайн так себе (понятно, что можно это легко подправить). Изначально я даже начинал делать на Манеймакер.. 

Но тут что не нравится нет доп. вкладок для конкретного товара, приходилось искать, кто сделает это. 

Может даже исходя из вашего ответа, я снова вернусь на Манеймэкер)) Как-то в глубине души - он мне ближе) пока из всех шаблонов самый самый оптимальный - вплане скорости, совместимости модулей и внешнего вида .. ну и функционал тоже неплохой)

Сумбурно все получилось.. но ..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Магазин шаблон этот я скажу что прям плохой и т.д. Дизайн тут тоже очнеь даже) особенно детали (тот же шрифт, размер его.. сразу внешний вид как преображается) в этом плане Шопстору далеко.. Там и цвет этот голубой шрифтов и сам шрифт.. такое себе.. 

В общем я бы лучше отдал 1999 за Манеймакер, чем 2800 за Магазин (тем более вот вот будет обновление 2.4.0 у Манеймэкера)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Все же надеюсь, что автор включиться и обновления будут, особенно в преддверье версии опенкарт 3,0, 

Но скрывать не буду уже смотрел Манимейкер, как альтернативу,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, zhenya2501 сказал:

 

Здравствуйте.

Очень интересно (без сарказма)  - в чем шляпа МонейМэйкера2? Тут согласен что на вкус чисто. В целом он мне нравится конечно.

Насчет Шопстора тоже интересно, если можно поподробнее.. на нем как раз хотел делать.. Пока у меня такое ощущение, что Шопстор тяжелее Манимейкера.. да и дизайн так себе (понятно, что можно это легко подправить). Изначально я даже начинал делать на Манеймакер.. 

Но тут что не нравится нет доп. вкладок для конкретного товара, приходилось искать, кто сделает это. 

Может даже исходя из вашего ответа, я снова вернусь на Манеймэкер)) Как-то в глубине души - он мне ближе) пока из всех шаблонов самый самый оптимальный - вплане скорости, совместимости модулей и внешнего вида .. ну и функционал тоже неплохой)

Сумбурно все получилось.. но ..)

Шляпа имеется ввиду шапка - хедер сайта на вкус по дизайну.
Шаблон это шаблон, остальное дорабатывается доп модулями - отдельно.
а шапсторе Г* а не шаблон и модули в нём тоже Г*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

Шляпа имеется ввиду шапка - хедер сайта на вкус по дизайну.
Шаблон это шаблон, остальное дорабатывается доп модулями - отдельно.
а шапсторе Г* а не шаблон и модули в нём тоже Г*

ну он как-то загружается иначе и помойму тяжелее, чем Манеймэкер.. 

Но все равно понимать в чем именно г*****но он)) что там плохого, что лучше в Манеймэкер

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, zhenya2501 сказал:

ну он как-то загружается иначе и помойму тяжелее, чем Манеймэкер.. 

Но все равно понимать в чем именно г*****но он)) что там плохого, что лучше в Манеймэкер

я ссылку дал выше, прочтите.
или вам главное обёртка? а что там внутри да пофиг)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.