Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ой) Извините, это я промахнулся. К сожалению, владельцы наиболее интересных магазинов против. А остальные мало чем отличаются от демо версии.

 

 

 

Где Вы приобрели шаблон?

 

Ой) Извините, это я промахнулся. К сожалению, владельцы наиболее интересных магазинов против. А остальные мало чем отличаются от демо версии.

 

 

 

Где Вы приобрели шаблон?

 

Ой) Извините, это я промахнулся. К сожалению, владельцы наиболее интересных магазинов против. А остальные мало чем отличаются от демо версии.

 

 

 

Где Вы приобрели шаблон?

там же где и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Может подскажет кто:


1) как обновить шаблон? 


2) Как на странице товара пробел между ценой и валютой поставить и валюту маленькими буквами, чтоб не 1 200РУБ. было, а 1 200 руб.


3) Как убрать все чёрточки "-"в вертикальном меню впереди названия категорий. (Голову сломал зачем их автор придумал)


4) Ошибка в плагинации. Как исправить?


 


Ну и отдельное пожелание автору шаблона исправить таблицу размеров не для каждого в отдельности товара, а для категорий. На каждую категорию в отдельности чтоб можно было свои таблицы создавать. Для каждого товара зачем сделано не понятно. Наверное для экслюзивных каких то вещей поштучных, но точно не для магазина одежды. Поштучно к каждому товару писать таблицу размеров- сумасшествие! Лето-осень-зима-весна товары меняются. Хотелось бы торговать, а не таблички у товаров заполнять.


Змінено користувачем Bogdanooo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДА! И отдельно автору! Проверьте личку и почту свою! А то косяки шаблона вашего больше чем вам исправлять некому! Там вам писали те, кто приобретал непосредсвтенно со своего e-mail. но вы же видимо личку и почту не читаете....Или по какому именно выбору отвечаете непонятно. Поэтому приходиться сюда писать! С доработками подождём, с косяками разберитесь! Надеюсь буду услышанным и повторно завтра сюда писать не придёться.

Змінено користувачем Bogdanooo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Прошу подсказать кто сталкивался с таким вопросом: хочу перенести свой ИМ на этот шаблон, а именно перенести после покупки каталог и базу с товаром. Но существующий ИМ на версии 1.5. Есть ли проблемы (сложности) с переносом базы с версии 1.5 на 2.0?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Прошу подсказать кто сталкивался с таким вопросом: хочу перенести свой ИМ на этот шаблон, а именно перенести после покупки каталог и базу с товаром. Но существующий ИМ на версии 1.5. Есть ли проблемы (сложности) с переносом базы с версии 1.5 на 2.0?

Я сейчас занимаюсь переносом своего проекта с 1.5.5.1.2 на 2.1.0.2. Что хочу сказать, от шаблона особо ничего не зависит. Сложности однозначно возникнут, если вы просто перекинете свою базу с 1.5 на 2.0. Тут надо ручками и глазками сравнивать каждую переносимую таблицу старой и новой версий и если не совпадают, то дописывать несуществующие строки. Есть другой способ - устанавливаете программу для экспорта товаров в xls файл (на форуме есть такие), а потом импортируете этот файл в такой же программе, только на новом движке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я сейчас занимаюсь переносом своего проекта с 1.5.5.1.2 на 2.1.0.2. Что хочу сказать, от шаблона особо ничего не зависит. Сложности однозначно возникнут, если вы просто перекинете свою базу с 1.5 на 2.0. Тут надо ручками и глазками сравнивать каждую переносимую таблицу старой и новой версий и если не совпадают, то дописывать несуществующие строки. Есть другой способ - устанавливаете программу для экспорта товаров в xls файл (на форуме есть такие), а потом импортируете этот файл в такой же программе, только на новом движке...

Понял, спасибо. Про программу уже думал, но надеялся что просто перенесу базу данных и все)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У автора в шаблоне стоят товары с одинаковыми фото. Но вот, когда поставил свои фото, то заметил БАГ с рекомендуемыми товарами в карусели товаров на главной странице
Суть проблемы в следующем:
- В рекомендуемых только один товар с акцией, а отображается таймер для всех товаров
- При наведении на любой товар в рекомендуемых, второе фото одно и то же
- Модуль "Рекомендуемые товары" не отключается через админку
- Если в админке убрать все товары в модуле "Рекомендуемые", то возникает такая ошибка:

Warning: array_slice() expects parameter 1 to be array, string given in .../public_html/newtest/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 367Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../public_html/newtest/catalog/controller/module/product_tab_owl.php on line 369

А в админке в настройках "Рекомендуемых" такая ошибка выскакивает:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in .../public_html/newtest/admin/controller/module/featured.php on line 124 

Кто-то сталкивался с такой проблемой или это только у меня такое? (версия шаблона 9.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, спасибо. Про программу уже думал, но надеялся что просто перенесу базу данных и все)

Я бы вам рекомендовала использовать CSV Price PRO import/export. Есть возможность взять демо на 7 дней или купить лицензию на 2 недели (dev) по доступной цене. С помощью модуля можно перенести все товары (полностью), заказы, покупателей и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Всем привет! Может подскажет кто:

1) как обновить шаблон? 

2) Как на странице товара пробел между ценой и валютой поставить и валюту маленькими буквами, чтоб не 1 200РУБ. было, а 1 200 руб.

3) Как убрать все чёрточки "-"в вертикальном меню впереди названия категорий. (Голову сломал зачем их автор придумал)

4) Ошибка в плагинации. Как исправить?

 

Ну и отдельное пожелание автору шаблона исправить таблицу размеров не для каждого в отдельности товара, а для категорий. На каждую категорию в отдельности чтоб можно было свои таблицы создавать. Для каждого товара зачем сделано не понятно. Наверное для экслюзивных каких то вещей поштучных, но точно не для магазина одежды. Поштучно к каждому товару писать таблицу размеров- сумасшествие! Лето-осень-зима-весна товары меняются. Хотелось бы торговать, а не таблички у товаров заполнять.

 

1) Чтобы обновить шаблон - нужно быть его покупателем (похоже не Ваш случай). Затем скачать его (новую версию) с раздела "покупки" и перенести на хостинг с заменой файлов. 

2) Что Вам мешает в настройках: Локализация - Валюты - Рубли - Символ справа ->>>> Вставить пробел перед "руб".

3) "Черточки", а точнее дефисы означают уровень вложенности пункта меню > 1. Не ломайте голову - она может пригодиться) 

4) Мы на кофе не гадаем. Можно было писать детальнее.

 

P.S. Таблицу размеров можно sql-запросом прописать, но это опять не Ваш случай.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то еще сделать баннеры, чтобы в мобильной версии красиво отображалось?

Вывела через html, и в мобильной версии отображается только половина картинки. Буду благодарна за совет :)

Наверное вы задали фиксированный размер баннера, что мешает ему адаптироваться под разрешение экрана мобильного устройства. Вам стоит внести изменения в css-стили с заданием max/min высоты и ширины, а может быть и в %.

 

 

-----

Ух! Давненько я тут не была))

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы вам рекомендовала использовать CSV Price PRO import/export. Есть возможность взять демо на 7 дней или купить лицензию на 2 недели (dev) по доступной цене. С помощью модуля можно перенести все товары (полностью), заказы, покупателей и т.дОтлично

Отлично! Спасибо за вектор))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста. увеличила отступ в баннерах padding:8px  перестали работать ссылки при клике, сохраняла все через код

 

и по какой причине может быть, что пагинация в скидках, все странички ведут на главную? а ссылка у них site.ru/page-2

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как решить проблему с главным фото товара - если картинка товара не прямоугольная то у неё появляются белые области с сверху и с низу. что может помочь решить эту проблему чтоб фото автоматом подтягивались по высоте.
 
(проблема на странице товара и в категории)
 
примеры: (вот видно на первых двух товарах картинки не растянулись на всю высоту и вместо добавились белые поля. на двух след. товарах все ок так как картинки изначально прямоугольные)

c219a813383e.png

852efc5d20b3.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переключении языков, таймер на акционных товарах пропадает, остается только полоска от таймера. Подскажите, как это можно вылечить?

Змінено користувачем Dimdimych
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите как решить проблему с главным фото товара - если картинка товара не прямоугольная то у неё появляются белые области с сверху и с низу. что может помочь решить эту проблему чтоб фото автоматом подтягивались по высоте.
 
(проблема на странице товара и в категории)
 
примеры: (вот видно на первых двух товарах картинки не растянулись на всю высоту и вместо добавились белые поля. на двух след. товарах все ок так как картинки изначально прямоугольные)

Если сделать, как вы сказали, то фотографий будут получаться еще уродливее... Тут нужно изначально определиться с пропорциями фото (посмотрите каких у Вас больше) и придерживаться этого формата, а неформатные фото ручками редактировать в о всевозможных редакторах. Ни один модуль или шаблон не решает Вашей проблемы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При переключении языков, таймер на акционных товарах пропадает, остается только полоска от таймера. Подскажите, как это можно вылечить?

Посмотрите в файле \catalog\view\theme\magazin\js\jquery.time-to.min.js

 

если там нет вашего языка - добавьте. По аналогии с

 

ru:{days:"дней",hours:"часов",min:"минут",sec:"секунд"}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Посмотрите в файле \catalog\view\theme\magazin\js\jquery.time-to.min.js

 

если там нет вашего языка - добавьте. По аналогии с

 

ru:{days:"дней",hours:"часов",min:"минут",sec:"секунд"}

 

Спасибо за совет, эту строку проверял - у автора добавлена локализация украинского языка. А вот, когда я ставил украинский язык, там была рекомендация ставить код языка uk (согласно  ISO 639-1). Поэтому или в файле или в настройках языка исправляем код  и все работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите как решить проблему с главным фото товара - если картинка товара не прямоугольная то у неё появляются белые области с сверху и с низу. что может помочь решить эту проблему чтоб фото автоматом подтягивались по высоте.
 
(проблема на странице товара и в категории)
 
примеры: (вот видно на первых двух товарах картинки не растянулись на всю высоту и вместо добавились белые поля. на двух след. товарах все ок так как картинки изначально прямоугольные)

c219a813383e.png

852efc5d20b3.png

 

 

Настройки размеров изображений задаются в админке (раздел "система" -> "настройки" -> вкладка "изображения"). Вы можете указать любой подходящий размер с учетом пропорции 1:1,5 (к примеру 262x393).

Квадратные изображения не будут автоматически растягиваться, т.к. опенкарт не делает обрезку, а лишь уменьшает согласно заданной пропорции. 

Для решения Вашей задачи нужно подготовить изображения до загрузки на сервер. Сделать это можно с помощью графического редактора либо онлайн-сервисов (к примеру kraken.io).

P.S.: Проще всего в фотошоп через "автоматизацию". 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Чтобы обновить шаблон - нужно быть его покупателем (похоже не Ваш случай). Затем скачать его (новую версию) с раздела "покупки" и перенести на хостинг с заменой файлов. 

2) Что Вам мешает в настройках: Локализация - Валюты - Рубли - Символ справа ->>>> Вставить пробел перед "руб".

3) "Черточки", а точнее дефисы означают уровень вложенности пункта меню > 1. Не ломайте голову - она может пригодиться) 

4) Мы на кофе не гадаем. Можно было писать детальнее.

 

P.S. Таблицу размеров можно sql-запросом прописать, но это опять не Ваш случай.

1) Ах ну да, чек и документы автор при покупке не даёт. Чтобы подтвердить покупку его шаблона, как следует, поэтому извините. Как предоставит, так и покажу. 

2) Мне ничего не мешает, я просто хотел узнать как правильно это делается. Вы уверены что именно так? 

3) Я знаю что означают чёрточки, но в глазах рябит от их числа. Вот если бы они появлялись при клике на категорию, другое дело, а так сливаются общим фоном.

4) При клике на 2,3,4,5 и последующие страницы кидает всегда на главную.

P.S. было обращено к автору шаблона. Для следующего возможного обновления. И мне как раз это грозит! И всем тем, кто шаблон покупал думаю тоже будут не против. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Ах ну да, чек и документы автор при покупке не даёт. Чтобы подтвердить покупку его шаблона, как следует, поэтому извините. Как предоставит, так и покажу. 

2) Мне ничего не мешает, я просто хотел узнать как правильно это делается. Вы уверены что именно так? 

3) Я знаю что означают чёрточки, но в глазах рябит от их числа. Вот если бы они появлялись при клике на категорию, другое дело, а так сливаются общим фоном.

4) При клике на 2,3,4,5 и последующие страницы кидает всегда на главную.

P.S. было обращено к автору шаблона. Для следующего возможного обновления. И мне как раз это грозит! И всем тем, кто шаблон покупал думаю тоже будут не против. 

1-4) Автор знает кто покупал у него шаблон через этот форум, т.к. у него есть доступ к списку покупателей.

В cms opencart все обновляется заменой, если не указано другого способа.

Сделайте меньше подкатегорий и не будет: "рябить в глазах", вы же покупая шаблон видели демо и это не смутило.

Если вы устанавливали шаблон сами (что скорее всего), то явно что-то пошло не так, т.к. ни у кого нет проблем с пагинацией (да и ее работа не особа завязана на шаблоне), на дефолтной теме она работает?

P.S.: Если вы обращаетесь к автору - пишите в личку. Успехов вам!

Змінено користувачем olirom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1-4) Автор знает кто покупал у него шаблон через этот форум, т.к. у него есть доступ к списку покупателей.

В cms opencart все обновляется заменой, если не указано другого способа.

Сделайте меньше подкатегорий и не будет: "рябить в глазах", вы же покупая шаблон видели демо и это не смутило.

Если вы устанавливали шаблон сами (что скорее всего), то явно что-то пошло не так, т.к. ни у кого нет проблем с пагинацией (да и ее работа не особа завязана на шаблоне), на дефолтной теме она работает?

P.S.: Если вы обращаетесь к автору - пишите в личку. Успехов вам!

1) Знает и молчит

3) не смутило, просто совет даю автору бесплатный от дизайнера.

4) автор устанавливал шаблон. Я такими вещами не занимаюсь Насчёт ни у кого проблем....А вы всех переспросили? Может кто то решил своими силами её и молчит. А я пока не решил.

P/S в личке автор не отвечает. Писано переписано уже сто раз. 

И если б можно было указать МНОГО емаил адресов, тех, кто завязан на работе купленного шаблона указали бы много ну или два-три хотя бы. К сожалению нельзя. Поэтому если того кто купил не слушают, приходится писать тому, кто к этому шаблону имеет непосредственное отношение. А таких людей много.  Если все станут писать и спрашивать...Не лучше ли автору ответить ну или принять к сведению пожелания покупателей. 

И Вам не хварать!

Змінено користувачем Bogdanooo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Знает и молчит

3) не смутило, просто совет даю автору бесплатный от дизайнера.

4) автор устанавливал шаблон. Я такими вещами не занимаюсь Насчёт ни у кого проблем....А вы всех переспросили? Может кто то решил своими силами её и молчит. А я пока не решил.

P/S в личке автор не отвечает. Писано переписано уже сто раз. 

И если б можно было указать МНОГО емаил адресов, тех, кто завязан на работе купленного шаблона указали бы много ну или два-три хотя бы. К сожалению нельзя. Поэтому если того кто купил не слушают, приходится писать тому, кто к этому шаблону имеет непосредственное отношение. А таких людей много.  Если все станут писать и спрашивать...Не лучше ли автору ответить ну или принять к сведению пожелания покупателей. 

И Вам не хварать!

Автор Вам выше задавал вопрос о покупке шаблона, что намекает на отсутствие информации о покупке. Если Вами был приобретен шаблон с другого аккаунта, то и адресовать вопросы нужно с него. Иначе ссылаясь на "Васю и Петю" каждый "Олег" сможет получить поддержку не являясь покупателем продукта. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Ах ну да, чек и документы автор при покупке не даёт. Чтобы подтвердить покупку его шаблона, как следует, поэтому извините. Как предоставит, так и покажу. 

 

Чтобы подтвердить покупку шаблона, достаточно сказать где и под каким ником он был приобретён. Или email, если покупали напрямую...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.