Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Varan

Користувачі
  
  • Публікації

    63
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Varan

  1. Добрый день. В чем может быть проблема? Модуль установил по инструкции, кэш обновил, в правах пользователя щелкнул на все. Модуль появился в "менеджере дополнений". А вот в "модулях" его нет и в разделе "каталога" новостей тоже нет.
  2. В части убрать меню можно по подробней, не понимаю как это?
  3. Добрый день! Подскажите знающие как решить проблему, а может это и не проблема а так и должно быть. Суть в следующем: Магазин на оксторе 2.3.0.2.2. на дефолтном шаблоне (https://3wheels.ru/) При проверке ресурсом megaindex выдает странную картину, а именно со всех страниц редирект 302 (единственное что смог сделать это сменить на 301) и почему-то на страницы аккаунта либо партнерки. Причем даже с карточек товара туда редирект. Как избавиться от этого, в других магазинах такого не наблюдается. Заранее всем спасибо за помощь.
  4. Тогда остается только надеяться что вы доберетесь скорейше до этого вопроса)) Модуль нужен но под 2.3.
  5. Добрый день! Как установить минимальную стоимость заказа при оформлении через "быстрый заказ". Стандартные ограничения на него не действуют.
  6. Добрый день! Хочу перевести работу своего сайта на PHP 7.0. Но не могу это сделать из-за файла geoip.php, который закодирован для работы с ionCube Encoder, не работающим в версии PHP 7.0 (/public_html/system/library/geoip.php). Как можно этот вопрос решить?
  7. Да, я это читал. Скачал свежие обновление. Зашел в фаил изменения, там перечислены все изменения по всем версиям кроме изменений по версии 9.2 Вот про это я и спрашиваю. Хотелось бы знать, что менялось конкретно в версии 9.2. Чтобы собрать все требуемые к замене фаилы, сравнить с теми где были внесены ручные корректировки и обновиться.
  8. Добрый день! У меня установлена версия 9.1. Решил обновится пошагово. Но в лог файле обновлений не указаны изменения версии 9.2. Как можно узнать что в было поменяно?
  9. Здравствуйте! Как создать дополнительную вкладку в настройках шаблона в разделе "продукт"?
  10. Добрый день! Подскажите в каком файле можно скорректировать текст письма, отправляемого покупателю при совершении заказа?
  11. Спасибо. Это я знаю. Я про то чтобы при клике на картинку выполнялось тоже действие, что и при клике на "лупу", а именно увеличение картинки во весь экран.
  12. Доброго дня. Скажите как сделать чтобы фото товара увеличивалось при щелчке не только на "лупу", но и на любую область фотки?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.