Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

это к чему?из за шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это к чему?из за шаблона?

 

Да, неудачная реализация. Тег nofollow не сработал. Сегодня переделаю и выложу в обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, неудачная реализация. Тег nofollow не сработал. Сегодня переделаю и выложу в обновлении.

Ссылка на быстрый просмотр должна быть такая же как у товара, а параметр ajax загрузки передавайте через POST, а в контроллере ControllerProductProduct (или уже в шаблоне) уже по флагу ajax "обрабатывайте"

Думаю суть понятна что ссылка должна быть одинакова с ссылкой продукта  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да уж чето я запарился эти неудачные реализации исправлять

 

например?

 

 

Ссылка на быстрый просмотр должна быть такая же как у товара, а параметр ajax загрузки передавайте через POST, а в контроллере ControllerProductProduct (или уже в шаблоне) уже по флагу ajax "обрабатывайте"

Думаю суть понятна что ссылка должна быть одинакова с ссылкой продукта  

 

+

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы нашу переписку перечитайте, за доработки спасибо, хоть и встало это мне как за несколько шаблонов.

Идеального ПО не бывает априори (как я люблю говорить: и на солнце пятна есть). Скажите спасибо автору, что он адекватно реагирует и исправляет ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо , но я исправляю все ошибки за свой счет, т.к поддержка была только вначале, https://opencartforum.com/topic/62324-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

вы нашу переписку перечитайте, за доработки спасибо, хоть и встало это мне как за несколько шаблонов.

 

Сначала я озвучивал цену для ваших хотелок, зачем же вы тогда соглашались? Если мне не изменяет память, вы заказывали 2 раза доработку - один раз за 500, другой - 1000 рублей. За эти деньги я "перелопатил" пол шаблона.  А сколько я для вас бесплатно сделал? Не ожидал от вас...

 

Спасибо , но я исправляю все ошибки за свой счет, т.к поддержка была только вначале, https://opencartforum.com/topic/62324-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA/

 

15 страниц переписки плохая поддержка?) Все недочёты шаблона я исправляю БЕСПЛАТНО и незамедлительно! Я несколько раз хотел разобраться в приведённой вами ошибке. Но вы не отвечали на мои вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В этом обновлении:

 

-Удалена ссылка у быстрого просмотра;

-Исправлены недочёты в модулях: подписка на новости, перезвонить, нашли дешевле.

-Разработана версия для opencart 2.2 (выдаётся по запросу в ЛС)

 

Какие файлы подверглись изменениям - напишу завтра.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уважаемый разработчик, большая просьба указать что было изменено в каких файлах!Так как много уже было переделано под себя!!

и пожалуйста учтите мои пожелания писал в личку вам!:

подскажите как сделать, где в коде ?  - главное меню, что бы подкатегории расскрывались при клике на главную категорию, а не при наведении мышки -как щас!!

с телефона список  - мои закладки - там невозможно удалить товар - так как кнопка удалить появляется только при наведении а с телефона наведения нет!(сразу переходит в товар))!! может кнопку удалить просто ниже фото вывести как то ?

 и вот ещё заметил - если модуль новости поставить в левую колонку то там в этом модуле некрасиво всё сбивается! - нужно в модуле как то проверку прописать что если в левой колонке то что бы стиль отображения менялся- отключался карусель и выводилось друг под другом, а щас сбивается разметка

 страница товара - что бы дополнительные фото были не под основныи фото а рядом слева, так более удобно!!!

и вот заметил добавляю новый товар и в модули последнии если открыть в окне Быстрый просмотр - то там в иконках соц сети одноклассники уже почему то стоит цифра 2 хотя товар только что добавил и не кто не мог нажать на соцсеть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала я озвучивал цену для ваших хотелок, зачем же вы тогда соглашались? Если мне не изменяет память, вы заказывали 2 раза доработку - один раз за 500, другой - 1000 рублей. За эти деньги я "перелопатил" пол шаблона.  А сколько я для вас бесплатно сделал? Не ожидал от вас...

 

 

15 страниц переписки плохая поддержка?) Все недочёты шаблона я исправляю БЕСПЛАТНО и незамедлительно! Я несколько раз хотел разобраться в приведённой вами ошибке. Но вы не отвечали на мои вопросы.

 

не надо делать из меня  Мега Плохиша  и врать тоже не надо " БЕСПЛАТНО и незамедлительно " вы на последние сообщения лучше ответьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не надо делать из меня  Мега Плохиша  и врать тоже не надо " БЕСПЛАТНО и незамедлительно " вы на последние сообщения лучше ответьте.

 

Врать?) Какой недочёт, связанный с шаблоном, я предложил решить за деньги? Какой недочёт, связанный с шаблоном, я не устранил в короткие сроки?
Если у меня нет времени и недочёт не слишком критичный, то всегда предлагаю решить его в будущем обновлении, и только после согласия откладываю его.  
 
Я признаю сейчас есть задержки с ответами и сильно извиняюсь перед пользователями. Если вопрос критичный, то обычно дублируют его здесь и получают ответ.
 
А за то, что я на днях вам адаптировал сторонний модуль под шаблон БЕСПЛАТНО, вы и спасибо не сказали...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. уважаемый разработчик, большая просьба указать что было изменено в каких файлах!Так как много уже было переделано под себя!!

и пожалуйста учтите мои пожелания писал в личку вам!:

2. подскажите как сделать, где в коде ?  - главное меню, что бы подкатегории расскрывались при клике на главную категорию, а не при наведении мышки -как щас!!

3. с телефона список  - мои закладки - там невозможно удалить товар - так как кнопка удалить появляется только при наведении а с телефона наведения нет!(сразу переходит в товар))!! может кнопку удалить просто ниже фото вывести как то ?

4. и вот ещё заметил - если модуль новости поставить в левую колонку то там в этом модуле некрасиво всё сбивается! - нужно в модуле как то проверку прописать что если в левой колонке то что бы стиль отображения менялся- отключался карусель и выводилось друг под другом, а щас сбивается разметка

5. страница товара - что бы дополнительные фото были не под основныи фото а рядом слева, так более удобно!!!

6.и вот заметил добавляю новый товар и в модули последнии если открыть в окне Быстрый просмотр - то там в иконках соц сети одноклассники уже почему то стоит цифра 2 хотя товар только что добавил и не кто не мог нажать на соцсеть!

 

1. Сегодня вложу в архив файл с изменениями.

2. Попробуйте в настройках темы вкладка верх во вкладке категории - пункт Кликабельная главная категория - выбрать отключено.

 

А в своём css прописать 

 

@media (min-width: 768px) {
#menu .dropdown:hover .dropdown-menu {
    display: none !important;
}
#menu .dropdown.open .dropdown-menu {
    display: block !important;
}
}

3. Пропишите в своём css 

 

@media (max-width: 767px) {
account-wishlist .product-thumb:hover .action > div {
    -webkit-transform: translate(0px, 0);
    -ms-transform: translate(0px, 0);
    -o-transform: translate(0px, 0);
    transform: translate(8px, 8px);
    opacity: 1;
}
}

4.5 Да, мы договорились в обновлении исправлю/добавлю. Вчера не плановое обновление было. Скоро выйдет полное.

6.Странно, буду проверять. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Андрей прекращайте, пишите в лс, вы его неадаптировали, делал это автор модуля.

Такими темпами Вам просто перестанут отвечать.

P.S.: Где Вы видели в описании шаблона, что оказывается быстрая спеша фо ю поддержка??? 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Андрей прекращайте, пишите в лс, вы его неадаптировали, делал это автор модуля.

 

Вы обратились с тем, что у вас не заменяется кнопка в товарах во вкладке рекомендуемые. Я сделал чтобы она заменялась. Потом выяснилось, что вам нужно ещё и в производителях, на что я ответил, что судя по ocmod файлу автор модуля не предусматрел  там замену...

 

Всё, прекращаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такими темпами Вам просто перестанут отвечать.

P.S.: Где Вы видели в описании шаблона, что оказывается быстрая спеша фо ю поддержка??? 

 

Да не) Сейчас всем ответим)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такими темпами Вам просто перестанут отвечать.

P.S.: Где Вы видели в описании шаблона, что оказывается быстрая спеша фо ю поддержка??? 

На themeforest она называется Premium и стоит денег как половина модуля

Советую автору завести у себя в магазине отдельную услугу - Premium тех. поддержка с временем реагирования 24 часа

А то пользователи думают что им обязаны ответить сиюминутно в выходные причем в 2 часа ночи. Причем когда просишь доступ в админку - можешь его получить часа через два в 4 утра... :ugeek:

У всех разработчиков тех. поддержка работает в порядке очереди обработки запросов и если их много и требуется что то фиксить, то время может превысить и пару суток и даже неделю. Для того чтобы быстро решались проблемы и существует Premium тех. поддержки

Если вам в обычной ответили очень быстро - не значит что потом надо долбить автора чтобы он отвечал сиюминутно в выходные в 2 часа ночи и сразу все фиксил. MS, Google Apple и т п могут фиксить известные баги по пол года и никто не подымает шум и гам. А обычная тех. поддержка в 90% случаев просто посылает клиента, потому что первым эшелоном тех. поддержки работают индусы и студенты - цель у которых послать клиента

Поэтому, уважайте разработчиков, они в 80% случаев идут вам навстречу  и выполняют бесплатно функции которые платные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На themeforest она называется Premium и стоит денег как половина модуля

Советую автору завести у себя в магазине отдельную услугу - Premium тех. поддержка с временем реагирования 24 часа

А то пользователи думают что им обязаны ответить сиюминутно в выходные причем в 2 часа ночи.

У всех разработчиков тех. поддержка работает в порядке очереди обработки запросов и если их много и требуется что то фиксить, то время может превысить и пару суток и даже неделю. Для того чтобы быстро решались проблемы и существует Premium тех. поддержки

И там она порой на ограниченый срок. К прим. только 6 месяцев или 12 месяцев. 

P.S.: По личному опыту общения с автором, с скоростью у него - все в порядке. Ни разу не ждала ответа более 3-5 дней.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И там она порой на ограниченый срок. К прим. только 6 месяцев или 12 месяцев. 

P.S.: По личному опыту общения с автором, с скоростью у него - все в порядке. Ни разу не ждала ответа более 3-5 дней.  

Да - забыл об этом факте указать. Premium не вечная :)

3-5 дней это отличное время реагирования, учитывая что Premium - 24 часа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отвечать то на запросы надо, если вам задали вопрос можно уделить пару минут на ответ, а непропадать на недели.

Ни кто неговорит про бесплатную помощь, я всегда оплачиваю работу, столько сколько скажет исполнитель.

Проблема не вденьгах, а в затраченном времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отвечать то на запросы надо, если вам задали вопрос можно уделить пару минут на ответ, а непропадать на недели.

Ни кто неговорит про бесплатную помощь, я всегда оплачиваю работу, столько сколько скажет исполнитель.

Проблема не вденьгах, а в затраченном времени.

 

Никто никогда не "пропадает" из разработчиков!

Разве что в отпуск, но об этом предупреждают

Обычно они расширяют функционал или что то фиксят (фиксики разве могут пропасть  :-D ) . Поэтому по понятным причинам не могут в данный момент ответить, отвечают в порядке ОЧЕРЕДИ по  графику выполнения работ и тех. поддержки

Если не проблема с деньгами и хотите Premium тех. поддержки - договоритесь с автором и купите Premium тех. поддержку как это делается в цивилизованном мире с временем реагирования 24 часа

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И там она порой на ограниченый срок. К прим. только 6 месяцев или 12 месяцев. 

P.S.: По личному опыту общения с автором, с скоростью у него - все в порядке. Ни разу не ждала ответа более 3-5 дней.

а разве не AWARO помогал с вопросами?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а разве не AWARO помогал с вопросами?

Помогаю по возможности но кому это не нужно мне им что насильно навязываться?))

Просят помочь даю советы, помогаю по возможности а то, что выходит за рамки то по оплате!

Всё норм)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.