Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер,
Подскажи, пжлст, как правильно обновляться?
Необходимо накатывать каждую версию по порядку? У меня сейчас версия 9.1  , а последняя 9.5
Или можно сразу с 9.1 на 9.5 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите кто делал Чтобы на странице категории товаров отображалось в 3 Ряда ? Без левой колонки размер

 

И как У фильтра к крестику дописать очистить фильтр ?

=) Нашел. Вместо крестика Можно написать. И потом кнопку сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как правильно сделать

 

Уже была куплена одна лицензия на эту тему и был запущен и доработан магазин с определенным количеством правок. 

 

Теперь предстоит запустить второй магазин на другом домене для другой страны

 

Как сделать так чтоб перенести все доработки или даже весь сайт на еще один домен, ну чтоб все по новой не настраивать а к примеру только тексты поменять и тайтлы и остальные СЕО настройки?

 

Нужно установить на новых хост ту же версию ocstore что и стоит на реализованном сайте и скопировать файлы в корень с уже реализованного сайта? 

Подскажите как это сделать СПАСИБООООО
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.02.2017 в 12:54, Prosphere сказал:

Добрый день. Хочу сегодня купить шаблон. Сколько по времени и когда сможете установить?

Привет. Пиши на почту разработчика.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята и девчата, извините, что здесь давно не появлялся - после обновления форума оповещения отвалились... Личку почистил - можно писать.

 

15 часов назад, toliggg сказал:

Подскажите как правильно сделать

 

Нужно установить на новых хост ту же версию ocstore что и стоит на реализованном сайте и скопировать файлы в корень с уже реализованного сайта? 

Подскажите как это сделать СПАСИБООООО
 

 

Да, можно так и сделать. Только не перезапишите новые конфиги каталога и админки... А настройки импортируйте бэкапом с админки...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.03.2017 в 00:04, vud1a сказал:

Добрый вечер,
Подскажи, пжлст, как правильно обновляться?
Необходимо накатывать каждую версию по порядку? У меня сейчас версия 9.1  , а последняя 9.5
Или можно сразу с 9.1 на 9.5 ?

 

Можно сразу. Перезапишите файлы и переустановите theme.ocmod (сначала удалите/очистите, потом установите новый)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.03.2017 в 18:42, maiki сказал:

Подскажите кто делал Чтобы на странице категории товаров отображалось в 3 Ряда ? Без левой колонки размер

 

 

если я правильно понял, то сейчас без левой колонки четыре ряда отображается? тогда, чтобы было 3 можно прописать в настройках темы

 

@media (min-width: 1200px) {
.col-lg-3 {
    width: 33.33333%;
}

}

 

и для других разрешений сколько колонок нужно...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, themodul сказал:

 

если я правильно понял, то сейчас без левой колонки четыре ряда отображается? тогда, чтобы было 3 можно прописать в настройках темы

 

@media (min-width: 1200px) {
.col-lg-3 {
    width: 33.33333%;
}

}

 

и для других разрешений сколько колонок нужно...

Громадное Спасибо=) Выручили 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, themodul сказал:

 

если я правильно понял, то сейчас без левой колонки четыре ряда отображается? тогда, чтобы было 3 можно прописать в настройках темы

 

@media (min-width: 1200px) {
.col-lg-3 {
    width: 33.33333%;
}

}

 

и для других разрешений сколько колонок нужно...

 

А подскажите самое главное. Если Фильтр Про ставить Как можно его вывести в выдвигающейся Панели ? Я фильтр спрятал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста следующие ошибки связаны с шаблоном или непосредственно с самим опенкартом?

Скрытый текст

PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 167
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 180

PHP Notice:  Undefined index: public_html/catalog/view/theme/magazin/template/common/header.tpl on line 312
PHP Notice:  Undefined index: public_html/catalog/view/theme/magazin/template/common/header.tpl on line 496
PHP Notice:  Undefined index: public_html/catalog/view/theme/magazin/template/common/header.tpl on line 501

 

Змінено користувачем MrFokssi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.03.2017 в 01:36, MrFokssi сказал:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста следующие ошибки связаны с шаблоном или непосредственно с самим опенкартом?

  Скрыть контент

PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 167
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 175
PHP Notice:  Undefined variable: public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 180

PHP Notice:  Undefined index: public_html/catalog/view/theme/magazin/template/common/header.tpl on line 312
PHP Notice:  Undefined index: public_html/catalog/view/theme/magazin/template/common/header.tpl on line 496
PHP Notice:  Undefined index: public_html/catalog/view/theme/magazin/template/common/header.tpl on line 501

 

 

Поменяли тут header.tpl что то не то изменили. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, maiki сказал:

 

Поменяли тут header.tpl что то не то изменили. 

Ничего не редактировал кроме того что сменил только в админ панели поменял с 1 шаблона на второй. Проблема с сss который можно редактировать в админ панели или все-же  проблема не только у меня с переходом на другую тему оформления данного шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.03.2017 в 18:24, themodul сказал:

 

если я правильно понял, то сейчас без левой колонки четыре ряда отображается? тогда, чтобы было 3 можно прописать в настройках темы

 

@media (min-width: 1200px) {
.col-lg-3 {
    width: 33.33333%;
}

}

 

и для других разрешений сколько колонок нужно...

не помогло просто выводить также 3 колонки только сжатые что может быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик, бьюсь какой день с шаблоном и модулем симпла 4 + ... 

Суть проблемы в следующем...

 

Скинул я все как в инструкции по симпла установке, бэкап не стал делать урла так как его можно в любой момент вытащить свежий... 

Устанавливая в симпле замена существующей регистрации и покупки товара, не происходит как нужно... в вашем шаблоне остается урл на create-account и покупку, замены ссылок через модуль СЕО не помогает так как даже две одинаковые ссылки открываются по разному, но index  страница все равно идет на ваш url  регистрации и покупки товара, как мне изменить пусть или что там я делаю не так, что бы все заработала и заменялась регистрация и покупка товара, без потери боковой регистрации.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.03.2017 в 23:03, MrFokssi сказал:

В шаблоне уже заложен вывод стикеров но только в модулях и категориях. А в карточке нет. Может автор найдет время и скажет как вывести!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.