Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

8 часов назад, donoway сказал:

У меня при нажатии кнопки "оформить заказ" ничего не происходит, нет уведомления, что заказ принят. При этом заказ появляется в админке.

В чем может быть проблема?

Включен упрощенный заказ.

проверить почту стоит обязательная для заполнения или нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Grosso2020 сказал:

Пожелания автору шаблона!

1. Новостной блок как модулем, так и на отдельной странице. Очень не хватает.

Конечно есть отдельные модули, но это не то.

2. Изображение опций, именно реализация на уровне шаблона.

То есть к примеру выбрали серый цвет телефона и сразу показалось изображение в карточке товара.

 

есть же опции картинка и при выборе меняется основное фото

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Pretendent сказал:

Здравствуйте! Никак не хочет работать Seo Pro. Не формируется ЧПУ. Все включено в админке. Буду очень признателен за помощь

Добрый вечер

Системный кеш почистить и изменить файл .htaccess.txt и все будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, diakonevgeniy сказал:

С Новым годом тебя! Самый терпеливый и отзывчивый разраб - по моему скромному мнению!!!

Спасибо и Вас с Новым годом .. !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, fleyg сказал:

С новым годом!

Спасибо ... И Вас с новым годом )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прогнал данный шаблон в google speed test (https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fnsdemo3.waterfilter.in.ua%2F&tab=mobile), 55 баллов на мобилке всего.... печально. Люди пишут что это сильно влияет на ранжирование в google. Прошу вас обратить на это внимание, шаблон хороший, но есть некоторые недостатки, которые не дают мне его купить пока.

Змінено користувачем Svar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Svar сказал:

Прогнал данный шаблон в google speed test (https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=http%3A%2F%2Fnsdemo3.waterfilter.in.ua%2F&tab=mobile), 55 баллов на мобилке всего.... печально. Люди пишут что это сильно влияет на ранжирование в google. Прошу вас обратить на это внимание, шаблон хороший, но есть некоторые недостатки, которые не дают мне его купить пока.

Впс хостинг сильно решает этот вопрос, + модули кэширования )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Svar сказал:

Можете похвастаться вашими баллами? ;) Или это ваше предположение? 

Плз - https://kanc-kiev.com.ua/ + кеш нью стор + впс + турбо 

Уже никак не 50
Дело в том что, на скорость влияет не только один лишь шаблон, нужно много разных манипуляций проводить, и как бы на демо скорость от 60!
У человека на которого дал ссылку впс, 14000 товаров!
Также вот одно из решений - 

 

Змінено користувачем Kylpan21
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Kylpan21 сказал:

Плз - https://kanc-kiev.com.ua/ + кеш нью стор + впс + турбо 

Уже никак не 50
Дело в том что, на скорость влияет не только один лишь шаблон, нужно много разных манипуляций проводить, и как бы на демо скорость от 60!
У человека на которого дал ссылку впс, 14000 товаров!
Также вот одно из решений - 

 

56. тоже не много. Я просто посмотрел соседний шаблон unishop, там вообще все в порядке с баллами после последнего обновления, но дизайн больше нравится у newstore.

2019-01-05_134558.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с расползанием страницы товара и не отображением множества элементов шаблона, например состояние наличия, кол-во, краткое описание и т.д.

В процессе копания было выявлено, что конфликт вызван модулем Персонализованные шаблоны

Вышеуказанный модуль затрагивает контроллер товара (catalog/controller/product/product.php): 

    <file path="catalog/controller/product/product.php">
        <operation error="skip">
            <search><![CDATA[$this->response->setOutput($this->load->view('product/product', $data));]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[
            $template = 'product/product';

            // Custom template module
            $this->load->model('setting/setting');
******

Соответственно оригинальная строка становится недоступной и слетает привязка к ней модуля NS-GENERAL из состава шаблона.

 

Сочетание модулей не сказать что стандартное, но может кому будет полезна информация.

 

Змінено користувачем PaulKravchenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Алексей, для записи в хотелки от благодарных пользователей шаблона: хочется настраиваемый интервал показа модуля Popup c Подтверждением | Информацией

Думаю, что не только мне будет полезно. Готов поучаствовать в мотивации такой доделки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, PaulKravchenko сказал:

Алексей, для записи в хотелки от благодарных пользователей шаблона: хочется настраиваемый интервал показа модуля Popup c Подтверждением | Информацией

Думаю, что не только мне будет полезно. Готов поучаствовать в мотивации такой доделки.

подробнее в личку хотелку опишите ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как можно в доп меню создать ссылку чтобы по ней открывалась страница на которой выведены все товары,  на которые есть акция с таймером? Типа "ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ"

Змінено користувачем SergeyPyzh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SergeyPyzh сказал:

Как можно в доп меню создать ссылку чтобы по ней открывалась страница на которой все товары на которые есть акция с таймером? Типа "ВСЕ АКЦИИ И СКИДКИ"

создаем пункт меню / выбираем тип ссылка / прописываем ссылку index.php?route=product/special или если у вас URL настроен для этой страницы то его прописываем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, 29aleksey сказал:

создаем пункт меню / выбираем тип ссылка / прописываем ссылку index.php?route=product/special или если у вас URL настроен для этой страницы то его прописываем

Блин, так реально все просто :) все сделал, спасибо! 
а можно еще фильтр товаров там установить как то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, SergeyPyzh сказал:

Блин, так реально все просто :) все сделал, спасибо! 
а можно еще фильтр товаров там установить как то?

там это где )) не особо понятно в категориях в левую колонку ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 29aleksey сказал:

там это где )) не особо понятно в категориях в левую колонку ?

я сделал все как вы сказали, и вуаля, у меня появилась страничка с товарами по акции! именно вставил вот эту ссылку в меню index.php?route=product/special. открываем эту страничку и слева как и в категориях надо видеть фильтр

Сохраненное изображение 2019-1-10_22-34-11.336.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, SergeyPyzh сказал:

я сделал все как вы сказали, и вуаля, у меня появилась страничка с товарами по акции! именно вставил вот эту ссылку в меню index.php?route=product/special. открываем эту страничку и слева как и в категориях надо видеть фильтр

Сохраненное изображение 2019-1-10_22-34-11.336.jpg

Дизайн / макеты / создать там страницу и добавить в левую колонку фильтр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну путь же в схеме не такой там ... по примеру бы хоть сделали

как в категориях например

product/special
вот так нужно там написать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 29aleksey сказал:

ну путь же в схеме не такой там ... по примеру бы хоть сделали

как в категориях например

product/special
вот так нужно там написать

блин, точно, все получилось, огромная благодарность!!! :)

 

а где можно еще почитать подробнее про создание таких страничек? может там еще больше таких чудесных команд будет как product/special

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.