Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NewStore - универсальный, адаптивный шаблон [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

37 минут назад, 29aleksey сказал:

Проверьте 1 cx ключ может не указали место где искать 

 Или для проверки возьмите с демо

Ставлю из демо ключи - работает.

Ставлю свой - ошибка.

Я же верно делаю, что ключ от custom search api вставляю?

А то там если из настроек редактора на страницу создания ключа перейти, то попадаешь на 404.

 

upd: Разобрался.

Может будет кому то полезно.

Ключ надо было брать не для custom search api или чего то подобного, а в настройках самого проекта, в разделе:

Доступ к алгоритмическим продажам -> Custom Search JSON API (клац)

Там нажимаем "GET A KEY" и получаем ключ, который вставляем в поле «Ключ Google API»

 

 

Спойлер

scr.png

 

Змінено користувачем specific
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто настраивал модуль "newstore-стена категорий". Помогите. Все вроде везде вбил, добавил в отображение 4 категории, добавил фото... в итоге показывается только две не те. Где косяк?

Screenshot (11).png

Screenshot (10).png

Screenshot (9).png

Змінено користувачем Yariy88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Yariy88 сказал:

Кто настраивал модуль "newstore-стена категорий". Помогите. Все вроде везде вбил, добавил в отображение 4 категории, добавил фото... в итоге показывается только две не те. Где косяк?

Screenshot (11).png

Screenshot (10).png

Screenshot (9).png

Вопрос закрыт. Дело было в сортировке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появился другой вопрос по этой же теме. Я сделал 8 категорий чтобы они высвечивались в 2 ряда. Поставил на позицию 1. Получилось что высвечиваются 4 категории в 1 ряд. Поставил второй такой же модуль на позицию 1 и с сортировкой 2. Появилось 2 модуля по 8 категорий в два ряда. Тоесть возможность выставить несколько рядов категорий на эту позицию есть, но работает она только когда ставлю доп. такой же модуль. Я пошел дальше и поставил 12 категорий и ситуация аналогична. Пока не поставил 3 такой же модуль на эту же позицию 3 ряд не высветился. Как мне быть? Есть варианты? Мне нужно чтобы 2 ряда высвечивалось

Screenshot (12).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И снова получилась проблема. 3 ряда теперь не убираются. Удалил уже и категории в модуле, и сам модуль. Ставлю, настраиваю заного, а высвечиваются старые категории и в 3 ряда... Как подправить?

Змінено користувачем Yariy88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


НАРОД ПОМОГИТЕ!!! Мне год назад при установке шаблона скрыли корзину. Сейчас этот человек неохотно отвечает на вопросы где и что он делал, неговоря уже о том чтобы исправить. На все про все он дал инструкцию вот такого вида. Я подключил знакомого который в этом понимает побольше меня, но ничего не можем сделать по этой инструкции. Знатаки, подскажите, может меня просто за нос водят чтобы я пое...ся? Мы все облазили и не можем найти эти параметры. Может ни там ищем?

Screenshot (15).png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, я хочу появиться на 4-м уровне меню, я увидел, что здесь сделано http://ekodverka.ru
 Я хочу спросить, как это может произойти в моем магазине http://emag.kitka.bg

категории.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обращаюсь к тем, кто уже с шаблоном. Поиск стандартный или свой в шаблоне? Чтобы искать разным запросам (атрибутам или опциям) в товаре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заметил что на странице сравнения товаров не отключается и не меняется текст кнопки "Купить", когда товара нет в наличии. На других страницах все ок. @29aleksey  можете, пожалуйста, поправить в следующем обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по Доп.Вкладкам.

 

Включаю Визуальный редактор по умолчанию CkEditor и выдает такое: http://prntscr.com/l2avcc

При включенном Summer Note работает, но у него не нашел как проставлять элементарные вещи (хоть альт изображения)

Это лечится или так как есть?

Спасибо!

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Pulemet сказал:

заметил что на странице сравнения товаров не отключается и не меняется текст кнопки "Купить", когда товара нет в наличии. На других страницах все ок. @29aleksey  можете, пожалуйста, поправить в следующем обновлении

да, сделаю ... Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Igorkud сказал:

Подскажите по Доп.Вкладкам.

 

Включаю Визуальный редактор по умолчанию CkEditor и выдает такое: http://prntscr.com/l2avcc

При включенном Summer Note работает, но у него не нашел как проставлять элементарные вещи (хоть альт изображения)

Это лечится или так как есть?

Спасибо!

 

версия движка ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, RaVIOLy сказал:

Сделано в 2.5.8 или даже в 2.5.7.

У меня 0.3.0.2... Скоро появится возможность? И где это настраивается? Чтобы на будущее знать

И доп вопрос: в мобильной версии категории при открытии все высвечиваются. Возможно как то сделать чтобы в мобильной версии категории которые слева (в версии ПК) не высвечивались? При этом на версии ПК нужно чтобы было раскрыто на постоянной основе (как сейчас)

2018-10-05_20-29-44.png

2018-10-05_20-30-44.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Кто может дать какие рекомендации по увеличению скорости работы магазина. Страницы долго загружаются, думаю нужно как-то оптимизировать сайт. Кто этим занимался, буду рад советам. На сайте 18 тыс. товаров.

 

Змінено користувачем 4izhh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, RusHookah сказал:

Здравствуйте. Реализована ли возможность в формах обратного звонка, политика обработки персональных данных?

да, есть такое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перестало заходить в товары. Пишет ошибку. На днях поставили Batch Editor. В нем не работает удаление товаров, решили пробывать стандартными инструментами и вылизла ошибка

2018-10-08_18-04-08.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.