Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Слайдшоу для OpenCart - адаптивный слайдер с выводом слогана


Recommended Posts

Добавьте в модуль пожалуйста отдельно "заголовок" и отдельно "текст" (слоган)

А то в стандартном банере максимум 64 символа

 

Что бы примерно было вот так "тык"

Змінено користувачем panferov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, у меня стрелочки съезали чуть ниже центра банера. В чем это может быть дело? И как их поднять?

Змінено користувачем panferov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стрелочки становятся ниже центра когда появляется превью, т.е. становятся по центру всего слайдера (как в демо). Вы можете сами изменить отступ стрелочек от верхнего края в файле catalog\view\javascript\jquery\flexslider\flexslider.css

Строка 90 .flex-direction-nav a там изменить значение top: 50% на свое

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так он же там есть с первых дней жизни)

Там и стрелочки остаются и скольжением пальца листаются

Да, точно, скроллинг на телефоне и планшете работает. Просто обычно и мышкой с компа можно сдвинуть вбок слайдер. То ли браузеры адаптировались, то ли я попутался немного? Правда в Exemple 1 почему-то работает не вбок, а вверх и как-то хуже, чем боковой скроллинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На то и три примера) В первом эффект сдвига вертикальный, во втором горизонтальный и в третьем появление. Всего три эффекта, раньше было 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

В Дополнения / Модули / FlexSlider. Единственное демо магазина с одного сайта, админки с другого.

В архиве есть папка Documentation там есть подробная инструкция со скринами как настраивать. Ну и тут можете спрашивать если возникнут проблемы по настройке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, как в этом слайдшоу

ссылку закрепить не за кнопкой "для перехода по ссылке", а за самой картинкой?

Чтобы при нажатии в любом месте картинки происходил переход по ссылке.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В этом слайдере следующий принцип: если ссылка у баннера есть, то появляется кнопка, если ссылки нет, то кнопки нет, но и картинка соответственно не кликабельна.

Если делать так как вы хотите, то нужно править модуль, одной строчкой кода не обойдется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Очень жаль что картинка не кликабельна в принципе. Только кнопка...

У меня пропали кроме того и стрелки на картинках банера (справа и слева). Вместо них какие-то полупустые квадратики....

Что делать? Где их искать?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт только создается,

надо зайти в админку

https://for-your-house.ru/admin

вход demo demo

а потом уже на сайт:

https://for-your-house.ru/

 

Спасибо за помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день! Просто перезаписываете файлы модуля. Старый настройки не потеряются, но возможно нужо будет донастроить уже новый модуль

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Обновленное слайдшоу для адаптивных дизайнов теперь и для OpenCart / OcStore 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Напишите администрации форума в поддержку (наверху сайта) или в обратную связь (внизу). Я за оплаты форума не отвечаю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, lexus007 сказал:

оплатил заказ #644603, деньги списались с яндекс.кошелька, скрин во вложении, ссылки на скачивание не получил...

 

с проблемами при покупке/оплате лучше сразу писать сюда

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Спасибо за модуль, то что нужно. Но у меня почему-то не работает выравнивание блока слогана - он всегда слева, даже если в настройках указано "по правому краю" или "по центру". Opencart 1.5.4.1, сайт https://posudoria.ru. Настройки вот такие, а получается то, что вы видите на сайте.

Безымянный.jpg

Змінено користувачем Grinty
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.