Jump to content
Sign in to follow this  
lovliru

Как сделать чтобы отображалось линии в карточке товара?

Recommended Posts

Как сделать, чтобы отображалось линии в карточке товара?  

Сейчас я прописываю сома "Линия: AMORE"   и т.д. к каждому товару.    Смотрите пожалуйста картинку , так будет понятнее суть вопроса ) 

Спасибо всем кто не пройдёт мимо)))

Версия 1.5.5.1.

post-686097-0-43102700-1445418003_thumb.jpg

Edited by lovliru

Ищите по форуму "дополнительные поля" для товара/продукта. Есть готовые бесплатные решения

Да именно так и мне надо !!! Это модуль ?

Нет.Это очень много правок.

есть такой модуль

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By AlexanderG
      Всем привет.
      Был ли у кого опыт реализации вывода статей в категории товара ( определенная статья для определенной категории товара)
      Наверняка модуль есть.
      Прошу помощи. Не могу найти ничего подходящего.

opencart 2.1.0.2 (rs.1)
      стандартная тема
    • By stasikman
      День добрый!
      Не получается связать меню (модуль Megamenu) с категориями.
      Созданы товары, которые должны отображаться в родительской категории и в дочерней, так вот в дочерней категории все отображается нормально, а при кликании на родительскую  - категория не найдена.
      Понимаю, что дело в ссылке, но не могу понять где и что я должен поменять.
      а может и не в ссылке...

Помогите связать меню с категориями, спасибо
    • By Wadamir
      Скачать/Купить дополнение

Zoom картинок товаров в категории
      Добавляет zoom картинок товаров в категории! Zoom по наведению, из блока не вылазит. На скрине всё видно.
      Посмотреть можно тут: http://ocshop.xdomus.ru/index.php?route=product/category&path=24
      Добавил Wadamir Добавлено 19.05.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • By webmazahist666
      Уважаемые форумчане. Обновляю интернет-магазин нашей компании на более новый и функциональный.
      Пока используется шаблон Coloring, вот сайт на нем
      Работаю над новым сайтом на шаблоне MaxSHOP - вот магазин на нем
      В чем проблема: не нравится витрина товаров, вот вообще ни о чём в новом шаблоне - ни тебе вывода наличия, кнопки появляются мелкие только при наведении. В целом все нравится, но не витрина товаров. 
      Подскажите сложно ли подобное реализовать - скопировать дизайн категории товаров с другого шаблона? Какие файлы править, какие стили прикручивать. Хотя бы дайте направление, а я уже поэкспереминтирую.

• By skeeze
      Добрый день, ищу модуль чтобы он мог в карточке товара компановать одну и ту же позицию, но в разных цветах или размерах примерно вот так https://campaign.loreal-paris.ru/casting/?gclid=CjwKCAiAx57RBRBkEiwA8yZdUPSSMgInYI-vzdZ9v74cElkfVt0yZ4IqDipQqNSrZ2hoKp-XxjrCchoCGHkQAvD_BwE цветов будет больше 5(в стандартном я так понял только 5 можно) и чтобы при выборе разного цвета в карзину был добавлен именно тот товар который заказали по артикулу
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.