Перейти к содержанию
Alexale

Некорректное отображение веса в карточке товара.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Несколько дней ломаю голову с отображением веса в карточке товара. Проблема вот в чем. В настройках магазина стоит вес по умолчанию - граммы (Г.). В локализации две единицы веса - граммы (Г.) и килограммы (КГ.). Когда я добавляю новый товар, то выставляю вес к примеру 100 и значение граммы, в карточке товара все отображается нормально (100 г.). А вот если я выставляю вес 100 и меняю значение на килограммы, то в карточке товара все равно отображается (100 г.). Если в настройках по умолчанию выставить килограммы, то следовательно все отображается только в килограммах (100 кг.). Так как в карточке товара отображается только значение которое стоит по умолчанию, я полностью лишен возможности заводить новый товар в граммах, килограммах, тоннах, штуках и т.д.

Кто может подсказать причину такого поведения движка или шаблона?

post-678698-0-25993600-1445234656_thumb.jpg

post-678698-0-57650000-1445234658_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В локализации две единицы веса - граммы (Г.) и килограммы (КГ.).

а значения у них какие?

в корзине вес правильно отображается?

как выводили вес в категории/товары?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.