Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Некорректное отображение веса в карточке товара.


Recommended Posts

Всем привет.

Несколько дней ломаю голову с отображением веса в карточке товара. Проблема вот в чем. В настройках магазина стоит вес по умолчанию - граммы (Г.). В локализации две единицы веса - граммы (Г.) и килограммы (КГ.). Когда я добавляю новый товар, то выставляю вес к примеру 100 и значение граммы, в карточке товара все отображается нормально (100 г.). А вот если я выставляю вес 100 и меняю значение на килограммы, то в карточке товара все равно отображается (100 г.). Если в настройках по умолчанию выставить килограммы, то следовательно все отображается только в килограммах (100 кг.). Так как в карточке товара отображается только значение которое стоит по умолчанию, я полностью лишен возможности заводить новый товар в граммах, килограммах, тоннах, штуках и т.д.

Кто может подсказать причину такого поведения движка или шаблона?

post-678698-0-25993600-1445234656_thumb.jpg

post-678698-0-57650000-1445234658_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В локализации две единицы веса - граммы (Г.) и килограммы (КГ.).

а значения у них какие?

в корзине вес правильно отображается?

как выводили вес в категории/товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.