Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день!

 

Интересуют следующие доработки:

 

1.       В модулях новинки,  бесцеллеры и акции показывать только товары в наличии

2.       В Мега меню вывод только по  4 подкатегории в каждой категории, если подкатегорий больше, то выводить слово «еще» со ссылкой на родительскую категорию.

3.       В IE не грузится основной шрифт Lobster  от  Google

4.       Исправить баг со слайдером на главной (если находишься в футере, то при переключении слайда тебе поднимает наверх)

5.       Скрыть пустые категории и подкатегории (если нет  товара, то категорию не показывать в левом меню и в мега-меню).  По прямой ссылке категория должна быть доступна.

6.       Вывод настраиваемой информации (изображение или  текст) для определенной категории. Например, необходимо в категориях «Одежда» и  «Обувь» выводить таблицу с соответствием международных размеров, в категории «Мебель» инструкцию по сборке и т.д.

7.       Подружить Filter Pro  и  Ajax прокрутку https://opencartforum.com/files/file/962-ajax-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0/

8.       Автоматически выводить флаг страны на карточке товара, как здесь http://ridaprom.ru/vives/vivesblancobrillo

 

Стоимость своих услуг предлагайте в личку.

Оплата 50/50

К базе доступ не даю, запросы сделаю сам)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

К базе доступ не даю, запросы сделаю сам)

я может открою Вам глаза, но имея доступ к ftp уже можно сделать с БД всё что захочешь))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

я может открою Вам глаза, но имея доступ к ftp уже можно сделать с БД всё что захочешь))

Сомневаюсь, если я Вам доступ к моему ftp, что Вы зайдете в базу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема еще актуальна! Если не готовы взяться за все и сразу, рассмотрю варианты по пунктам.

Если что-то готовы выполнить из этих 8-ми пунктов, предлагайте цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сомневаюсь, если я Вам доступ к моему ftp, что Вы зайдете в базу)

а как насчет написать в php запрос в базу ?

А затем в браузере вызвать этот файл ? 

А для авторизации можно посмотреть все данные в config.php, а можно и так в контролер че нить дописать что бы вызывалось. 

Пока вы сомневаетесь другие делаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь, если я Вам доступ к моему ftp, что Вы зайдете в базу)

 

Запросто ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К базе доступ не даю, запросы сделаю сам)

 

 

 

Сомневаюсь, если я Вам доступ к моему ftp, что Вы зайдете в базу)

 

Сразу видно "специалиста" :-D

 

И в базу зайдем, и в админку магазина  (можете ни логины, ни пароли не сообщать), и еще куда нужно без проблем...

А если у вас есть еще и другие сайты, то и их тоже можно "посмотреть" и пощупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.